Жестокое обращение с военнопленными

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Bergmann »

kisole писал(а): Неужели мысли чешутся у вас поставить обитателей привоза к стенке, а сам привоз обюявить зоной боевых действий?
Завсегдатаи Привоза мне лично ничего плохого не сделали, а посему я не стремлюсь поставить никого к стенке. Просто ваша манера отвечать ? на ? вызывает у меня подозрения, что я таки имею дело с коренным одесситом. А коренные одесситы всегда вызывали у меня сугубо респект и уважуху.
kisole писал(а):Кстати, судя по информации из Грузии, эта страна сама стала большим привозом автомобильного секонд хэнда.
Жители Приморья нервно курят в сторонке.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение rabotni4ek »

kisole писал(а):Кстати, судя по информации из Грузии, эта страна сама стала большим привозом автомобильного секонд хэнда.
Пытки военнопленных Привозом - это что-то новенькое. Кстати сам Привоз - относительно небольшой, довольно грязненький (там где рыбой торгуют) рыночек рядом с вокзалом.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Клайменоле
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 22:23
1
Поблагодарили: 23 раза
Georgia
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Клайменоле »

270383 писал(а):мне 7-го показали как вы артилерией долбите по нашим миротворцам, а 8-го показали как наши поехали их защитить, тебе 7-го показали как вы наносите ответные артелерийские удары по сепаратистам, а 8-го русские напали на грузию.
Неправильно. Вам россиянам показали по телевидению, при чем все в искаженном виде. А вот жителям Грузии не надо было ничего показывать и доказывать, когда все происходящее они пережили самолично. Война-то не в Ленинграде шла, а в Грузии. И Вы из Ленинграда станете объяснять и доказывать вещи, о которых Вы толком ничего не ведаете? Во всяком случае в сравнении с грузинами точно уступаете в достоверных знаниях произошедшего.
мы друг друга не поймем целые годы, как бы мы не старались, а наши сми сделают все что бы мы не понимали друг друга десятилетиями
Ну и не надо нам понимать друг друга. У вас есть кого понимать - абхазов и осетин. Их понимайте и любите и целуйте. А грузин оставьте в покое, ровно как и форумы грузинские.
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Yussuf »

Клайменоле писал(а):Неправильно. Вам россиянам показали по телевидению, при чем все в искаженном виде. А вот жителям Грузии не надо было ничего показывать и доказывать, когда все происходящее они пережили самолично. Война-то не в Ленинграде шла, а в Грузии. И Вы из Ленинграда станете объяснять и доказывать вещи, о которых Вы толком ничего не ведаете? Во всяком случае в сравнении с грузинами точно уступаете в достоверных знаниях произошедшего.
лoжь входит в важную составляюшую в захватнических войнах.
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Игорь »

Yussuf писал(а):
Клайменоле писал(а):Неправильно. Вам россиянам показали по телевидению, при чем все в искаженном виде. А вот жителям Грузии не надо было ничего показывать и доказывать, когда все происходящее они пережили самолично. Война-то не в Ленинграде шла, а в Грузии. И Вы из Ленинграда станете объяснять и доказывать вещи, о которых Вы толком ничего не ведаете? Во всяком случае в сравнении с грузинами точно уступаете в достоверных знаниях произошедшего.
лoжь входит в важную составляюшую в захватнических войнах.
Вот кто бы это говорил... Надо полагать и отрезанных голов не было ? И "гордые вайнахи" беременными женщинами не прикрывались ? И не насиловали ? И слово "зиндан" полагаю - Вам тоже неизвестно ? А если известно - скажите мне... а зачем зинданы ? И рабов тоже не было...
Ну да... все это - ложь "кремлядей"..
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Yussuf »

Игорь писал(а):Вот кто бы это говорил... Надо полагать и отрезанных голов не было ? И "гордые вайнахи" беременными женщинами не прикрывались ? И не насиловали ? И слово "зиндан" полагаю - Вам тоже неизвестно ? А если известно - скажите мне... а зачем зинданы ? И рабов тоже не было...
Игорь писал(а):Ну да... все это - ложь "кремлядей"..
точно только, слово кремляде - без кавычек!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение irakly »

Игорь, отрезание голов обсуждалось очень много раз на форуме. Как это было и кому нужно читайте здесь:
post40007.html#p40007
post39164.html#p39164
И вообще, ознакомтесь с этой темой пока будете дальше обсуждать:
topic-t767.html
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Игорь »

irakly писал(а):Игорь, отрезание голов обсуждалось очень много раз на форуме. Как это было и кому нужно читайте здесь:
post40007.html#p40007
post39164.html#p39164
И вообще, ознакомтесь с этой темой пока будете дальше обсуждать:
topic-t767.html
Ну, ознакомился... и что ? Ничего конкретного !!!
Может, Вы хотите сказать : ничего из перечисленного в моем посте не было ? Может, вам выложить фото четырех голов (англичане "политкорректно" проглотили) ?
Я говорил об одном : "Кто без греха - пусть первым кинет в меня камень !"... "Борцы за свободу" точно без греха ? Ну, тогда я - пас...
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Yussuf »

Игорь писал(а):Ну, тогда я - пас...
так о чем базар то? ето не только ты а вся оккуационная сволочь тоже - пас. куда им дется было еше?

Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Игорь »

Yussuf писал(а):
Игорь писал(а):Ну, тогда я - пас...
так о чем базар то? ето не только ты а вся оккуационная сволочь тоже - пас. куда им дется было еше?

Изображение
Ну, браво !!! По сути - ничего, зато сколько пафоса ! :cool_cool: :cool_cool:
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Ответить