Михаил Ходорковский

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение Orungal »

skalenval писал(а):
Заказываешь?
Перечисляешь мне >>>
5 тысяч баксов
>>> И через 3 дня читай в новостях
А потом хоть "сцукой" называй
Обойдемся без "сцук".

Я поговорил с ребятами в управлении, они согласны перечислить тебе эту сумму. Подбери надежных ребят, разумеется, их помощь будет так же оценена. Пришли мне их данные, я передам их в управление. Да, и не забудь прислать реквизиты своего счета и примерное время проведения акции. Я предупрежу репортеров.

Поскольку Грузия свободная и демократическая страна, я уверен у вас не будет никаких проблем ни с получением денег, ни с проведением этого мероприятия. С нетерпением жду ответа.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение Дробыш »

вот это я понимаю настоящий предметный разговор, Orungal респект
сливаю модеров
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение skalenval »

irakly писал(а):А теперь, пусть хоть дна сцука с форума, попытается повторить этот трюк, в Свободной Стране Суверенной демократии России, перекрыв Тверскую и Ленинский проспект, и поставив палатки на Красной Площади напротив резиденции Главного модернизатора России. Ждемсъ
ნწ ნწ ნწ :ne_ne_ne: Один ноль в пользу австралийца.
Высосанную из пальца историю про свободную Россию, он смог настолько красиво завернуть в фантик, что серьезно начали отвечать ему не только завсегдатаи орунгаловского хора, но и вы , уважаемый Иракли.

Вы думаете, что они забыли грузинские события 2009-го года ? Вы думайте они не помнят национальный стадион имени Бориса Паичадзе, заполненный протестующими ?

Прекрасно они все помнят. smileirakly154 Тем более , что многим из них пришлось самому хорошенько вложиться в финансовой помощи дестабилизации ситуации.
Таким образом, я считаю, что само обсуждение сравнительных характеристик по свободе слова в Грузии и России - это уже победа сколенвстающей пропаганды.
Orungal писал(а):Я поговорил с ребятами в управлении, они согласны перечислить тебе эту сумму. Подбери надежных ребят, разумеется, их помощь будет так же оценена. Пришли мне их данные, я передам их в управление. Да, и не забудь прислать реквизиты своего счета и примерное время проведения акции. Я предупрежу репортеров.
;;-))) ППЦ
С какими ребятами ?
С этими чтоль ?
Изображение

Зная тебя, несколько раз уличенного в "пустобрёхстве" (с), конечно, никакого шанса получить от тебе денег нет.

Но раз из себя крутого ( smileirakly154 ) строишь, я встречусь с любым твоим челом в Тбилиси. Пиши в личку, куда и восколько прийти. :a_g_a:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение uta »

irakly писал(а):Кого он в тюрьму незаконно засадил аналогично Ходорковскому? Назовите фамилию, батоно Орунгал и я вывешу такой плакат на новом мосту - он прямо перед резиденцией Саакашвили.
Ловим на слове. Пожалуйста.
Факт наличия в Грузии политзаключенных уже подтверждают международные организации по защите прав человека. В отчете, опубликованном 'Международной федерацией по защите прав человека' говорится, что в Грузии есть политзаключенные. Это Нора Квициани, Джони Джикия, Реваз Клдиашвили, Шалва Рамишвили и задержанные вместе с ними лица, а также Демур Антия, Омар Куцнашвили и Мераб Ратишвили.

Представители грузинских неправительственных организаций говорят, что на сегодняшний день в Грузии политзаключенных намного больше. По заявлению руководителя ассоциации 'Закон для народа' Закарии Куцнашили, количество политзаключенных превышает 80 человек. Большинство было задержано за последние несколько месяцев.

О существовании политзаключенных правительству часто напоминает пока еще действующий омбудсмен. Исходя из его подсчетов, в Грузии есть политические заключенные и они обвиняются в использовании наркотиков или в незаконном хранении оружия.

Отчет Федерации по защите прав человека члены организации составили в феврале 2009 года после визита в Грузию. После пятимесячной работы они установили, что в Грузии есть люди, арестованные по политическим мотивам.
http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20090811/251515.html
Ждем-с. Вешайте ваш плакат.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение skalenval »

Вот о чем я и говорил.
Юта долго не думая , яндекснулась быстренько и опаааа - политзаключенные :-)
Правда она забыла , что там дата 2009-й год , и говорить о плакатах в Грузии того времени, лишь себя позорить

Вот тебе , плакат из тбилисских "лужников"
Изображение
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение Дробыш »

а труъ заключенные мы считаем с какого времени?
сливаю модеров
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение uta »

skalenval писал(а):Вот о чем я и говорил.
Юта долго не думая , яндекснулась быстренько и опаааа - политзаключенные
Правда она забыла , что там дата 2009-й год , и говорить о плакатах в Грузии того времени, лишь себя позорить

Вот тебе , плакат из тбилисских "лужников"
Ну я думаю, ты не надеялся, что я тебе своих личных знакомых грузинских политзаключенных в пимер приведу. Ну так есть они или с 2009 г. уже всех выпустили?
Я ничего не упоминала о плакатах "того" времени. Я жду обещаный плакат сего времени от Иракли.
Если трудно с чтением, то не позорься, промолчи, сойдешь за умного.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение skalenval »

uta писал(а):Ну так есть они или с 2009 г. уже всех выпустили?
Я всех не знаю, но чьи фамилии знакомы, они еще в 2009-ом были на свободе.
uta писал(а):Я ничего не упоминала о плакатах "того" времени. Я жду обещаный плакат сего времени от Иракли.
Ну, тебе наверное померещилось, что ты показала политзаключенных "сего времени".
Учитывая регулярность твоих фантазий, сегодняшний твой глюк вряд ли способен вызвать удивление. Все обыденно.
uta писал(а):Если трудно с чтением, то не позорься, промолчи, сойдешь за умного.
Главный тезис сколенвстающего, в озвучке юты, всегда настраивает на позитиф. :ki_ss:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение uta »

skalenval писал(а):Я всех не знаю, но чьи фамилии знакомы, они еще в 2009-ом были на свободе.
Я рада за твоих знакомых. Другим повезло меньше, потому, что ещё в октябре 2010 г. они были в тюрьме. Вот материал от одной из ваших любимых правозащитников - бабушки Алексеевой.
По оценке авторитетных грузинских правозащитных организаций, сегодня в Грузии более 60 политических заключенных. По определению, все они осуждены по сфабрикованным обвинениям. Многие – по обвинениям в хранении наркотиков или оружия.
Посмотрим на дела такого рода на примере Владимира Вахания. Почему именно его? Важная причина для членов комитета защиты ученых - он гражданин России и доктор юридических наук. Ещё важнее то, что дело Вахания достоверно известно нам во всех подробностях. Есть, наконец, дополнительное, небезразличное для авторов, обстоятельство: исторические и политические воззрения В.В.Вахания, обильно представленные в его многочисленных публикациях, мягко говоря, нам очень несимпатичны. Так что мы защищаем отнюдь не единомышленника, но право и справедливость, которые одинаковы для всех.
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/110/11.html
skalenval писал(а):Главный тезис сколенвстающего, в озвучке юты, всегда настраивает на позитиф.
Я же тебе советовала, чаще молчи, сойдешь за умного. А ты продолжаешь нести чушь.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение skalenval »

uta писал(а): Вот материал от одной из ваших любимых правозащитников - бабушки Алексеевой.
По оценке авторитетных грузинских правозащитных организаций, сегодня в Грузии более 60 политических заключенных. По определению, все они осуждены по сфабрикованным обвинениям. Многие – по обвинениям в хранении наркотиков или оружия.
Посмотрим на дела такого рода на примере Владимира Вахания. Почему именно его? Важная причина для членов комитета защиты ученых - он гражданин России и доктор юридических наук. Ещё важнее то, что дело Вахания достоверно известно нам во всех подробностях. Есть, наконец, дополнительное, небезразличное для авторов, обстоятельство: исторические и политические воззрения В.В.Вахания, обильно представленные в его многочисленных публикациях, мягко говоря, нам очень несимпатичны. Так что мы защищаем отнюдь не единомышленника, но право и справедливость, которые одинаковы для всех.
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/110/11.html
Авторы статьи -
Алексей Симонов,
Эрнест Черный
Сергей Ковалев

Никакого материала бабушки Алекссевой нет :cry_ing:
Пичалька
Опять ты в лужу ... smileirakly154

Прости Юта, на сегодня хватит, ты меня достаточно повеселила.
Перемещайся в соседние темы - там твои коллеги опять воблоглазому мягкое место полируют. Помоги.
аривидерчи b_r
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Ответить