Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение dvl »

kiko писал(а):Кроме Ленина у стен покоятся немало людей, это по каким вероисповеданиям допустимо у могил справлять концерты!!!??? e_w
Не устраивайте там концерты,
Не ходите на них,
Не покойтесь у стены.
И все будет хорошо...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение XXI »

irakly писал(а):Он не бывший член, а член вообще по жизни. Это бывший представитель Аслана Абашидзе в парламенте Грузии
Все ясно. А я только что прочитал в иноСМИ, так просто офугел с первых строчек.
Да что там с первых строчек, от названия уже
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение dvl »

XXI писал(а):
irakly писал(а):Он не бывший член, а член вообще по жизни. Это бывший представитель Аслана Абашидзе в парламенте Грузии
Все ясно. А я только что прочитал в иноСМИ, так просто офугел с первых строчек.
Да что там с первых строчек, от названия уже
Но Ираклий сразу разрулил ситуацию, оказывается неудобный мерзавец - агент ФСБ. Как все просто... И как предсказуемо...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение XXI »

dvl писал(а):Но Ираклий сразу разрулил ситуацию, оказывается неудобный мерзавец - агент ФСБ. Как все просто... И как предсказуемо...
Ну да, предсказуемо. Вот эта ваша демагогия предсказуема. Никакую ситуацию Ираклий не разрулил, по крайней мере для меня. Что вообще было разруливать?

Там у меня написано было, что уже само название статьи нелепо. Я просто спросил, что за чудик автор, потом на другой ветке нашел ответ. Сама статья от этого не стала не лучше, не хуже.
Скажите, вы серьезно сами к ней отнеслись? Это вообще тема для обсуждения? Ну и что же в этом бреде вы желаете обсудить?

А мерзавец он как раз удобный. Просто дурак
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение XXI »

Ну давайте.
Американские эксперты по внешней политике, которых застала врасплох быстрая смена режимов в Тунисе и Египте, в настоящее время изучают другие страны, где граждане угнетены и лишены основных демократических свобод. Страны, в которых мирные уличные акции протеста перешли в насильственные, где оппозиционные политические партии жестко задавлены, и где экономика в руинах, выборы сфальсифицированы, судебная система коррумпирована, а свободные средства массовой информации связаны - с кляпом во рту.

Одним из таких государств является Грузия, где поддерживаемый США президент Михаил Саакашвили должен быть обеспокоен недавним поворотом событий в Египте. У него и бывшего президента Египта Хосни Мубарака много общего.
Что вы видите общего между Хосни Мубараком и досиживавшим свой последний положенный по конституции срок Саакашвили?

И не странным кажется вам упоминание каких-то там "американских экспертов" без указание каких именно.
Подозреваю, что мужики-то и не знают. Прием то использован заезженный. Так буквально недавно,
если не ошибаюсь, лидер лейбористов нам поведал, мол, недавно представителям оппозиции госпожа Клинтон сказала, что они устали от Саакашвили. Каким представителям, где сказала, черт ногу сломит. Знаете, недавно одному моему знакомому генеральный секретарь ООН господин Пан Ги Мун сказал, что Путин ест детей. Одного уровня по убедительности утверждение.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение ewqdsacxz »

bobik писал(а):Пока Вы тут рулили - Мишико вам подкинул кучу свежих отжигов на фоне гор.
Если вы это интервью имели ввиду - то где здесь отжиги?
[youtube][/youtube]
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение XXI »

bobik писал(а):Пока Вы тут рулили - Мишико вам подкинул кучу свежих отжигов на фоне гор.
Завтра запестрит ляпиздричеством инет...
А когда завтра? Е меня уже завтра наступило. Давай, подготовь к искрению электрическому анонсом.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly »

dvl писал(а):Но Ираклий сразу разрулил ситуацию, оказывается неудобный мерзавец - агент ФСБ. Как все просто... И как предсказуемо...
Конечно же предсказуемо. Тот кто обвиняет Саакашвили в развязывании войны не может не быть агентом ФСБ или ГРУ. Это мое личное мнение, основанное на всей той информации которая касается политической ситуации вокруг Грузии и которая прошла через мою голову начиная с 1988 года. С 1988 года Москва ведет активную войну против государственности Грузии по всем фронтам, используя всю свою агентуру среди грузин. В начале все шло успешно, но с 2003 года все не так гладко у Кремля получается. И в этом заслуга Саакашвили и его команды. Поэтому Саакашвили так сильно ненавидим в Кремле и поэтому я лично его внешнюю политику поддерживаю.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Luka »

irakly писал(а):Тот кто обвиняет Саакашвили в развязывании войны не может не быть агентом ФСБ или ГРУ. Это мое личное мнение,
Оно не правильное. Я тому живое подтверждение и еще десятки моих знакомых.
irakly писал(а):С 1988 года Москва ведет активную войну против государственности Грузии по всем фронтам,
Из всех проблем, Грузия у Москвы на трехсотом месте.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение XXI »

Luka писал(а):Из всех проблем, Грузия у Москвы на трехсотом месте.
Увы, этого не скажешь
Какие же 299 впереди идущие?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить