Россия и ВТО

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение uta »

Bergmann писал(а):Ещё более интересно, что будет делать Россия, если её ещё раз продинамят со вступлением в ВТО в очередной раз? :-)
Абсолютно то же самое, что и делала. Вас ведь это вполне устраивает... :-) :-) :-)
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение Bergmann »

uta писал(а):Абсолютно то же самое, что и делала.
19-й год стоять в приёмной ВТО с протянутой рукой?
uta писал(а):Вас ведь это вполне устраивает... :-) :-) :-)
:a_g_a:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение Bergmann »

uta писал(а):Я искать не буду, потому, что тоже не горю желанием. Но машина двинулась.
Чтобы машина не двигалась - не забывайте ставить её на стояночный тормоз. b_r
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение Bergmann »

uta писал(а):А я слыхала, что была 8-мартовская амнистия, или нет?
Но за ней последовали 9-мартовские репрессии... :cry_ing:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение Bergmann »

Orungal писал(а):А что, я где то говорил, что российские сцуки много лучше грузинских сцук по скорости прихватизации?
Вы просто забыли упомянуть (как всегда) российских приватизаторов. На фоне данного умолчания, человек не знакомый с новейшей историей, может подумать, что в Грузии живут какие-то новаторы в области приватизации. Мой пост был призван указать на то, что это не так. Есть и на Руси-матушке свои Остапы Бендеры.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение Прохожий »

irakly писал(а):Да кто их спрашивать будет? Если Россия договорится с Грузией, то у абхазов никто не спросит.
Интересно - что значит "не спросят". То есть грузинам наплевать на мнение абхазов? Стоит ли удивлятся, когда плюют на мнение грузин?
И все же - а как технически вы это видите? Не вводя войска - ну ваш же президент пообещал "сугубо мирным путем"..
irakly писал(а):Говорят что таковы правила ВТО. Если хоть один участник этой организации против, то новичков не берут. Значит будет покорно ждать. Только не ВТО, а РФ будет ждать.
Ну насколько я читал - в ВТО вступали страны, находящиеся в состоянии войны с некоторыми из его членов. И ничего...
РФ, безусловно, ждать будет. Но если она заявит, что нормы ВТО будут применяться ТОЛЬКО с момента вступления - ждать уже придется и другим. Вряд ли это им сильно
понравится - ждать из-за того, что Грузия решает свои политические проблемы..
Bergmann писал(а):А на грузино-татарстанской границе всё нормально? Там таможня нормально работает?
Вы никак не можете вернуться из иного мира в наш.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Что вы, что вы? Российские сцуки ничем в Грузии не руководят.
ну да. Грузинских хватает.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Вы представляете - у российских коллег та же беда - все фабрики-заводы-пароходы, приобретённые и построенные на деньги из всесоюзного бюджета РФ почему-то посчитала своей собственностью по умолчанию и принялась приватизировать всё что ходило, стояло, ползало, летало и плавало на её территории.
Верно.
только вот к России постоянно кто-то пытается предъявить претензии.
В связи с этим вопрос - если позиция двух стран ничем не отличается - о каком разделе флота (гражданского, военного) может идти речь?
Кстати - военный флот (именно о нем речь) все же делили. И кое-что Грузии перепало..
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение Bergmann »

Прохожий писал(а):ну да. Грузинских хватает..
Руководителей? Эт да. :a_g_a:
Прохожий писал(а):В связи с этим вопрос - если позиция двух стран ничем не отличается - о каком разделе флота (гражданского, военного) может идти речь?
Вы о каком именно разделе говорите? И о каких именно претензиях? Саакашвили уже удумал Черноморский флот поделить, чи шо? :du_ma_et:
Прохожий писал(а):Кстати - военный флот (именно о нем речь) все же делили. И кое-что Грузии перепало..
Ну и России кое-чего перепало от СССР. И Грузии перепало. И остальным республикам бывшего СССР перепало (у кого море есть...).
Прохожий писал(а):Вы никак не можете вернуться из иного мира в наш.. ;;-)))
Что вы, что вы я никогда не посещал Альтернативную Вселенную с её российско-абхазской границей. Потому и поинтересовался - как поживает грузинско-тарарстанская граница, также проходящая в Альтернативной Вселенной, где находится и первая. Уж кто кто, вы, как завсегдатай АльтВселенной уж должны знать как там обстановка. b_r
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение Прохожий »

Bergmann писал(а):Правильно - сначала эти сцуки продали грузинские лайнеры,
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
ну да. Грузинских хватает..

Руководителей? Эт да.
Судя по всему, для вас слова "грузинский руководитель" и "сцуки" - синонимы.. ;;-))) ;;-)))
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
В связи с этим вопрос - если позиция двух стран ничем не отличается - о каком разделе флота (гражданского, военного) может идти речь?

Вы о каком именно разделе говорите? И о каких именно претензиях? Саакашвили уже удумал Черноморский флот поделить, чи шо?
При чем тут Саакашвили??!! Один из грузинских участников форума поднял данный вопрос, выступив с претензией, что Грузии чего-то из флота недодали.
Не пробовали сначала почитать, о чем идет речь, а потом уже вмешиваться? ;;-))) ;;-)))
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Кстати - военный флот (именно о нем речь) все же делили. И кое-что Грузии перепало..

Ну и России кое-чего перепало от СССР. И Грузии перепало. И остальным республикам бывшего СССР перепало (у кого море есть...).
Естественно. Об этом и разговор - перепало ВСЕМ..
Bergmann писал(а):Что вы, что вы я никогда не посещал Альтернативную Вселенную с её российско-абхазской границей. Потому и поинтересовался - как поживает грузинско-тарарстанская граница, также проходящая в Альтернативной Вселенной, где находится и первая. Уж кто кто, вы, как завсегдатай АльтВселенной уж должны знать как там обстановка.
Виртуальная реальность вас не отпускает. ;;-)))
Российско-абхазская граница - это действительность.
Наличие грузино-татарстанской границы ведомо только вам. ;;-))) Кем она признана, кроме вашего воображения?
Тут уже впору не о альтернативной вселенной, а о 6-м корпусе говорить.. ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение Bergmann »

Прохожий писал(а):Судя по всему, для вас слова "грузинский руководитель" и "сцуки" - синонимы..
Нет.
Прохожий писал(а):При чем тут Саакашвили??!! Один из грузинских участников форума поднял данный вопрос, выступив с претензией, что Грузии чего-то из флота недодали.
Не пробовали сначала почитать, о чем идет речь, а потом уже вмешиваться?
Куда я вмешивался? Вы пишете мне о каких-то неизвестно кем выдвинутых претензиях. И когда я отвечаю вам же на ваш пост, обращённый ко мне - вы просите меня куда-то не вмешиваться... Это как? Не отвечать на ваши посты? Что плохого в том, что я попросил уточнить о чём идёт речь?
Прохожий писал(а):Естественно. Об этом и разговор - перепало ВСЕМ..
Об чём я и писал.
Прохожий писал(а):Российско-абхазская граница - это действительность.
Конечно действительность. Как и грузинско-ичкерийская граница. (признана Эмиратом Афганистан).
Прохожий писал(а):Тут уже впору не о альтернативной вселенной, а о 6-м корпусе говорить..
Вам там одиноко одному?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение Прохожий »

Bergmann писал(а):Куда я вмешивался? Вы пишете мне о каких-то неизвестно кем выдвинутых претензиях. И когда я отвечаю вам же на ваш пост, обращённый ко мне - вы просите меня куда-то не вмешиваться... Это как? Не отвечать на ваши посты? Что плохого в том, что я попросил уточнить о чём идёт речь?
Персонально для Бергманна!!
Все начиналось так:
kiko писал(а):Прохожий писал(а):
Кстати - а когда в Грузии снова появится флот, не знаете? Ну хоть какой-нибудь..

Где тот флот, который при разделе СССр должно было остаться в Грузии?
Вы видимо все же в альтернативной реальности - вмешавшись в диалог, быть уверенным, что все сразу станут отвечать исключительно так, как вы поняли последние слова...
И кстати - вмешивайтесь ради Бога! Ничто не поднимает так настроение, как ваши фантазии :-) Незамутненные, неподкрепленные ничем - и оттого совершенно феерические! :-) :-)
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Российско-абхазская граница - это действительность.

Конечно действительность.
Хм.. Возвращаетесь в реальность...
Но не совсем.
Bergmann писал(а):Как и грузинско-ичкерийская граница. (признана Эмиратом Афганистан).
Вы вроде до этого про грузино-татарстанскую писали...
Кстати - сама Грузия признает наличие границы с Ичкерией? Или нет? Если нет - вы как минимум безудержный фантазер.
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Тут уже впору не о альтернативной вселенной, а о 6-м корпусе говорить..

Вам там одиноко одному?
Я там не бываю. А вы оттуда видимо не выходите.. ;;-)))
Ответить