Беслан

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Беслан

Сообщение Orungal »

Палома писал(а):Боже, Боже... Нарыла в комментах...

"А затем детей убивали с обоих сторон, но особо отличились те, кто был со стороны власти."

Неужели это правда??? Неужели Россия настолько прогнила? Тяжело даже представить, не то что поверить...
Ловите ещё один коммент:

"В армии нас очень плохо кормили, поэтому мы решили настрелять немного детей, поджарить их и съесть. Что бы не возиться с мангалами и шампурами, мы загнали детей в деревянную школу и подожгли её. К сожалению, это увидели какие то чеченцы и решили отобрать у нас детей. Они забрались в школу и стали от туда стрелять в нас, защищая детей. Нам пришлось, что бы не пропал наш обед, заодно уничтожить и всех этих защитников детей. Правда во всей этой кутерме понаехало много людей и мы так и не смогли нормально покушать. Абидна"

ЗЫ. С вашим воображением, я думаю, вам несложно будет в это поверить, а не только представить.

Будите постить этот коммент, объязательно ссылайтесь на: https://www.irakly.info/ Так солиднее.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение uta »

Cашко писал(а):Я еще только надеюсь вступить в УНА-УНСО.
Надейся, это единственное, что тебе осталось. Но уже начинай замаливать грехи, потому, что век таких как ты обычно не долог.
Изображение
Но если правильно выроешь схрон - проживешь ещё пару лет.
Изображение
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение Luka »

Палома писал(а):Боже, Боже... Нарыла в комментах...
Что за интерес такой- пол ночи устраивать танцы на костях убиенных детей? Мужу незачет.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Беслан

Сообщение rabotni4ek »

Cашко писал(а):Чеченцы захватили детей в Беслане и требовали прекратить убийства женщин и детей в Чечении, а так-же пытки и бессудные казни родственников бойцов Чеченского Сопротивления и вывода российских террористических банд из Чечении. Всё!!! Больше не было никаких требований. Стрелять по детям и усугублять, тратить боеприпасы в условиях жесточайшего боя не имеет смысла по определению.
:sh_ok: Всего лишь.
Прекрасно знали, что никто никогда подобные требования не выполняет. И дальнейшие действия террористов. Мирно отпускают детей и сдаются властям (как вариант удерживают школу без детей)? Вы сами верите в то что пишите?
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение Прохожий »

Cашко писал(а):Ты чего стоишь, интересно? Это ты тролль, и больше никто. Я говорю лишь то, что знаю досконально. Троллизма тут нема. Ты лучше опровергни мои слова, чем болтать попусту.))
Бред сумасшедшего опровергнуть нельзя.
В данном случае - чистый пример троллизма. И незамутненной ненависти.
Можно очень много плохого порасказывать про украинцев. И грузин. Но вот обобщать удается только троллям вроде тебя.
Палома - вы всегда собираете только такое? По вашим ссылкам противоположных мнений не было?
Что виноваты бандиты, что именно они начали стрелять. что спецназовцы ценой жизни прикрывали детей...
Почему вы это не выкладываете с вопросом - "это правда"?
Не интересно?
Странный у вас подбор информации. Мягко говоря - однобокий..
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение Игорь »

Палома писал(а):Боже, Боже... Нарыла в комментах...
же писал, что все это видел в прямом эфире. Я слышал выстрел танка, слышал гул вертолета, видел пламя под крышей школы. Это - главное, что отложилось в памяти. И поэтому утверждаю, что не было никакой операции по спасению заложников, а была операция по ликвидации боевиков. И потом уже тоже видел кадры, как население отбило ЕДИНСТВЕННОГО оставшегося в живых боевика у ментов. Иначе бы и его убили. И, как в Норд-Осте, концы в воду.
Оставшиеся в живых дети свидетельствовали, что по бутылкам стреляли через окна. Бутылки с песком не взрывались, и выстрелов было несколько. Пока одна из них не взорвалась.А затем детей убивали с обоих сторон, но особо отличились те, кто был со стороны власти. Видно, знали, что будут живые свидетели.
Первое время много инфы было в Инете со стороны зарубежных журналистов. Съемки детей и взрослых, которые свидетельствовали о событиях. Эти ролики потом были блокированы и теперь вы их по ссылкам не найдете. По этим кадрам видно, что стрелянина по бегущим детям шла больше не из школы, где укрылись боевики, а с улицы, с разных сторон. Еще много было осколочных ранений детей. Боевикам в это время было не до детей. Им нужно было спасаться самим, в здании шел пожар. И потом, почему всех погибших детей отправили в известном направлении. В местной больнице было очень мало. Вообще, если подумать, то можно и не задавать наивных вопросов.
Бесланская трагедия была устроена специально для того, чтобы показать: в регионах бардак, боевики уже захватывают школы. Нужна твердая рука, железная вертикаль! Вот эту вертикаль и обеспечили, через короткое время после этой дикой истории объявив об отмене выборов.
Неужели это правда??? Неужели Россия настолько прогнила? Тяжело даже представить, не то что поверить...
Будьте добры - не бросайтесь словами !
Выводы делайте сами (в начале видео есть предупреждение) :
[youtube][/youtube]
Для себя отметьте воду и "Спасибо вам !"...
Кроме того факт : не менее 18 заложников были убиты до начала штурма, двое сотрудников МЧС были убиты при попытке вынести трупы заложников (зверьки выбрасывали трупы из 6-го окна второго этажа)...
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Беслан

Сообщение siberianbear »

Мде. Почитал я эту тему. Ребята, те кто считает что российские военнослужащие целенаправленно уничтожали детей, а "доблестные муджахиды" их не трогали, а наоборот не хотели причинить им зла. Вот что я вам скажу
идите ка вы дружно нахуй, сядьте на него покрепче и можете продолжать свои истеричные вопли.
Я не буду отрицать что кто либо мог попасть под friendly fire, но только случайно. Бородатое зверье же целенаправленно захватило школу с детьми, целенаправленно (хоть и по причине рук растущих из жопы получилось очень криво и ненадежно) заложило взрывные устройства, целенаправленно морило заложников голодом и жаждой, целенаправленно не давало оказать заложникам хоть какую либо помощь, а затем целенаправленно и методично расстреливало бегущих детей, и спасающих их военнослужащих, наверное поняли что им живыми все равно не уйти - либо сдохнуть от пули, либо попасть в руки родственникам (второе гораздо страшнее).
Надеюсь что за содеянное в Беслане, сотворившие это сейчас подвергаются анальной каре посредством раскаленной кочерги в Аду.
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Беслан

Сообщение skalenval »

siberianbear писал(а):Мде. Почитал я эту тему. Ребята, те кто считает что российские военнослужащие целенаправленно уничтожали детей, а "доблестные муджахиды" их не трогали, а наоборот не хотели причинить им зла. Вот что я вам скажу
идите ка вы дружно нахуй, сядьте на него покрепче и можете продолжать свои истеричные вопли.
Надеюсь что за содеянное в Беслане, сотворившие это сейчас подвергаются анальной каре посредством раскаленной кочерги в Аду.
1. Чет я не нашел в теме, кто говорит - "военные целенаправленно уничтожали детей"?
Галлюцинации у тебе, siberianbear?
2. Они еще не в Аду. smileirakly154
Путин например уже заказал себе термостойкую анальную фистулу. Ну чтоб кочерга легче шла. Не знаю, спасет ли его.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

bibaXX
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 02:48
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:
Russia

Re: Беслан

Сообщение bibaXX »

Cашко писал(а):До Беслана просто НЕ НУЖНО БЫЛО доводить. Не нужно было убивать чеченских детей и женщин, в том числе осетинам
приведи пример: где и когда осетины убивали чеченских детей?
И с какой статьи вы Беслан связывайте с чеченцами, если 80% ублюдки были ингушской национальности
Cашко писал(а):Осетинам не нужно было
это не ваше:
Cашко писал(а):вонючих гаденышей

дело
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение gonchir »

Господи,как же мне противно перепостить эту гадость,но другого выхода не вижу.
Потому как,гораздо противнее идиоты,прикидывающиеся ослепшими.
Cашко писал(а):Русские спровоцировали и начали штурм, стреляя из всего что возможно, в том числе из огнеметов, гранатометов и танка, по детям и прочим. Бойню устроили, короче, только чтобы не прекращать убийства в Чечении. Другой причины не наблюдается.
1. Чет я не нашел в теме, кто говорит - "военные целенаправленно уничтожали детей"?
Воюю исключительно за мир!
Ответить