Сколько осталось Саакашвили?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

TISSOT
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 05:11
1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Germany
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение TISSOT »

girl_hospital
Лучше быть страдающим лицом в справедливом деле, чем торжествовать в неправом
Цицерон
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение uta »

TISSOT писал(а):uta писал(а):
Ну а ты, вечный странник, долго будешь по европам скитаться? Пора уже и родину из руин поднимать, Мишике такие помощники сейчас нужны. Или ждешь пока под белы ручки выдворят за казенный счет?

:bra_vo: girl_hospital

manatwork писал(а):
В России на форумах таких как Вы называют бригадниками, путиноидами и медвепутами

girl_hospital
И все-таки, Гюльчатай, открой личико, ты чьих будешь. Я думаю ты - коренной немец. Угадала?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Tromely »

uta писал(а):И все-таки, Гюльчатай, открой личико, ты чьих будешь. Я думаю ты - коренной немец. Угадала?
Да это наш старый друг Мимино %)) Убедительнее всего ему удавалось быть чеченцем.
Аватара пользователя

sadanbekov
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:22
Откуда: Kyrgyzstan
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Пол:
Kyrgyzstan

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение sadanbekov »

Тема: Сколько осталось Саакашвили?
Ответ: Сколько надо, столько и будет.
Во всяком случае на нарушение Конституции он не пойдет.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение gonchir »

sadanbekov писал(а):Ответ: Сколько надо, столько и будет.
Во всяком случае на нарушение Конституции он не пойдет.
Ответ 2: Когда становится сложно идти согласно Конституции,всегда можно подправить процесс-заставить Конституцию "придти" к тебе.Что Миша с блеском нам и продемонстрировал.Будущий премьер,если "фаберже" не лишится.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

sadanbekov
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:22
Откуда: Kyrgyzstan
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Пол:
Kyrgyzstan

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение sadanbekov »

И все-таки молодое поколение грузин одобряет, проводимую Михаилом Саакашвили, новую политику реформ на обновление Грузии. Недовольны только уволенные из госслужбы чиновники среднего и престарелого возраста. На многочисленных видеокадрах почему-то не видно молодежи, участвующей в митингах протеста.

Или кто-то может убедить меня в обратном???
Аватара пользователя

sadanbekov
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:22
Откуда: Kyrgyzstan
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Пол:
Kyrgyzstan

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение sadanbekov »

bobik писал(а):Коррупция - неотъемлемый элемент системы, построенной на частной собственности.
при социализме чинуши грабят собственный в еще больших масштабах.
Аватара пользователя

sadanbekov
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:22
Откуда: Kyrgyzstan
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Пол:
Kyrgyzstan

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение sadanbekov »

bobik уважаемый.
Пожили мы и при развитом социализе и при коммунизме, и в Караганде и в Ленинграде. Про ту эпоху ничего плохого сказать не могу. Действительно было счастливое и беззаботное детство и юность.
Но подрастающему поколению и своим детям всегда буду говорить, что ныне времена лучше, нет того железного занавеса, везде и всюду Свобода Слова, свободная рыночная экономика.
И ныне людей не сажают за решетку за то, что они где там в своем цехе шьют обувь или занимаются частно-предпринимательской деятельностью. А советскую эпоху это было строжайше запрещено и даже в Уголовном кодексе была заготовлена статья, предусматривающая ответственность за занятие ЧПД. Наверное люди помнят, как сажали тогда еще и за спекуляцию.
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение uta »

sadanbekov писал(а):Пожили мы и при развитом социализе и при коммунизме, и в Караганде и в Ленинграде. Про ту эпоху ничего плохого сказать не могу. Действительно было счастливое и беззаботное детство и юность.
Но подрастающему поколению и своим детям всегда буду говорить, что ныне времена лучше, нет того железного занавеса, везде и всюду Свобода Слова, свободная рыночная экономика.
А что ещё остается делать, только говорить. А я подтвержу, что нынешние времена в Оше намного лучше прошедших, которые и я застала. Про Бишкек не знаю, но судя по хроникам, тоже не скучно.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Роберт »

sadanbekov писал(а):И все-таки молодое поколение грузин одобряет, проводимую Михаилом Саакашвили, новую политику реформ на обновление Грузии. Недовольны только уволенные из госслужбы чиновники среднего и престарелого возраста. На многочисленных видеокадрах почему-то не видно молодежи, участвующей в митингах протеста.
Здесь на форуме видно одного Скаленвала-баловня всей семьи и соответственно судьбы. Но знаю точно,что таких в Грузии не много.
А Вы знаете сколько уволенных,и не только чиновников,полицейских...,а и людей других профессий. И что они не хотят кушать,им не надо лечится... .
Вас сильно убеждают многочисленные видеокадры? Молодежь Грузии в основной своей массе находится в ближнем и дальнем зарубежье. Например у нас в Донецкой обл. очень много было и есть. Хотя у нас полный раздрай и депрессивность,а так же безработица и другие прелести ,но никто никуда не собирается уезжать почему то. Пытаются кто чем заниматься,кто в шахте работает за мах 300 у.е.,кто лаваш печет,кто на рынке стоит.... .
sadanbekov писал(а):при социализме чинуши грабят собственный в еще больших масштабах.
Категорично не согласен. Все меркнет перед нынешними,особенно поражает массовость и масштабы.
sadanbekov писал(а):Пожили мы и при развитом социализме и при коммунизме, и в Караганде и в Ленинграде. Про ту эпоху ничего плохого сказать не могу. Действительно было счастливое и беззаботное детство и юность.
У нас вне всяких сомнений детство,юность,молодость. А у моих родителей и их многочисленных друзей, знакомых,соседей... и счастливейшие и достойнейшие зрелые годы.
А вообщем то я согласен с uta, привыкаем говорить Я,а не Мы
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Ответить