Бессмыcленная ругань

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение gonchir »

robizon писал(а):с постигшей этот народ мировой по своим масштабам катастрофой и ее еще более масштабными последствиями , с которыми еще предстоит столкнуться лицом к лицу народам всего мира,
в том числе народам России и Белоруссии...!
Ну ,прям,"рыцарь,весь в белом"!
На птичьем базаре побывал,что ли?.Не только то,что весь в белом,так и трепется еще ,как бестолковая гагара. :-)
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:25
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 245 раз
Georgia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение robizon »

так и трепется еще , как бестолковая гагара
Вместе со своими курами и утками не тянешь ты, дурень, даже на бестолковых гагар !
Куда тебе до смысла, мною сказанных слов, злобное насекомое, тебе на любом птичьем базаре, в миг яйца оторвут и
кур твоих с утками общиплют и суп сварят , чтобы вылить его на голову очередному мудаку, который рот откроет тебе внемля!
А таких как ты мудозвонов мы гнобили и дальше будем гнобить на этом сайте вместе с твоими общипанными
курами и утками по правилам и без всяких правил, потому, что таким гнидам, как ты, безмозглый болван,
не место ни на одном цивилизованном форуме, оссобенно на грузинском...!
Я тебя не трогал, гавно вонючее, ты сам напросился на "комплименты", " оот, мудаак...!" (Идзиот.,Ф.М.Достоевский)
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение gonchir »

robizon писал(а):А таких как ты мудозвонов мы гнобили и дальше будем гнобить на этом сайте вместе с твоими общипанными
курами и утками по правилам и без всяких правил, потому, что таким гнидам, как ты, безмозглый болван,
не место ни на одном цивилизованном форуме, оссобенно на грузинском...!
Ну вот,спалил всю контору. ;;-)))
Как перед Ираклием отчитываться будешь,понос неудержимый. ;;-)))
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Регистрация предприятий в Грузии

Сообщение ивс »

politruk писал(а):у меня зарегистрированных в РФ около 30 предприятий
Вы долларовый мультимиллионер или просто болтун?
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Регистрация предприятий в Грузии

Сообщение politruk »

И.В.С. писал(а):
politruk писал(а):у меня зарегистрированных в РФ около 30 предприятий
Вы долларовый мультимиллионер или просто болтун?
И.В.С. а вам какие то доказательства нужны?... по-моему, достаточно того, что я написал - я то за свои слова отвечаю, чего не скажешь о вашем пассаже... если вам по жизни не везет, то это не означает, что у других все так же плохо

вы утверждали, что постоянно решаете проблему выживания в РФ (post134783.html#p134783), а мне посчастливилось просто работать, и уже года 3 больше на себя, чем на "дядю"... на жизнь более чем хватает...
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Регистрация предприятий в Грузии

Сообщение ивс »

politruk писал(а):
И.В.С. писал(а): Вы долларовый мультимиллионер или просто болтун?
И.В.С. а вам какие то доказательства нужны?.....
Не нужны мне никакие доказательства. Просто работая в сфере бизнеса (не бизнесменом) с 1995 года, замечу, что из этих 16 лет 10 лет работал юристом в самой большой компании нашего городка, я имею небольшое представление о нём. Согласитесь.
Поэтому повторюсь:

вы долларовый мультимиллионер или просто болтун?
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Регистрация предприятий в Грузии

Сообщение politruk »

И.В.С. писал(а):
Не нужны мне никакие доказательства. Просто работая в сфере бизнеса (не бизнесменом) с 1995 года, замечу, что из этих 16 лет 10 лет работал юристом в самой большой компании нашего городка, я имею небольшое представление о нём. Согласитесь.
Поэтому повторюсь:

вы долларовый мультимиллионер или просто болтун?
1. не болтун, не "мультимиллионер". достаточно?

2. вы очень плохой юрист, ибо не освоили на первом курсе азы логики!... наличие большого кол-ва предприятия не предопределяет статус "мультимиллионера", и тем более получение звания "болтуна" - (учитесь строить правильно простые категорические силлогизмы, что ли... smileirakly154 a_p )

3. по существу обсуждаемого вопроса можете написать что-нибудь, ну как ЮРИСТ с 10-м стажем?... или не "болтун", и поэтому в очередной раз "замолчим" (http://irakly.org/forum/post134826.html#p134826)?
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Регистрация предприятий в Грузии

Сообщение Игорь »

sadanbekov писал(а):politruk ИМХО, регистрация предприятий - это мой хлеб.
Пишу не по-наслышке.
Многие регистрируют предприятия по одному адресу, а через пару месяцев меняют офис. И таких случаев куча не только РФ, но в Кыргызстане. Полагаю, что дело так обстоит в Грузии.
В Закон КР "О регистрации юридических лиц" пару лет тому назад были внесены изменения, согласно которых не требуется обязательное подтверждение юридического адреса.
При подтверждении юр.адреса требовалось заключить с какой-нибудь организацией Договор на аренду офиса хотя-бы на пару месяцев, при этом уплатив Эн-ную сумму в кассу данной организации или шефу хоз.отдела. К чему такая формальность? Это уже коррупция, когда часть суммы попадает в карман чиновника.
Зачем лукавить и обманывать себя, коль фирмач не собирается сидеть в этом офисе? А аренда, Вы сами знаете, какая бывает завышенная.
А если предприниматель решил местом своей дислокации избрать свою квартиру, то необходимо было брать от супруги разрешение в том, что она не против организации офиса в общей квартире. И зачем все эти излишние процедуры?

Процедура подтверждения юридического адреса сама по себе носить элемент коррупции. Хотите верьте, а можете и не согласиться с моим мнением. Но факт остается фактом.
Поэтому кыргызские власти пошли на изменение законодательства и упростили процедуру, отменив факт обязательного подтверждения юридического адреса. Это один из шагов в уменьшении коррупционных проявлений.

А о разгуле коррупции в РФ мы знаем не по-наслышке. Об этом даже говорил сам Д.А.Медведев.
Возможно, что это "Ваш хлеб" в Киргизии... Но о российских реалиях понятия у Вас, простите - весьма поверхностные !
Ни малейшего понимания того, зачем собственно нужен юр. адрес и почему его наличие избавляет предпринимателя от лишнего "геморроя"...
Кроме того, у Вас весьма своеобразное понимание "коррупции".... Если некая часть средств попадает в карман (никогда о таком не слышал - но могу допустить) некому представителю собственника сдаваемого помещения (уверяю Вас - "чиновники" в процедуре получения юр. адреса никак не задействованы) - это, по-Вашему, коррупция ? Сильно....
Мой Вам совет - занимайтесь правом Киргизии и не пытайтесь рассуждать о российском... особенно об уголовном ! a_e
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Регистрация предприятий в Грузии

Сообщение ивс »

politruk писал(а):не болтун, не "мультимиллионер". достаточно?
пустобрёх.

!
Предупреждение за оскорбление участника форума
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Регистрация предприятий в Грузии

Сообщение ивс »

Игорь писал(а):Ни малейшего понимания того, зачем собственно нужен юр. адрес и почему его наличие избавляет предпринимателя от лишнего "геморроя"..
Может объясните людям почему наличие юр.адреса избавляет от лишнего геморра? Я вот 15 лет занимаюсь юр.лицами и не знаю.

З.Ы. Кстати, в Законе об ООО (насколько я помню) нет понятия юр.адрес. Есть понятие местонахождение исполнительного органа. :-)
Ответить