Россия и криминал

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:25
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 245 раз
Georgia

Re: Россия и криминал

Сообщение robizon »

robizon писал(а):
Я бы не цитировал в таком "усеченном" виде..., звучит весьма двусмысленно...!

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
М. Аврелий

Тоже красиво, но все же хотелось бы услышать Ваше личное мнение по сути моего высказывания , я надеюсь Вы поняли,
что я подразумевал под "двусмыленностью" значения этого слова или можно воспользоваться словом "коннотация", пожалуйста ... ?
Я надеюсь, Вы догадываетесь, что я имею представление кто такая мать Тереза и о ее миссионерской деятельности,
которая считала равнодушие еще одним смертным грехом...!
Именно по этой причине афоризм или "мудрость", как Вы выразились "Все равно", в таком "сокращенном" виде
звучит :ti_pa: ПРОВОКАЦИОННО...!
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия и криминал

Сообщение kiko »

uta писал(а):Прощаю. Иди с Богом, сын мой.
А Вы с господином Наполеоном Бонапартом случайно не знакомы?
симптоматика:
-Грандиозность
-речевой напор
-ускорение течения мыслей
-снижение нормального социального контроля
-скачки идей
-отвлекаемость
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и криминал

Сообщение uta »

kiko писал(а):А Вы с господином Наполеоном Бонапартом случайно не знакомы?
симптоматика:
Нет, мы с вами незнакомы, ну разве только виртуально. Но даже виртуально заметно, что свои проблемы вы осознаете, значит небезнадежны. girl_hospital
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия и криминал

Сообщение kiko »

uta, Калбатоно_Финтикоза
Может нам с Вами взяться за руки хотя бы виртуально и вернуться в тему.
Не хотите поделиться соображениями о том как в России можно побороть криминал? :nez-nayu:
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и криминал

Сообщение uta »

kiko писал(а):uta, Калбатоно_Финтикоза
Может нам с Вами взяться за руки хотя бы виртуально и вернуться в тему.
Не хотите поделиться соображениями о том как в России можно побороть криминал? :nez-nayu:
Кто такая эта колбатоно? Ваша знакомая? Я её знаю?
Мое предложение - для начала ввести сметную казнь.
Теперь ваша очередь, мы ведь оба россияне, и должны как-то способствовать...
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия и криминал

Сообщение kiko »

uta писал(а):Теперь ваша очередь, мы ведь оба россияне, и должны как-то способствовать...
Безусловно! К сожалению способствование... мое может выражаться только гражданской позицией и соблюдением законов РФ. Мне не дано быть законодателем. Соответственно могу высказать только свое видение.
Смертная казнь считаю не гуманным видом наказания, как христианин придерживаюсь мнению: только Бог даёт нам всё, и только Он может забрать обратно. Насилие не может выступать в качестве инструмента реализации чего либо.
Криминал и власть научились мирно сосуществовать мало того коррупция стала формой поддержки и существования власти. Еще не прошли те времена когда преступники становились правителями, а правители превращались в преступников, когда в стране больше уважали бандитов, а власть ненавидели.
Все реформы надо начинать с правителей затем необходимо найти способы искоренения криминала. Не знаю на сколько у Медведева хватит воли, кое-что пытается делать. :wo_ol:
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия и криминал

Сообщение kiko »

uta писал(а):Теперь ваша очередь, мы ведь оба россияне, и должны как-то способствовать...
Безусловно! К сожалению способствование... мое может выражаться только гражданской позицией и соблюдением законов РФ. Мне не дано быть законодателем. Соответственно могу высказать только свое видение.
Смертная казнь считаю не гуманным видом наказания, как христианин придерживаюсь мнению: только Бог даёт нам всё, и только Он может забрать обратно. Насилие не может выступать в качестве инструмента реализации чего либо.
Криминал и власть научились мирно сосуществовать мало того коррупция стала формой поддержки и существования власти. Еще не прошли те времена когда преступники становились правителями, а правители превращались в преступников, когда в стране больше уважали бандитов, а власть ненавидели.
Все реформы надо начинать с правителей затем необходимо найти способы искоренения криминала. Не знаю на сколько у Медведева хватит воли, кое-что пытается делать. :wo_ol:
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия и криминал

Сообщение kiko »

Сына Чайки допросят по делу об игорном бизнесе в Подмосковье http://www.rian.ru/inquest/20110330/359266935.html
Вот хорошая возможность начать самоочищение устроить показательный процесс по этому делу над Чайкой если он причастен. Затем дать оценку и проверить деятельность правительства, почему Путиным провалено всё, что только можно было провалить.
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и криминал

Сообщение uta »

kiko писал(а): Затем дать оценку и проверить деятельность правительства, почему Путиным провалено всё, что только можно было провалить.
Интересно вы рассуждаете. Если что то получается - то это у Медведева, а если все пропало - то это Путин. Вы сами то в это верите? Что бы вы там не говорили, но Путин не дает пустых обещаний, а если пообещал, то делает.
Но проблем конечно воз, и главная проблема - безнаказанность жуликов. А посему конфискация для взяточников и смертная казнь для бандитов - очень хорошая, справедливая и адекватная мера убеждения.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия и криминал

Сообщение rabotni4ek »

uta писал(а):Но проблем конечно воз, и главная проблема - безнаказанность жуликов. А посему конфискация для взяточников и смертная казнь для бандитов - очень хорошая, справедливая и адекватная мера убеждения.
Коррупция!!! Без победы над ней проблема нерешаема. Завтра ужесточат наказание, послезавтра понадобится Ваша квартира, а послепослезавтра у uta находят патроны и наркотики.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Ответить