События в мире

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: События в мире

Сообщение Nikols »

Горбачев отпраздновал 80-летие в компании звезд Голливуда..
http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/377126/2#photo
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: События в мире

Сообщение gonchir »

Экстренное сообщение.
Сегодня,в 8 часов 35 минут,в своей резиденции,в результате молниеносной спецоперации,с применением вертолетов и десантного подразделения ГРУ МО РФ,был захвачен бывший президент Республики Грузия Саакашвили Михел Николозович.
В течение получаса,после начала операции, бригадой военных медработников,прибывшей также с основной группой,была произведена операция по подвешиванию Саакашвили М.Н. к крюку для люстры посредством петли,обхватывающей мошонку с яичками.Во имя человеколюбия была использована краткосрочная местная анестезия... .
http://www.1april.com/
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: События в мире

Сообщение kiko »

gonchir писал(а):Саакашвили М.Н. к крюку для люстры посредством петли,обхватывающей мошонку с яичками
Не верю! Неужели Путин смог поднять то за что он очень желал...
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: События в мире

Сообщение Nikols »

kiko писал(а):
gonchir писал(а):Саакашвили М.Н. к крюку для люстры посредством петли,обхватывающей мошонку с яичками
Не верю! Неужели Путин смог поднять то за что он очень желал...
...только потрогать...
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: События в мире

Сообщение siberianbear »

Гаагский суд отказался рассматривать жалобу Грузии к России

Международный суд ООН в Гааге отказался рассматривать иск Грузии к России по поводу событий в Абхазии и Южной Осетии, заключив, что данное дело не подпадает под его юрисдикцию, сообщила пресс-служба Гаагского суда.

Как заявил агентству Associated Press председатель суда Хисаши Овада, дело не будет рассматриваться судом, поскольку обе стороны до подачи иска не попытались урегулировать его во внесудебном порядке. Кроме того, у Грузии не возникало претензий в суде к России до окончания войны в 2008 году.

Тбилиси, в соответствии с иском, обвинял Россию в гибели на протяжении почти 20 лет в Абхазии и Южной Осетии тысяч граждан Грузии, а также в том, что более 300 тысяч грузин были вынуждены стать беженцами.

Напомним, в октябре 2008г. Международный суд в Гааге издал предварительное постановление по делу, указав Москве и Тбилиси равным образом воздерживаться от каких-либо актов расовой дискриминации на территории Абхазии и Южной Осетии. Российская сторона 1 декабря 2009г. внесла в суд возражения по поводу правомочности рассмотрения иска Грузии.

Как не раз заявляли представители МИД России, иск был подан только после того, как стало ясно, что военная авантюра Грузии (против Южной Осетии в августе 2008г.) провалилась. Как подчеркивал директор правового департамента МИД РФ Кирилл Геворгян, государство-истец преследовало цель изобразить себя как жертву конфликта, развязанного им же самим.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/04/2011/5 ... l?from=qip
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: События в мире

Сообщение irakly »

siberianbear писал(а):дело не будет рассматриваться судом, поскольку обе стороны до подачи иска не попытались урегулировать его во внесудебном порядке.
Тогда это не суд, а сборище безпринципных дебилов b_c
Вот если бы я людишек из состава этого суда отмордовал как следует, а потом суд отказал бы рассматривать их жалобу на меня - так как они не попытались урегулировать со мной отношения(а я совсем не хочу ничего регулировать и всегда готов еще раз набить им морду, пусть только малюсенький повод дадут :-) ).
Вот тогда бы возможно эти дебилы поняли что такое настоящее правосудие.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: События в мире

Сообщение Игорь »

irakly писал(а):
siberianbear писал(а):дело не будет рассматриваться судом, поскольку обе стороны до подачи иска не попытались урегулировать его во внесудебном порядке.
Тогда это не суд, а сборище безпринципных дебилов b_c
Вот если бы я людишек из состава этого суда отмордовал как следует, а потом суд отказал бы рассматривать их жалобу на меня - так как они не попытались урегулировать со мной отношения(а я совсем не хочу ничего регулировать и всегда готов еще раз набить им морду, пусть только малюсенький повод дадут :-) ).
Вот тогда бы возможно эти дебилы поняли что такое настоящее правосудие.
Нисколько не сомневаюсь, что любой суд, не принимающий сторону Грузии - сборище дебилов... :-)
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: События в мире

Сообщение irakly »

Игорь писал(а):Нисколько не сомневаюсь, что любой суд, не принимающий сторону Грузии - сборище дебилов... :-)
Именно так. Грузия в конфликте с РФ права на все 100. Я в этом не сомневаюсь. Если какой-то суд не видит в Грузии этнической чистки и не видит оккупации, то он либо состоит из продажных людей, либо из дебилов. Так как Гаага в Европе, а она нас учит как быть некоррумпированными, то значит судьи вряд ли продались Газпрому. А если они не продались, то тогда они дебилы :mrgreen:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: События в мире

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):
Игорь писал(а):Нисколько не сомневаюсь, что любой суд, не принимающий сторону Грузии - сборище дебилов... :-)
Именно так. Грузия в конфликте с РФ права на все 100. Я в этом не сомневаюсь. Если какой-то суд не видит в Грузии этнической чистки и не видит оккупации, то он либо состоит из продажных людей, либо из дебилов. Так как Гаага в Европе, а она нас учит как быть некоррумпированными, то значит судьи вряд ли продались Газпрому. А если они не продались, то тогда они дебилы :mrgreen:
Пипец логика...

Если какой-то суд не видит на Марсе марсиан, то он либо состоит из продажных людей, либо из дебилов.

Так как Гаага в Европе, а она нас учит как быть не буйными, то значит судьи вряд ли продались нашенму главному врачу. А если они не продались, то тогда они дебилы

ЗЫ. Гаагский суд пляшет под дудочку НАТО. И если даже Гаагский суд, не смог признать оккупации, то дело совсем швах. Адназначно!
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: События в мире

Сообщение kiko »

kisole писал(а):Наверное Путин виноват во всем этом(шутка).
Да Вы, что шутите, он говорят на 2 недели после этого тренировке забросил.
Ответить