Фоторепортаж из города Рустави

Картли, Тбилиси, Гори
Ответить
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Фоторепортаж из города Рустави

Сообщение IrakliGe »

Игорь писал(а):Позвольте полюбопытствовать... Вот Вам Крест - любопытство, не более того...
Вы хорошо всё просмотрели или Вам ещё мусорные баки хочется рассматривать ? Я показываю сегодняшнюю реальность и с положительной стороны и негативные моменты,где тут "потёмкинские деревеньки" ?

У меня было время прогуляться и поснимать ночные виды проспекта,другой раз может буду остальные места...
А где Вы предпочитаете прогуливаться вечером - в каком-нибудь микрорайоне Саратова,например ? :-)
У меня есть много фотовидов Рустави(и ост. мест) и я постепенно буду пополнять здешний альбом
Изображение
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Фоторепортаж из города Рустави

Сообщение IrakliGe »

Президент Михаил Саакашвили критикует власти Кутаиси за антисанитарию и загрязнение города:

[youtube][/youtube]
Изображение
Аватара пользователя

Gelik
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:
Russia

Re: Фоторепортаж из города Рустави

Сообщение Gelik »

IrakliGe писал(а):Изображение
Абсолютно ничего унылого или что то отрицательного не вижу. Вы бы меня поняли, если я начну выкладывать фото дворов и улиц города Самары, на пример.После этого фото из РУстави, дворов и закоулков, выглядели бы в более радужном свете
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Фоторепортаж из города Рустави

Сообщение IrakliGe »

Абсолютно ничего унылого или что то отрицательного не вижу. Вы бы меня поняли, если я начну выкладывать фото дворов и улиц города Самары
Вы видимо из далека лучше меня увидели позитив тех кадров,которые я выложил и являетесь большим патриотом города... из далека.
Меня не волнует Ваша Самара или другой далёкий от меня город рфии,продолжайте и дальше сравнивать.
Большинство моих фоторгафий,а я не один год снимаю мой город,как вы заметили(не заметили так раскройте пошире глаза) имеют позитивный оттенок,что меня очень радует,но я решил показать и другую сторону медали вне зависимости от того на каком фоне Вы будете сравнивать мой город со своим и каков будет результат сравнения.
Путь кажется вам всё в цветах радуги.. из далека smileirakly154
Изображение
Аватара пользователя

Gelik
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:
Russia

Re: Фоторепортаж из города Рустави

Сообщение Gelik »

IrakliGe писал(а):Вы видимо из далека лучше меня увидели позитив тех кадров,которые я выложил и являетесь большим патриотом города... из далека.Меня не волнует Ваша Самара или другой далёкий от меня город рфии,продолжайте и дальше сравнивать.Большинство моих фоторгафий,а я не один год снимаю мой город,как вы заметили(не заметили так раскройте пошире глаза) имеют позитивный оттенок,что меня очень радует,но я решил показать и другую сторону медали вне зависимости от того на каком фоне Вы будете сравнивать мой город со своим и каков будет результат сравнения.
Вы знаете, да, я сейчас вроде, как вы выражаетесь- "из далека", но смотря на ваши фотографии все же ничего срамного не наблюдаю. По причине того, что во первых- все здания и постройки в подавляющем большинстве в советское время строились и достаточно не "эстетично", что я и хотел сказать когда предложил сравнение с г. Самара. Потом я хочу признаться, что я достаточно невнимательно слежу за форумом в целом и за отдельными темами в частности, друзья подтвердят, каюсь. Так что я откровенно не знал про то, что вы снимаете другие города (По поводу "не заметили так раскройте пошире глаза"). И последнее,-то я вам прощаю и буду оправдывать вашей вспыльчивостью, так как я провел в Рустави свои лучшие годы жизни и знаю все в натуре, а не с ваших фотографий. Я хочу отметить одно, что я умоляю ваши фото лиш в контексте прошлого и настоящего и ни в коем случае - будущего, так как это было и на сегодняшний момент есть, но надо менять однозначно надо. С другой стороны я не позволю вам критиковать мой город, так как в нем произошли разительные изменения в лучшею сторону, за последние 20 лет.Вот такой будет вам мой ответ....
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Фоторепортаж из города Рустави

Сообщение IrakliGe »

Gelik писал(а):смотря на ваши фотографии все же ничего срамного не наблюдаю. По причине того, что во первых- все здания и постройки в подавляющем большинстве в советское время строились и достаточно не "эстетично", что я и хотел сказать когда предложил сравнение с г. Самара.
Я разве делал акцент на постройках советской эпохи ? Видимо вы действительно пробегаетесь по форуму. Советую Вам больше времени выделять на просмотры сообщений...
Свои файлы Рустави я выкладывал ещё на форуме nukri,не в курсе были-ли Вы там.
Я снимаю и другие города и места моей страны тоже,но Рустави в отличие от вас и теперь в настоящий момент остаётся моим единственным родным городом
Gelik писал(а):С другой стороны я не позволю вам критиковать мой город
По поводу этого "не позволю" - это Вы дома своим близким,наверное,можете что-либо позволить или нет,а не мне.
Так-как это моё личное дело - критиковать-ли,показывать-ли родной город с позитивной стороны,так-как я немало сделал для своего города(не дадут обмануть мои близкие и друзья)чтобы иметь полное право его,если нужно и покритиковать и показать с лучшей стороны,как я это всегда делал в большинстве своём
Изображение
Аватара пользователя

Gelik
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:
Russia

Re: Фоторепортаж из города Рустави

Сообщение Gelik »

Вы в толк возмите то, что я вам не вменял в вину, что вы делаете акцент на постройках советской эпохи, но самоса бой разумеется в Рустави 90% зданий и архитектурных композиций(зданий и около них) ни есть признак разрухи или чего то другого, а лишь последствия массовой и спешной застройки в советское время, когда на одном месте могли 2-а раза вырыть котлован под дом и после залития фундамента,- зарыть все опять. Стоит или нет мне просматривать форум я решу сам, где вы там выкладываете свои фото меня мало волнует и особенно мне не понятно,-какя разница между тем, что я бывший а вы постоянный житель Рустави? Сэтой стороны я в выгодном положени, так как мне есть с чем сравнить, а вам в это время надо быть молчаливее и принимать критику с благоговением...
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Фоторепортаж из города Рустави

Сообщение IrakliGe »

Gelik писал(а):какя разница между тем, что я бывший а вы постоянный житель Рустави? Сэтой стороны я в выгодном положени, так как мне есть с чем сравнить, а вам в это время надо быть молчаливее и принимать критику с благоговением...
А разница такая,что я и сегодня в действительности могу судить что делается,а что остаётся так как это было в давнем прошлом и даже усугубляется невниманием местной власти да и самих жителей,тех кто делает у себя под носом.
Не знаю с чем Вы сравниваете,если с Самарой которая смотрится для вас столь мрачно
гдеПосле этого фото из РУстави, дворов и закоулков, выглядели бы в более радужном свете
и Вы поэтому "в выгодном положении"
Сэтой стороны я в выгодном положени, так как мне есть с чем сравнить
то тогда желаю Вам долго оставаться в этом "выгодном положении" :-)

Мой город Рустави достоин того,чтобы выглядеть намного лучше
Изображение
Аватара пользователя

Gelik
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:
Russia

Re: Фоторепортаж из города Рустави

Сообщение Gelik »

IrakliGe писал(а):то тогда желаю Вам долго оставаться в этом "выгодном положении"
ТО гда и ладушки... :ta_n_cor: Тока про Рустави говорить надобно "отреся ножку", абориген вы наш фотографирующий smileirakly154 , а то обидеть наровите недавно уехавших, да и граждан никогда там не бывших впечатления норовите своими коментами (к вами сделанными фоткам) изрядно испортите.... Ваше благо, что на нукри я не юзаю, а то и там гневно отписал-бы по поводу...
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Фоторепортаж из города Рустави

Сообщение IrakliGe »

Gelik писал(а):а то и там гневно отписал-бы по поводу...
Только не Вашу б "критику",на всё пойду :-) smileirakly154
больший католик... из Самары. :-)
Изображение
Ответить