Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить

Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Две
37
28%
Три
14
11%
Четыре
7
5%
Пять
13
10%
Больше пяти
14
11%
Больше двадцати
23
18%
Все
23
18%
 
Всего голосов: 131
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Bergmann »

Прохожий писал(а):Слово - нет. Методика - произносилась.
Признания кисоля в плохом понимании написанного им же самим текста на русском языке - методика?
Прохожий писал(а):Прячетесь? Правильно. Слив в очередной раз засчитан!
А восторгу то сколько. Галюциногены?
Прохожий писал(а):Устраивайте личные мантры дальше.
Что это журчит? Слив. Слив. Слив.
Прохожий писал(а):Это Я говорил про 92-93 года. Вы с чего-то решили перекинуться на 2008. То есть по 92-93 сказать нечего? Ну и бандиты эти грузины - с точки зрения Бергманна!!
А Я говорил про 2008 год. Если вы говорите про 92-й это вовсе не должно означать что ваши оппоненты не могут в качестве примера правдивости очевидцев привести данные по 2008 году, не так ли? По поводу последней реплики про бандитизм - вы идиот?
Прохожий писал(а):Ну какие еще нужны доказательства тому, что грузинским ура-статьям о победах НИ В ОДНОЙ грузинской газете верить нельзя??!! Ибо ЛЮБАЯ из них может быть написана журнаистом из штата минобороны Грузии..
Комсомольская правда - грузинская газета? Вы не переборщили с теми зелёными грибами? :-)
Прохожий писал(а):Да у нас и центральных ОЧЕНЬ много. Минобороны же не может опровергать любую фантазию. Оно кстати этого практически никогда не делает - ни по какой статье..
Очень много это сколько? На слуху топовые газеты: Российская газета, Комсомольская правда, Московский комсомолец, Известия, КоммерсантЪ. Раз два и обчёлся. Это лидеры почтовой подписки по России. Молчание Минобороны - знак согласия с опубликованным материалом. Пичалька.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Прохожий »

Bergmann писал(а):Признания кисоля в плохом понимании написанного им же самим текста на русском языке - методика?
Нет. А ваш способ определения того, что вы лучше знаете русский - методика. Цитирую:
Bergmann писал(а):В любом случае если собрать всю совокупность моих орфографических ошибок, как грузина и посмотреть на весь ужасающий сонм грубейших смысловых и орфографических ошибок русского кисоля, например, то станет отчётливо видно, что грузин Bergmann разбирается в русском языке намного лучше русского kisolя.
вас и просят привести результат этого"если собрать"..
Вы не в состоянии. И крутитесь, как уж на сковороде.. :-)
Bergmann писал(а):Что это журчит? Слив. Слив. Слив.
Точно. Ваш. Все чаще и чаще.. :-)
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Это Я говорил про 92-93 года. Вы с чего-то решили перекинуться на 2008. То есть по 92-93 сказать нечего? Ну и бандиты эти грузины - с точки зрения Бергманна!!

А Я говорил про 2008 год. Если вы говорите про 92-й это вовсе не должно означать что ваши оппоненты не могут в качестве примера правдивости очевидцев привести данные по 2008 году, не так ли?
Не так.
Проведение аналогий должно быть обоснованным. Причем к конкретному предмету диалога - а не просто как вам захотелось.
Собственно, из ваших слов можно сделать простой вывод: вы полностью согласны с свидетельствами абхазских беженцах о массовом мародерстве и издвательствах со стороны грузин в 92-93 годах. Но не в 2008. С чем спорить сложно: в 2008 грузинам просто не дали шансов так себя проявить..
Bergmann писал(а):По поводу последней реплики про бандитизм - вы идиот?
Это ПРЯМОЙ вывод из вашей логики. :-) Если вы выводы делать не в состоянии - идиот вы..
Bergmann писал(а):Комсомольская правда - грузинская газета? Вы не переборщили с теми зелёными грибами?
Дешевый прием тролля: выдернуть фразу из контекста. Желающие могут прочитать мой пост на предыдущей странице и убедиться, что речь идет о грузинских газетах..
Bergmann писал(а):Очень много это сколько? На слуху топовые газеты: Российская газета, Комсомольская правда, Московский комсомолец, Известия, КоммерсантЪ. Раз два и обчёлся.
;;-))) ;;-))) если вы не знаете центральных российских газет - ваши проблемы. Их ГОРАЗДО больше. (Труд, АИФ,.....) Я ж говорю - двоечник.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Молчание Минобороны - знак согласия с опубликованным материалом. Пичалька.
Ну я же сказал - вы выводы делать не умеете.. ;;-))) если не поняли - перечитайте мой предыдущий пост..
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Прохожий »

uta писал(а):Это правда? Ну что в штате Минобороны Грузии состоят журналисты?
bobik писал(а):Приравняли ружо к штыку...
Я должен принести свои извинения за то, что невольно ввел вас в заблуждение.
У меня нет информации о том, что в штате минобороны Грузии числятся журналисты.
Данный вывод был сделан исключительно на основании слов Бергманна, исходя из его "логики". И приведен как аргумент ему же. Чтобы показать результаты его "логики".
Как я уже писал - я развлекаюсь общением с этим персонажем.
Собственно, я был уверен, что наши огромные посты никто кроме нас и не читает...
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Дробыш »

с удовольствием перечитываю, за завтраком, хочу исчо!
сливаю модеров
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Orungal »

Прохожий писал(а): Данный вывод был сделан исключительно на основании слов Бергманна, исходя из его "логики". И приведен как аргумент ему же. Чтобы показать результаты его "логики".
Как я уже писал - я развлекаюсь общением с этим персонажем.
Собственно, я был уверен, что наши огромные посты никто кроме нас и не читает...
Ну почему только вы... Я тоже развлекаюсь!

Я ему недавно, на основании его логики, железно доказал, что из 4,500,000 жителей Грузии, только 1,446.5 - женщины. 2011-t1318-430.html
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Прохожий »

Orungal писал(а):Ну почему только вы... Я тоже развлекаюсь!

Я ему недавно, на основании его логики, железно доказал, что из 4,500,000 жителей Грузии, только 1,446.5 - женщины. 2011-t1318-430.html
h_i
До такого я еще не дошел.
У меня, значится, все впереди..
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Bergmann »

Прохожий писал(а):А ваш способ определения того, что вы лучше знаете русский - методика
Но это реально так. Кисоль не понимает смысла слов которые пишет. По его же признанию.
Прохожий писал(а):И крутитесь, как уж на сковороде..
a_p Ваши фантазии на тему сковороды совсем меня уморили.
Прохожий писал(а):Точно. Ваш. Все чаще и чаще..
Опять зажурчало? Это Прохожий запостил очередной слив. :-)
Прохожий писал(а):Это ПРЯМОЙ вывод из вашей логики.
То что вы идиот - ПРЯМОЙ вывод из моей логики? То есть вы в принципе согласны с этим выводом? :-)
Прохожий писал(а):Проведение аналогий должно быть обоснованным. Причем к конкретному предмету диалога - а не просто как вам захотелось.
Если вы сами себе придумали какие-то правила аналогий это отнюдь не должно означать, что окружающие должны придерживаться ваших правил.
Прохожий писал(а):Собственно, из ваших слов можно сделать простой вывод: вы полностью согласны с свидетельствами абхазских беженцах о массовом мародерстве и издвательствах со стороны грузин в 92-93 годах. Но не в 2008. С чем спорить сложно: в 2008 грузинам просто не дали шансов так себя проявить..
Из моих слов можно сделать только один вывод - я согласен с тем, что товарищи осетинские очевидцы в десятки раз завысили собственные потери. О чем свидетельствуют выводы Следственного комитета при Генпрокуратуре Российской Федерации. Всё остальное - ваши очередные фантазии и пустобрёхство.
Прохожий писал(а): Если вы выводы делать не в состоянии - идиот вы..
Почему же я в состоянии сделать вывод, что вы идиот. Собственно этот вывод я уже сделал ранее. Если вы не заметили этого - значит вы не можете делать выводы и я таки был прав. Пичалька. :-)
Прохожий писал(а):если вы не знаете центральных российских газет - ваши проблемы. Их ГОРАЗДО больше. (Труд, АИФ,.....) Я ж говорю - двоечник..
На две газеты больше? :-) Я верю, что вы двоечник. А тему замалчивания Минобороны разгромной статьи в центральной прессе пытаетесь слить? То-то я слышу какое-то журчание. :-)
Прохожий писал(а):если не поняли - перечитайте мой предыдущий пост..
Заканчивайте с этими зелёными грибами. b_r
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Bergmann »

Прохожий писал(а):Я должен принести свои извинения за то, что невольно ввел вас в заблуждение. У меня нет информации о том, что в штате минобороны Грузии числятся журналисты.
Пустобрёх детектед... Пи-чаль-ка.... b_r
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Прохожий »

Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Это ПРЯМОЙ вывод из вашей логики.

То что вы идиот - ПРЯМОЙ вывод из моей логики? То есть вы в принципе согласны с этим выводом?
То, что цитируемый мой пост, начало вашей фразы и ее окончеание никак между собой логически не связаны говорит о том, что идиот - вы. :-)
Bergmann писал(а):Опять зажурчало?
У вас зажурчало? Так оно и не перестает.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Проведение аналогий должно быть обоснованным. Причем к конкретному предмету диалога - а не просто как вам захотелось.

Если вы сами себе придумали какие-то правила аналогий это отнюдь не должно означать, что окружающие должны придерживаться ваших правил.
;;-))) ;;-))) То есть вы считаете, что аналогии можно приводить как придется, никак не привязываясь к теме диалога? И так это и делаете. ;;-))) ;;-)))
Пора вводить термин - "Бергмановская логика".. ;;-)))
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Собственно, из ваших слов можно сделать простой вывод: вы полностью согласны с свидетельствами абхазских беженцах о массовом мародерстве и издвательствах со стороны грузин в 92-93 годах. Но не в 2008. С чем спорить сложно: в 2008 грузинам просто не дали шансов так себя проявить..

Из моих слов можно сделать только один вывод - я согласен с тем, что товарищи осетинские очевидцы в десятки раз завысили собственные потери. О чем свидетельствуют выводы Следственного комитета при Генпрокуратуре Российской Федерации. Всё остальное - ваши очередные фантазии и пустобрёхство.
Опять у вас зажурчало.. ;;-)))
Из ваших слов вывод один: вы подходите к разным требованиям к очевидцам с разных сторон конфикта. Все, что свидетельствуетв пользу Грузии - принимается на святую веру, все что против - не принимается ни при каких обстоятельствах.
То есть вы сюда приходите с мантрами, и пытаетесь в них людей убедить. Фактически вы пытаетесь построить секту грузинолюбов ;;-)))
К патриотизму, кстати, это не имеет вообще никакого отношения. Более того - Грузии от вашего поведения - один вред. ибо НОРМАЛЬНЫЙ человек в секту не ходит и секты не любит. Но вам этого не понять..
Bergmann писал(а):Почему же я в состоянии сделать вывод, что вы идиот.
Только обосновать его вы не в состоянии. То есть это не вывод - это ваша фантазия ;;-)))
Кстати - интересно, как читать вашу фразу? Вы видимо знак препинания в конце не тот поставили. Замените точку на знак вопроса - узнаете о себе много нового. .. ;;-)))
Bergmann писал(а):На две газеты больше? Я верю, что вы двоечник.
Вы даже гуглом пользоваться не в состоянии. ;;-))) Приведенные ПРИМЕРЫ ясно показывают, что вы не представляете себе российские центральные газеты. Не заметить многоточие в конце могли только вы..
Я не собираюсь вас образовывать. Я показал, что вы НИЧЕГО не знаете по данному вопросу, вдалбливать в вас информацию - увольте. Дело долгое, нудное и судя по всему безнадежное.. ;;-)))
Bergmann писал(а):А тему замалчивания Минобороны разгромной статьи в центральной прессе пытаетесь слить? То-то я слышу какое-то журчание.
Я уже дважды объяснил, что Минобороны России практически никогда НЕ опровергает газетные статьи - любые. Это нетрудно заметить. Данная статья просто не исключение - и с чего бы ей исключением быть?
Вы, просто повторяя свой вопрос, пытаетесь показать, что ответ вам не дан. То есть - тему вы слили давно (никаких аргументов от вас нет, количество центральных газет вы себе даже не представляете). Но так как журчание есть, а его авторство вам признать стыдно - банально пытаетесь перевести стрелки. Как всегда. ;;-)))
Bergmann писал(а):Пустобрёх детектед... Пи-чаль-ка....
Цитирую!:
Bergmann писал(а):Понятное дело. Минобороны Грузии не занято распилом бюджетного бабла как занято Мионбороны России. Вот последним времени и не хватает на журналистов.
То есть первым - т.е. минобороны Грузии - на журналистов бабла хватает.
А теперь вы, видимо, хотите сказать, что все же грузинское минобороны журналистам не платит.
Тут одно из трех: или грузинское минобороны все же пилит бабло не хуже российского, либо вы просто выдумали насчет того, что ему хватает денег на журналистов, либо вы просто не умеете излагать свои мысли.
О чем я, собственно, и предупреждал всех, когда писал:
Прохожий писал(а):У меня нет информации о том, что в штате минобороны Грузии числятся журналисты.
;;-))) ;;-))) Выберите любой вариант. Но в любом случае- пичалька.. smileirakly154 smileirakly154
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Bergmann »

Прохожий писал(а):То есть вы считаете, что аналогии можно приводить как придется, никак не привязываясь к теме диалога? И так это и делаете.
Тема диалога в данной теме "Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?". Всё остальное от Лукавого. С чего вы взяли, что обозначив в одном-пару постов тему 92-го года вы тем самым жестко привязали собеседников к обсуждению сугубо 92-го года? Мне, например, было интересно на ваш пост о доверии очевидцам привести в пример осетинских очевидцев 2008 года, в 17 с лишним раз завысивших свои потери. И приведение этого примера является таки ответом на ваш пост, все ваши дальнейшие выводы за меня - дело только вашей неуёмной фантазии и не более. Если вас интересует чьё-то мнение - вы человека спросите - считаете ли вы так или эдак? Оппонент вам ответит и тогда вы будете иметь возможность ссылаться на его мнение, а не на собственные фантазии.
Прохожий писал(а):Пора вводить термин - "Бергмановская логика"..
Вот видите - Bergmann и логика стоят в одном ряду. Прохожего и логику совмещать в одно предложение никто даже не пытается. Ибо несовместимы вы с ней.
Прохожий писал(а):Из ваших слов вывод один: вы подходите к разным требованиям к очевидцам с разных сторон конфикта. Все, что свидетельствуетв пользу Грузии - принимается на святую веру, все что против - не принимается ни при каких обстоятельствах.
Я уже писал, мой подслеповатый оппонент, что допускаю то, что отдельными грузинами в ходе различных конфликтов на территории Грузии совершались преступления. Признание этого является ярким подтверждением того, что главное для меня истина, а не занятие чьей то позиции и защита её. Однако, спешу напомнить вам, что факты осетинской брехологии выявил как раз Следственный комитет при Генеральной прокуратуре Российской Федерации. Соответственно, моё доверие к осетинским очевидцам было некоторым образом подорвано, на основании того, что получены неутешительные выводы Следственным комитетом, на основании тщательно проведённого расследования. Только и всего.
Прохожий писал(а):Приведенные ПРИМЕРЫ ясно показывают, что вы не представляете себе российские центральные газеты.
Я могу представить, что российских центральных газет не так уж и много как вы малюете. Во всяком случае Комсомольская правда у всех на слуху. Её даже батоно Орунгал почитывает у себя в Австралии. Соответственно, даже батоно Орунгал, в далёкой Австралии мог прочитать о разгроме российской штабной колонны, а российские военные видите ли статью проглядели. И это при том, что тема и статья растиражирована на десятках сайтов и и форумах. А российское Минобороны ни сном ни духом - не в курсе. Пичалька.
Прохожий писал(а):Я уже дважды объяснил, что Минобороны России практически никогда НЕ опровергает газетные статьи - любые.
Я уже трижды объяснил, что это свидетельствует только о том, что Минобороны Российской Федерации практически никогда НЕ опровергает газетные статьи в центральной прессе, потому что Минобороны целиком и полностью согласно с материалами, публикуемыми в центральной прессе. Ибо пишут их российские журналисты с мест событий, видя ситуацию такой, как она есть на самом деле.
Прохожий писал(а):То есть первым - т.е. минобороны Грузии - на журналистов бабла хватает.
Где вы в моём посте нашли слово "бабло"? Я писал про то, что "последним времени и не хватает на журналистов". Т.е. нет времени читать журналистов. А вы сразу про какие-то деньги для журналистов... Минобороны проплачивает статьи журналистов, чи шо? Пичалька.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Ответить