Русский язык и Русские в Грузии

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
Ответить
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Русский язык и Русские в Грузии

Сообщение Orungal »

Хоттабыч писал(а):Орунгал, вы считаете новости на НТВ идут без цензуры, это независимый канал?
А вы считаете, что в какой нибудь стране, есть независимый канал, где новости идут без цензуры?

В лучшем случае: "Логика и история не оставляют оснований для веры в "объективную информацию". Нет объективной информации, есть чьи-то взгляды на ситуацию и пропаганда этих взглядов, не обязательно лживая, но обязательно субъективная."
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Русский язык и Русские в Грузии

Сообщение IrakliGe »

MrR,
Ну что вылил очередную порцию - прорвало. Вот так всегда :-)
MrR писал(а):страны с потрохами продаются за доллары
Вы за Евро ? :-)
Изображение
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Русский язык и Русские в Грузии

Сообщение Orungal »

IrakliGe писал(а):
или я не так понял ?
Там же ясно написано или ? Объясните если не трудно - если нужо полаять,то продолжайте в том-же духе,от ваших не привыкать.Касаемо идиотов - ваши не только при удобном случае а всегда прикидываются подобным образом
Вы написали: "всего лишь неск. мин. русских новостей, а выдавали за полную трансляцию НТВ."

Прошу показать, ГДЕ Я ГОВОРИЛ о "полной трансляции НТВ."

Если покажите, я извинюсь. Если нет, жду извинений от вас.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Автор темы
MrR
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:26
Откуда: Россия-Грузия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Русский язык и Русские в Грузии

Сообщение MrR »

robizon писал(а):И все же любопытно, если бы господин MrR сотаки уточнил какую тактику должен сменить Саакашвили, чтобы стать лучшим другом, к примеру, "даже русских"...?
Да пусть этот Саакашвили приедет в гости в Цхинвали и в Сухуми..посидит там за столом, выпьет вина с представителями этих народов...и все пойдет совсем подругому..Да пусть будет у абхазов и осетин ради бога висит свой флаг на их Белом доме..откройте границы для людей, для капиталов, для культурных обменов..покажите им что грузины им братья а не их враги...Правильно говорят русские: что вы до нас докопались..договаривайтесь сами с этими народами, не убивайте их раз в 5-10 лет, а д о г о в а р и в а й т е с ь !!!!
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Русский язык и Русские в Грузии

Сообщение ewqdsacxz »

MrR писал(а):То турки, то персы, то русские, теперь американцы...
:sh_ok: А что означает теперь американцы?
:sh_ok: Шо? Морская пехота США захватила с боями Тбилиси (как русские в 1921 году)? США расстреляли всех грузинских офицеров (как русские в 1921 году)? США перебили или сослали на Аляску всю грузинскую интеллигенцию и дворянство (как русские в 1937 году)? США назначили вторым секретарем Грузии американца?
:sh_ok: США насильно разместили в Грузии свои базы? США пытались отменить грузинский язык в Грузии?
США поддерживали и признавали сепаратистов в Грузии? США устраивали грузинам в Грузии этнические чистки? и т.д. и т.п.
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Русский язык и Русские в Грузии

Сообщение Orungal »

MrR писал(а):
Kobuletely писал(а):если отдаст грузию
поставит людей путина в министерствах
так ввп хотел "наладить" отн-ия с грузией
скажите мне пожалуйста, когда Грузия была самостоятельна??? То турки, то персы, то русские, теперь американцы...Я как русский надеюсь что на смену американцам придут русские..Есть геополитическая война между крупными империями никуда вы от этого не уйдете..Если будет сильная Америка значит Кавказ будет под ее контролем, если будет сильная Россия значит наоборот..ну что я как русский должен быть за силу Америки и слабость России??? Назовите это русофобией..но при этом обратите внимание на США..Они везде : в Грузии, в Косово, в Ираке, в Афганистане, в Ливии..и так далее без тормозов..Ну а что Россия не имеет право контролировать ситуацию в странах на своих границах? тем более что приграничные страны с потрохами продаются за доллары..и исторически все эти территории принадлежали Российской империи..ну вот теперь точно забанят.. :nel-zya:
Абсолютно реалистический взгляд на вещи. Другого не дано. Солнце восходит на Востоке, а садится на Западе. Земля - круглая. Волга впадает в Каспийское море, как бы это и не было противно ряду товарисчей.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Русский язык и Русские в Грузии

Сообщение Kobuletely »

MrR,
вы же умный человек
а такое говорите
неужели не понимаете,что есть рф не дает договариваться
как бы это смешно не звучало для русских ушей
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Русский язык и Русские в Грузии

Сообщение Хоттабыч »

Orungal писал(а): А вы считаете,
Я считаю НТВ помойкой, поверьте живущему в России. Половина акций канала принадлежит Газпрому, понятно чьи интересы канал представляет? +к этому на НТВ самое большое количество чернухи в виде передач про маньяков, дебильных сериалов со смыслом "менты-бандиты" и т.д. Сегодня весь "электорат" ждёт "сенсационную" программу о пророчествах Ванги. Не пропустите, наш автсралийский друг, в 22:45 по московскому времени :-)
Кстити, скоро начнется Великий Исход, спасется только тот кто пойдет по Пути Спасения. Я знаю этот Путь и проведу к спасению любого кто Покается и переведет на мой расчетный счет 3000$ США (Требуется для подкупа Духов в период следования). Все подробности в личку. Кстати есть ВИП места на период следования, зарегистрированным на сайте http://irakly.info скидки. :men:
ОФФ: что то страсти накалились, надо обстановку разрядить :mrgreen:
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Русский язык и Русские в Грузии

Сообщение Orungal »

ewqdsacxz писал(а):
MrR писал(а):То турки, то персы, то русские, теперь американцы...
:sh_ok: А что означает теперь американцы?
:sh_ok: Шо? Морская пехота США захватила с боями Тбилиси (как русские в 1921 году)? США расстреляли всех грузинских офицеров (как русские в 1921 году)? США перебили или сослали на Аляску всю грузинскую интеллигенцию и дворянство (как русские в 1937 году)? США назначили вторым секретарем Грузии американца?
:sh_ok: США насильно разместили в Грузии свои базы? США пытались отменить грузинский язык в Грузии?
Вякните против Америки, и получите Белград или Ирак, а Саакашвили Цюрих или петлю. Адназначно!
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Русский язык и Русские в Грузии

Сообщение Orungal »

Хоттабыч писал(а):
Orungal писал(а): А вы считаете,
Я считаю НТВ помойкой, поверьте живущему в России. Половина акций канала принадлежит Газпрому, понятно чьи интересы канал представляет? +к этому на НТВ самое большое количество чернухи в виде передач про маньяков, дебильных сериалов со смыслом "менты-бандиты" и т.д. Сегодня весь "электорат" ждёт "сенсационную" программу о пророчествах Ванги. Не пропустите, наш автсралийский друг, в 22:45 по московскому времени :-)
Кстити, скоро начнется Великий Исход, спасется только тот кто пойдет по Пути Спасения. Я знаю этот Путь и проведу к спасению любого кто Покается и переведет на мой расчетный счет 3000$ США (Требуется для подкупа Духов в период следования). Все подробности в личку. Кстати есть ВИП места на период следования, зарегистрированным на сайте http://irakly.info скидки. :men:
ОФФ: что то страсти накалились, надо обстановку разрядить :mrgreen:
Я вообще считаю российское руководство полностью коррумпированным, совершенно непрофессиональным, думающем только о личном благополучии. К телевидению любой страны у меня особого доверия нет. Предпочитаю сопоставлят факты и делать собственные выводы.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Ответить