Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить

Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Две
37
28%
Три
14
11%
Четыре
7
5%
Пять
13
10%
Больше пяти
14
11%
Больше двадцати
23
18%
Все
23
18%
 
Всего голосов: 131
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Bergmann »

Orungal писал(а):Ну конечно, кредиты, набранные батоно Мишей, на постройку фантанов, будет отдавать дядя. А вы тут не причем.
Покуда нет никаких предпосылок для того, чтобы подозревать дядю в невозврате кредита, ваша обеспокоенность видится мне преувеличенной.
Orungal писал(а):Кстати, сколько у вас в Грузии зарплаты и пенсии? (молча завидую)
Для Грузии - вполне нормальные зарплаты. С голоду никто, кроме конечно ваших двух друзей, не пухнет. Вот и ладушки. Продолжайте завидовать. Молча.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Orungal »

ewqdsacxz писал(а): Это таунхаус или полноценный дом с участком?
Дом. Но я вас адманул. Каюсь. Таких цен на дома уже оказывается нет. Только на квартиры. Самая дешевая $289,000. Но это одна спальня (без гостинной) + кухня открытого плана (1 bedroom strata apartment (not a studio). В Австралии все квартиры имеют по умолчанию гостинную, которая за комнату не считается. То есть если вам говорят, что квартира с одной спальней, значит это грузинская двушка.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение ewqdsacxz »

Orungal писал(а):
ewqdsacxz писал(а): Это таунхаус или полноценный дом с участком?
Дом. Но я вас адманул. Каюсь. Таких цен на дома уже оказывается нет. Только на квартиры. Самая дешевая $289,000. Но это одна спальня (без гостинной) + кухня открытого плана (1 bedroom strata apartment (not a studio). В Австралии все квартиры имеют по умолчанию гостинную, которая за комнату не считается. То есть если вам говорят, что квартира с одной спальней, значит это грузинская двушка.
Так сколько стоит полноценный дом с участком?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Orungal »

ewqdsacxz писал(а):
Orungal писал(а): Дом. Но я вас адманул. Каюсь. Таких цен на дома уже оказывается нет. Только на квартиры. Самая дешевая $289,000. Но это одна спальня (без гостинной) + кухня открытого плана (1 bedroom strata apartment (not a studio). В Австралии все квартиры имеют по умолчанию гостинную, которая за комнату не считается. То есть если вам говорят, что квартира с одной спальней, значит это грузинская двушка.
Так сколько стоит полноценный дом с участком?
Вы понимаете, я вам назаву цену и в любом случае буду неправ. Цена дома зависит сильно зависит от города и района.

Можите посмотреть сами: http://www.realestate.com.au/buy

А вот, что я нашел в местечке Армидаль (жопа за 300 км от Сиднея) за $239,000 (4 Kentucky Street, Armidale, NSW 2350) http://www.realestate.com.au/property-h ... -106900913
Изображение
Упс! Тут с землей. Есть просто дом и дешевле! 150,000 баксов! http://www.realestate.com.au/property-h ... -107318806

Изображение

Изображение

А вообще сцуки грят, что: The most recent median house price for Tumut is $2,650,003 (там же по ссылке)
"Средняя цена дома $2,650,003"
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Прохожий »

Bergmann писал(а):А вы попробуйте - спросите. От вас же не убудет. И мнение оппонента заодно узнаете, а не будете выдавать свои фантазии за мнение оппонента.
Пробовал. И не раз.
Bergmann писал(а):Почему же, мой постоянносмеющийсябезпричиныоппонент? Я помню, что среди абхазов тоже есть преступники.
И прекрасно. Только вы почему-то считаете. что среди грузин были НЕКОТОРЫЕ преступники. Среди Абхазов же - вы уверены - ПРЕСТУПНИКОВ было большинство..
Так что, мой нелогичный оппонент, научитесь подходить ко всем одинаково. Для начала..
Кстати - как это "без причины"? А вы??!! ;;-)))
Bergmann писал(а):Вы ещё не узнали моё мнение, однако спешите заявить, что я своё мнение поменял.
Узнал. более того - оно уже поменялось.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Журналисту привидилось, утверждают те, кто не был на месте событий. Кстати, журналистов было двое. Это какая-то массовая галлюцинация - сразу двум журналистам, которые в горячих точках не впервой, вдруг привидилось, что колонну разгромили. Наверняка злой грузинский спецназ применил химическое оружие.
Не обратили внимание? В Минобороны уже сократили аналитиков? Пичалька.
"Смешались в кучу.." ;;-))) Журналистам не привиделось. А захотелось денег. Ибо это же сенсация! Скажи - "российская колонна отразила нападение грузинского спецназа" - и кому это интересно? Подобного полно! А тут - сенсация!!!А сенсация дороже..
И какое отношение аналитики минобороны имеют к газетным статьям? Они что - анализируют результат действий СВОИХ войск по ГАЗЕТНОЙ СТАТЬЕ??!! Ну если такой бред принят в Грузии.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Скажешь - российские журналисты брехуны - ты плохой, скажешь - правдивее россиян нет никого - опять не так. Вам не угодишь.
ВСЕ журналисты - и очевидцы - пишут не то, что было, и даже не то, что видели - а то, что вспомнилось. А это совершенно разные вещи.
Bergmann писал(а):Я так понял это Российская традиция - не обращать внимание. МИД не согласен с тем, что бомбят Ливию. Но он просто не обращает внимание. Минобороны не согласно с тем, что его поливают грязью - но оно просто не обращает на это внимание. Население не согласно с повышением тарифов, но оно просто не обращает на это внимание.
Видимо, в Грузии традиция - на любую газетную статью любое ведомство Грузии выступает с разъяснением "политики партии".. ;;-))) ;;-))) Свобода
такая.. smileirakly154
Bergmann писал(а):Им не хватает времени высказать своё несогласие. Тему про "бабки" слили? маладца!
Я ж писал - слив - это ваше фирменное :-)
Слава Богу! Наконец-то вы определились. Вопрос - надолго ли.. :-)
Bergmann писал(а):Прохожий больше по зелёным грибам прикалывается.
Глюки? :-) Видимо - с фекального.. ;;-)))
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение skalenval »

Прохожий писал(а):А вы??!! ;;-)))
оно уже поменялось.. ;;-)))
"Смешались в кучу.." ;;-)))
принят в Грузии.. ;;-)))
"политики партии".. ;;-))) ;;-))) Свобода
такая.. smileirakly154
фирменное :-)
Вопрос - надолго ли.. :-)
Глюки? :-) Видимо - с фекального.. ;;-)))
smileirakly156
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Bergmann »

Прохожий писал(а):Среди Абхазов же - вы уверены - ПРЕСТУПНИКОВ было большинство..
Так что, мой нелогичный оппонент, научитесь подходить ко всем одинаково. Для начала..
Конечно же, среди абхазов преступников не было большинство, как и среди чеченских ополченцев, не так ли? Ведь мы с вами учимся подходить ко всем одинаково, так мой логичный оппонент?
Прохожий писал(а):Кстати - как это "без причины"? А вы??!! ;;-)))
Без причины - это как вы сейчас. На невинной вроде бы с точки зрения юмора фразе ставите угорающий от смеха смайл. Я беспокоюсь за ваше психическое здоровье.
Прохожий писал(а):Узнал. более того - оно уже поменялось.. ;;-)))
Поосторожней с зелёными грибами.
Прохожий писал(а):Скажи - "российская колонна отразила нападение грузинского спецназа" - и кому это интересно?
Главному редактору, да и читателям было бы приятнее читать про разгром грузинской колонны.
Прохожий писал(а):И какое отношение аналитики минобороны имеют к газетным статьям? Они что - анализируют результат действий СВОИХ войск по ГАЗЕТНОЙ СТАТЬЕ??!! Ну если такой бред принят в Грузии.. ;;-)))
Простой пример. Докку Умаров, например, в интервью газете Московский комсомолец угрожает стране новыми терактами и заявляет о предполагаемых объектах для удара. Аналитики из спецслужб изучат данную информацию и передадут руководству о необходимости усиления безопасности на таких-то направлениях, таких-то объектах. Но, российские военные газет не читают. И усиливать безопасность на предполагаемых объектах для удара - не будут, вследствие своего незнания. Пичалька?
Прохожий писал(а):ВСЕ журналисты - и очевидцы - пишут не то, что было, и даже не то, что видели - а то, что вспомнилось. А это совершенно разные вещи.
Если вы вспоминаете сугубо те вещи, которые не видели и которые не были (это к вопросу об Альтернативной Вселенной) - зачем же на журналистов наговаривать?
Прохожий писал(а):Видимо, в Грузии традиция - на любую газетную статью любое ведомство Грузии выступает с разъяснением "политики партии"..
Если статья будет разгромная - политик/чиновник будет вынужден выступать и оправдываться/опровергать материал. Это свойственно демократии - политики дают отчёт перед народом. Необычная и незнакомая для вас практика, не так ли?
Прохожий писал(а):Глюки? :-) Видимо - с фекального.. ;;-)))
Вряд ли. Глюки у вас, по моему мнению, как раз начались с бесконтрольного употребления зелёных грибов. Портвейн "777", конечно могу усугубить процесс, но не в той мере, как грибы. Мужайтесь.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Прохожий »

Bergmann писал(а):Конечно же, среди абхазов преступников не было большинство, как и среди чеченских ополченцев, не так ли? Ведь мы с вами учимся подходить ко всем одинаково, так мой логичный оппонент?
Естественно.
Просто не надо путать ополченцев с бандитами.. :-)
Bergmann писал(а):Без причины - это как вы сейчас. На невинной вроде бы с точки зрения юмора фразе ставите угорающий от смеха смайл. Я беспокоюсь за ваше психическое здоровье.
Спасибо за беспокойство. Не волнуйтесь.
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Скажи - "российская колонна отразила нападение грузинского спецназа" - и кому это интересно?

Главному редактору, да и читателям было бы приятнее читать про разгром грузинской колонны.
Помилуйте! Это же банальность.
Ну что сенсационного содержит эта информация для тех, кто знает, что за 5 (пять) дней была занята практически вся территория Грузии, до которой успели дойти, взята масса брошенной грузинами боевой техники, грузинская армия очень быстро отступает (скажем политкорректно) без боя, бросая города..
Одной грузинской колонной меньше, одной больше..
А вот обратное - это да! Сенсация!!
Bergmann писал(а):Простой пример. Докку Умаров, например, в интервью газете Московский комсомолец угрожает стране новыми терактами и заявляет о предполагаемых объектах для удара. Аналитики из спецслужб изучат данную информацию и передадут руководству о необходимости усиления безопасности на таких-то направлениях, таких-то объектах. Но, российские военные газет не читают. И усиливать безопасность на предполагаемых объектах для удара - не будут, вследствие своего незнания. Пичалька?
;;-))) ;;-)))
Вы даже не представляете разницу между военными и спецслужбами, между Умаровым и журналистом газеты, между прошлым (рассказ журналиста о прошедшем событии) и будущим (угрозы проведения терактов). Пичалька!! smileirakly154 smileirakly154
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
ВСЕ журналисты - и очевидцы - пишут не то, что было, и даже не то, что видели - а то, что вспомнилось. А это совершенно разные вещи.

Если вы вспоминаете сугубо те вещи, которые не видели и которые не были (это к вопросу об Альтернативной Вселенной) - зачем же на журналистов наговаривать?
И изучение истории вы себе тоже только по учебникам представляете. Пичалька.. smileirakly154
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Видимо, в Грузии традиция - на любую газетную статью любое ведомство Грузии выступает с разъяснением "политики партии"..

Если статья будет разгромная - политик/чиновник будет вынужден выступать и оправдываться/опровергать материал. Это свойственно демократии - политики дают отчёт перед народом. Необычная и незнакомая для вас практика, не так ли?
Во - первых - статья не разгромная, а научно-фантастическая. :-)
А во-вторых - я искренне надеюсь, что грузинские политики и чиновники (вы кстати не представляете разницу между ними и военными. Пичалька.. smileirakly154) не следуют вашей идее отвечать на каждый газетный выпад. Ибо они простобольше ничего не успеют сделать.
Отчет же перед народом состоит не в ответе на каждую статью. Есть другие формы отчетов. Но вам они не известны. Вот такая у вас пиар-демократия. Пичалька. :-)
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Глюки? Видимо - с фекального..

Вряд ли. Глюки у вас, по моему мнению, как раз начались с бесконтрольного употребления зелёных грибов. Портвейн "777", конечно могу усугубить процесс, но не в той мере, как грибы. Мужайтесь.
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Узнал. более того - оно уже поменялось..

Поосторожней с зелёными грибами.
Я не употребляю зеленых грибов. Вы же пьете грузинское вино, находясь в России. (насколько помнится). О его качестве Окруашвили сказал все, что знал. Неудивительно, что у вас начались галлюцинации.
Правда - не знал, что грузинские "фекальные массы" так на вас действуют. Вот что значит - верить в Грузияодобрямс!! ;;-)))
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Bergmann »

Прохожий писал(а):Просто не надо путать ополченцев с бандитами.. :-)
Расскажите это россиянам в "чеченских" темах. Скажите - "в 94-95 гг. российских солдат убивали ополченцы, но не бандиты". Десяток жалоб на ваш пост обеспечен.
Прохожий писал(а):А вот обратное - это да! Сенсация!!
То есть брешет не только российский представитель в ООН. Брешут ещё и российские журналисты?
Прохожий писал(а):Вы даже не представляете разницу между военными и спецслужбами, между Умаровым и журналистом газеты, между прошлым (рассказ журналиста о прошедшем событии) и будущим (угрозы проведения терактов). Пичалька!!
Прохожий вы опять высасываете выводы из ниоткуда (Из Альтернативной вселенной - не иначе). Если я привёл вам простой пример, так сказать "на пальцах", чтобы показать, зачем нужны военные аналитики (на примере аналитиков из спецслужб, если вам будет легче - читайте как "аналитики из военной разведки"). Возразить у вас на необходимость изучения материалов аналитиками видимо нечем, кроме "пичальки" и пару смайлов. Пичалька?
Прохожий писал(а):И изучение истории вы себе тоже только по учебникам представляете. Пичалька..
Опять, очередной вывод из Альтернативной Вселенной, где я писал про изучение истории по учебникам? Я вам писал про то, что выражение "очевидцы - пишут не то, что было, и даже не то, что видели - а то, что вспомнилось" - лежит за границами формальной логики. Как можно вспомнить то, чего не было и чего вы не видели?
Прохожий писал(а):Во - первых - статья не разгромная, а научно-фантастическая.
Во-первых, я написал "если", дабы показать на возможную статью в грузинской прессе в будущем. Во-вторых, я говорил про грузинских политиков, вынужденных реагировать на возможные материалы в грузинской прессе, дабы продемонстрировать вам демократию в действии. А упомянутая вами статья - как раз разгромная, описывающая как благодаря безалаберности и неорганизованности была разгромлена штабная колонна.
Прохожий писал(а):вы кстати не представляете разницу между ними и военными. Пичалька..
Сей бредовый вывод, как видится мне, обусловлен очередной порцией зелёных грибов.
Прохожий писал(а):Отчет же перед народом состоит не в ответе на каждую статью. Есть другие формы отчетов.
Я говорил про "разгромную статью", мой невнимательный оппонент, а не про "каждую статью". В демократических странах, к каковым несомненно относится Грузия, политики обязаны реагировать на подобного рода материалы. Игнорирование же говорит о молчаливом согласии политика (или чиновника из военного ведомства) с публикуемым материалом.
Прохожий писал(а):Вот такая у вас пиар-демократия. Пичалька.
Смешно слышать это от россиянина. Вам ли не знать, что в России отсутствует демократия. Есть генеральная линия партии, которой даже оппозиция выражает полный одобрям-с. Даже элементарное конституционное право граждан собираться мирно и выражать протест - и то ограничено принятием дополнительного закона на сей счёт и реализация сего права отдана целиком и полностью чиновникам на местах. Захотел - разрешил, не захотел - сказал, что "по этой площади усталые дачники будут возвращаться домой и демонстрация будет чинить им препятствие".
Прохожий писал(а):Я не употребляю зеленых грибов.
Ну не скромничайте... Признайтесь, ведь употребляете?
Прохожий писал(а):Вы же пьете грузинское вино, находясь в России. (насколько помнится). О его качестве Окруашвили сказал все, что знал. Неудивительно, что у вас начались галлюцинации.
Окруашвили говорил о фекальных массах, которые предпочитают пить россияне. О грузинском вине он и словом не обмолвился, мой фантазирующий на почве бесконтрольного употребления зелёных грибов оппонент.
Прохожий писал(а):Правда - не знал, что грузинские "фекальные массы" так на вас действуют.Вот что значит - верить в Грузияодобрямс!!
Искушали вторую порцию грибов?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Прохожий »

Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Просто не надо путать ополченцев с бандитами..

Расскажите это россиянам в "чеченских" темах. Скажите - "в 94-95 гг. российских солдат убивали ополченцы, но не бандиты". Десяток жалоб на ваш пост обеспечен.
Конечно, не скажу.
Ибо то были именно бандиты.
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
А вот обратное - это да! Сенсация!!

То есть брешет не только российский представитель в ООН. Брешут ещё и российские журналисты?
Журналисты - любые - не более чем люди, которые кормятся от того, что пишут. Кстати - грузинские журналисты - не исключение.
Насчет же российского представителя в ООН..
Так, как брешет Саакашвили, еще по-моему никому не удавалось. :-)
А если хотите почитать брехню - прошу на Грузиюонлайн. Там вы найдете единомышленников! не всех, конечно - но большинство..
Bergmann писал(а):Если я привёл вам простой пример, так сказать "на пальцах", чтобы показать, зачем нужны военные аналитики (на примере аналитиков из спецслужб, если вам будет легче - читайте как "аналитики из военной разведки"). Возразить у вас на необходимость изучения материалов аналитиками видимо нечем, кроме "пичальки" и пару смайлов.
Вывобобды делаются исключительно из ваших слов. По вашему - у военных аналитиков и аналитиков спецслужб одинаковые задачи (иначе зачем вы приводите их в пример?). Это показывает, что вы даже не представляете разницу между задачами двух ведомств. Пичалька.. :-)
Bergmann писал(а):Опять, очередной вывод из Альтернативной Вселенной, где я писал про изучение истории по учебникам? Я вам писал про то, что выражение "очевидцы - пишут не то, что было, и даже не то, что видели - а то, что вспомнилось" - лежит за границами формальной логики. Как можно вспомнить то, чего не было и чего вы не видели?
;;-))) ;;-))) Вы нигде не пишете про изучение истории по учебникам. Но все, что вы пишете, показывает, что вы даже по учебникам историю учили плохо. ;;-)))
Я даже ссылку давать не буду на более-менее серьезных исследователей. Но то, что очевидцы часто добросовестно заблуждаются, известно очень давно (и не только историкам). Но, конечно, не вам.. ;;-)))
Bergmann писал(а): Во-вторых, я говорил про грузинских политиков, вынужденных реагировать на возможные материалы в грузинской прессе, дабы продемонстрировать вам демократию в действии
;;-))) Как я уже писал - вы и разницу между политиками и военными не представляете.. :-)
Интересно - сколько надо для этого сьесть грибов? :-)
Bergmann писал(а):А упомянутая вами статья - как раз разгромная, описывающая как благодаря безалаберности и неорганизованности была разгромлена штабная колонна.
;;-))) ;;-))) Следуя вашей логике, статья про наводнение будет мокрой, про пожар - горячей, а про грузинское вино - .. хм.. ;;-))) ;;-)))
Статья - бред. И вам это четко показали. Но вы с упорством попугая твердите "а вот журналист написал!!".
При этом вы как -то забываете про вывод экс-грузинского главнокомандующего "грузины оставили на поле боя честь и совесть". Видимо - на том же самом.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
вы кстати не представляете разницу между ними и военными. Пичалька..

Сей бредовый вывод, как видится мне, обусловлен очередной порцией зелёных грибов.
Бредов не вывод - бредова ситуация сравнения политиков и военных в части реакции на публикации СМИ. Вы их между собой равняете. И сами признаете это бредом. Но тем не менее:
Bergmann писал(а):В демократических странах, к каковым несомненно относится Грузия, политики обязаны реагировать на подобного рода материалы. Игнорирование же говорит о молчаливом согласии политика (или чиновника из военного ведомства) с публикуемым материалом.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Bergmann писал(а):Смешно слышать это от россиянина.
на данный момент именно от вас слышны оды грузинской демократии. И именно вам показывают, что до столь высокого уровня Грузия не дотягивает по вашим же словам.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Окруашвили говорил о фекальных массах, которые предпочитают пить россияне. О грузинском вине он и словом не обмолвился, мой фантазирующий на почве бесконтрольного употребления зелёных грибов оппонент.
Врете. Он сказал - "Россия - это такой рынок, в который можно продать даже фекальные массы" Поскольку он был ответсвенным за экспорт вина (а не дерьма) - естественно, все восприняли его слова как признание того, что Грузия не будет контролировать качество поставляемй России продукции. То есть - готова гнать сюда "фекальные массы". После чего запрет был совершенно правильным.
Перевирая Окурашвили, вы считаете молдавское, французское, испанское и прочие вина фекальными массами? Нет - это относится только к грузинской продукции (причем той ее части, которую хотели продать России).
Ответить