Портреты ираклийцев

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни. Анекдоты, веселые картинки, демотиваторы, веселая анимация и видео.
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение rabotni4ek »

francisko, я уже обращал внимание о невозможности неточного цитирования постов форумчан
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение rabotni4ek »

francisko писал(а):Возможности кнопки "Быстрая цитата" позволяют цитировать часть поста собеседника, отбрасывая в сторону ненужные фразеологизмы.
Рассуждения о технических возможностях сайта в этой теме не интересны. А Вы прекрасно знаете о чем идет речь.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Палома »

Luka писал(а): Вай, какие мы принципиальные и гордые! Только почему то, когда малолетний маджохет выкладывал материал с помойки, где говорилось про то, что русских по праву взрывают в метро и прочую муйню, ни одна...
:sh_ok:

Luka, вы не поверите! Но когда погиб президент Польши и я рассказала по простоте душевной своим московским коллегам, что я специально ездила к польской абасаде в Киеве с цветами, они тут же взахлеб начали меня допытывать, а ездила ли я к российскому посольству, когда были взрывы в метро. Я честно говоря растерялась - взрывы к сожалению в Москве вещь, увы, довольно периодичная и я призналась, что нет. Они мне до сих пор так же как и вы "закидают": "Только почему-то когда взорвали метро в Москве, ты с цветочками к российскому посольству не пришла, а как стоило погибнуть ....................., так небось туда первая почесала???"


Зачем вы так? Отвечайте за себя, а не будьте как в школе "А что я, что я? А вот он... А как я - так вы тут же, а как он - так вас нет!"
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Игорь »

Палома писал(а):
Luka писал(а): Вай, какие мы принципиальные и гордые! Только почему то, когда малолетний маджохет выкладывал материал с помойки, где говорилось про то, что русских по праву взрывают в метро и прочую муйню, ни одна...
:sh_ok:

Luka, вы не поверите! Но когда погиб президент Польши и я рассказала по простоте душевной своим московским коллегам, что я специально ездила к польской абасаде в Киеве с цветами, они тут же взахлеб начали меня допытывать, а ездила ли я к российскому посольству, когда были взрывы в метро. Я честно говоря растерялась - взрывы к сожалению в Москве вещь, увы, довольно периодичная и я призналась, что нет. Они мне до сих пор так же как и вы "закидают": "Только почему-то когда взорвали метро в Москве, ты с цветочками к российскому посольству не пришла, а как стоило погибнуть ....................., так небось туда первая почесала???"


Зачем вы так? Отвечайте за себя, а не будьте как в школе "А что я, что я? А вот он... А как я - так вы тут же, а как он - так вас нет!"
Знаете... на сайте посольства Белоруссии в Украине - информация о возложении цветов к зданию посольства... в Москве !!!! Скажите - в Киеве что-то подобное было ?
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Палома »

Игорь, не знаю. Вчера и сегодня вся католическая церковь Беларуси молилась за невинно убиенных. Я все свое свободное время - и вчера и сегодня - провела в костеле в Киеве. К посольству Беларуси не ездила. Но соболезнования (как представительница беларуского народа - ну так уж получилось, не взыщите :ne_vi_del: ) принимала активно от всех своих знакомых, даже из самых захолустных, районных центров Украины.
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Игорь »

Палома писал(а):Игорь, не знаю. Вчера и сегодня вся католическая церковь Беларуси молилась за невинно убиенных. Я все свое свободное время - и вчера и сегодня - провела в костеле в Киеве. К посольству Беларуси не ездила. Но соболезнования (как представительница беларуского народа - ну так уж получилось, не взыщите :ne_vi_del: ) принимала активно от всех своих знакомых, даже из самых захолустных, районных центров Украины.
Простите... придрался... Прекрасно знаю, что и для украинцев это - личная трагедия... Как Вам ни неприятно - но большая часть из них считают белорусов братьями...
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Luka »

Палома писал(а):Luka, вы не поверите! Но когда погиб президент Польши и я рассказала по простоте душевной своим московским коллегам, что я специально ездила к польской абасаде в Киеве с цветами, они тут же взахлеб начали меня допытывать, а ездила ли я к российскому посольству, когда были взрывы в метро. Я честно говоря растерялась - взрывы к сожалению в Москве вещь, увы, довольно периодичная и я призналась, что нет. Они мне до сих пор так же как и вы "закидают": "Только почему-то когда взорвали метро в Москве, ты с цветочками к российскому посольству не пришла, а как стоило погибнуть ....................., так небось туда первая почесала???"
Когда случилась катастрофа, в Москве к польскому посольству несли цветы.

Изображение

Было ли подобное в Польше во время российского горя, я не знаю
Палома писал(а):Отвечайте за себя, а не будьте как в школе "А что я, что я? А вот он...
Я за себя и ответил. Нелюдей, устраивающих теракты и потокающим им, я называю ОВЦЕЕБАМИ.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение kiko »

Luka, Прошу в общении с женским полом по корректнее выражаться :nel-zya:
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Палома »

Ой, все-все, не надо овец и всех остальных тоже... Давайте не будем ругаться! Издержки инет общения - извините...
Suum cuique

Изображение
Ответить