Россия и ВТО

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение Luka »

Bergmann писал(а):Решение принимается консенсусом.
"consensus — согласие". Согласие- есть продукт непротивления сторон. (монтер Мечников)

Изображение

Не плохо бы заглянуть в документы, ну там договора, уставы, регламенты. А то у грузин с этим какая-то проблема :nez-nayu:
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия и ВТО

Сообщение IrakliGe »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение Игорь »

Знаете... никогда подробно не интересовался этим вопросом... Но (за что и люблю сайт :-) ) - сподвигли ! Позвольте вопрос : а кто-нибудь основополагающие документы ВТО читал ?
Если да - угадайте : откуда эта цитата
"Статья XII. Присоединение
1. Любое государство или отдельная таможенная территория, обладающая полной автономией в ведении своих внешних торговых отношений и в других вопросах, предусмотренных в настоящем Соглашении и Многосторонних торговых соглашениях, может присоединиться к настоящему Соглашению на условиях, согласованных между таким государством или территорией и ВТО. Такое присоединение действует в отношении настоящего Соглашения и приложенных к нему Многосторонних торговых соглашений.
2. Решения о присоединении принимаются Конференцией министров. Конференция министров одобряет соглашение об условиях присоединения большинством в две трети членов ВТО.
3. Присоединение к Торговому соглашению с ограниченным кругом участников регулируется положениями такого Соглашения."
Бергман - пламенный привет ! :-)
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия и ВТО

Сообщение IrakliGe »

Я,например,читал эту статью с сайта ВТО.
А теперь отгадайте - почему ваша страна решила сесть за стол переговоров с Грузией,с которой и разговаривать не хотели гордые россиянцы ? И просит содействия у всех при каждой возможной встрече
Изображение
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение Luka »

IrakliGe писал(а):А теперь отгадайте - почему ваша страна решила сесть за стол переговоров с Грузией,с которой и разговаривать не хотели гордые россиянцы ?
Страна не может сесть за стол!
Наверное, не очень гордые грузинцы чем-то соблазнили российских чиновников... :smu:sche_nie:
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение Игорь »

IrakliGe писал(а):Я,например,читал эту статью с сайта ВТО.
А теперь отгадайте - почему ваша страна решила сесть за стол переговоров с Грузией,с которой и разговаривать не хотели гордые россиянцы ? И просит содействия у всех при каждой возможной встрече
Да разве в этом дело ? Ну, допустим Россия хочет использовать все возможные неконфронтационные варианты.... Как предположение...
Смысл то в другом : Россия может вступить в ВТО, наплевав на мнение Грузии !
Исхожу исключительно из буквального смысла статьи...
А вот почему пошли на переговоры с Грузией... "высокая политика" ! Не мой вопрос..
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия и ВТО

Сообщение IrakliGe »

Игорь писал(а):Ну, допустим Россия хочет использовать все возможные неконфронтационные варианты.... Как предположение...
Использовать,как Вы выразились,"неконфронтационные варианты" для чего,если пишите что может вступить "наплевав",тогда что является предметом переговоров - параллельная "высокая политика" ?
Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение Игорь »

IrakliGe писал(а):
Игорь писал(а):Ну, допустим Россия хочет использовать все возможные неконфронтационные варианты.... Как предположение...
Использовать,как Вы выразились,"неконфронтационные варианты" для чего,если пишите что может вступить "наплевав",тогда что является предметом переговоров - параллельная "высокая политика" ?
Не готов это обсудить... не знаю ! Я же сказал - исхожу из буквального смысла статьи !
Вы знаете - озвучьте, будьте столь добры !
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия и ВТО

Сообщение IrakliGe »

Эта тема всё-таки находится в плоскости высокой политики. Вместе со всеми благами вступления вашей страны в ВТО,стоит заметить,что здесь присутствует некий элемент конкуренции в плане того в какую(чью)пору это удастся осуществить,-на этом этапе,знач будет засчитан большой бал в пользу нынешнего правителя,а это на пользу в будущем...
Вместе с тем,я где-то писал,что зачисление вашей страны в эту организацию таким образом(по условиям) будет давить на завышенное самомнение кремлёвских заседателей,так-как это будет чуть-ли не единственным примером подобного рода. Они хотят войти с высоко поднятой головой - с чувством выполненного долга по всем статьям...
Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение Игорь »

IrakliGe писал(а):Эта тема всё-таки находится в плоскости высокой политики. Вместе со всеми благами вступления вашей страны в ВТО,стоит заметить,что здесь присутствует некий элемент конкуренции в плане того в какую(чью)пору это удастся осуществить,-на этом этапе,знач будет засчитан большой бал в пользу нынешнего правителя,а это на пользу в будущем...
Вместе с тем,я где-то писал,что зачисление вашей страны в эту организацию таким образом(по условиям) будет давить на завышенное самомнение кремлёвских заседателей,так-как это будет чуть-ли не единственным примером подобного рода. Они хотят войти с высоко поднятой головой - с чувством выполненного долга по всем статьям...
Возможно, возможно... В этой связи хотите пари ? Никаких "наблюдателей"... ни то, что грузинских - вообще никаких - на границах Россия-Абхазия, Россия-ЮО не будет !
Ваша ставка ? :-)
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Ответить