Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Birthday
Пол:
Ukraine

Re: Флудильня-2

Сообщение rabotni4ek »

francisko писал(а):В свободных странах ездят кто на что горазд. И им пох..ру, кто и что об этом подумает.
Это о России? :sh_ok: :zvez_ochki: ."Свободная страна", "И им пох..ру, кто и что об этом подумает."
Вы сами верите, в то что пишите?
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Birthday
Пол:
Ukraine

Re: Флудильня-2

Сообщение rabotni4ek »

francisko писал(а):Я проверял Хохловский район Воронежской области
Это замечательно, что Вы куратор Хохловского района Воронежской области (правильное название Хохольский район Воронежской области), непростительная ошибка для куратора. А как со второй частью утверждения?
francisko писал(а):И им пох..ру, кто и что об этом подумает.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Birthday
Пол:
Ukraine

Re: Флудильня-2

Сообщение rabotni4ek »

francisko писал(а):Если я правильно вас понял, то у вас к проверкам подпускают только кураторов, а вот слову простого народа не доверяют. Так не меряйте всех под одну гребёнку.
Слив засчитан, по второму вопросу, ответить Вам нечего. Как я могу доверять человеку который не знает название района?
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Флудильня-2

Сообщение Kobuletely »

я ж говорю они гастрабайтеров в гоблинов набирают :-)
денег на граждан рф не хватает
отсюда и такая "грамотность"
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Флудильня-2

Сообщение blonde »

Orungal писал(а):Я конечно человек очень доверчивый, меня легко адмануть, но мне почему то кажется, что зарплаты во второй стране мира по рейтингу ООН, всё таки немножко выше, чем в России
Ой, мужчина, уверена, что в среднем "во второй стране мира" зарплаты выше. Однако, Вы говорили, что такие зарплаты в России "это сказка". Я Вам ответила, что это не сказка. В офисе на Ямале, где мне пришлось работать, зарплаты в 150 тыс.руб. на руки плюс компенсация жилья в 500 долларов было у половины сотрудников. У топ менеджеров разумеется много выше. В местах где мне приходится работать сегодня, зарплаты ниже, но тоже вместе с премиями не хуже k$50 в год на руки. Так что это не сказка. Я не утверждаю, что учитель в России получает такие деньги, разве что в Москве учителя зарабатывают k$30 в год.
Россия разная, мужчина. Сегодня найти приличного инженера на зарплату меньше k$40 практически невозможно.
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Флудильня-2

Сообщение SVOISKI »

blonde писал(а): Сегодня найти приличного инженера на зарплату меньше k$40 практически невозможно.
:ni_zia:
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Флудильня-2

Сообщение politruk »

Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Флудильня-2

Сообщение Orungal »

blonde писал(а):
Orungal писал(а):Я конечно человек очень доверчивый, меня легко адмануть, но мне почему то кажется, что зарплаты во второй стране мира по рейтингу ООН, всё таки немножко выше, чем в России
Ой, мужчина, уверена, что в среднем "во второй стране мира" зарплаты выше. Однако, Вы говорили, что такие зарплаты в России "это сказка". Я Вам ответила, что это не сказка. В офисе на Ямале, где мне пришлось работать, зарплаты в 150 тыс.руб. на руки плюс компенсация жилья в 500 долларов было у половины сотрудников. У топ менеджеров разумеется много выше. В местах где мне приходится работать сегодня, зарплаты ниже, но тоже вместе с премиями не хуже k$50 в год на руки. Так что это не сказка. Я не утверждаю, что учитель в России получает такие деньги, разве что в Москве учителя зарабатывают k$30 в год.
Россия разная, мужчина. Сегодня найти приличного инженера на зарплату меньше k$40 практически невозможно.
Когда вы такое говорите, то пожалуйста уточняйте. "Сегодня найти приличного инженера (на Ямале) на зарплату меньше k$40 практически невозможно". В это я могу ещё поверить. Хотя с трудом. Только учитывая ваш позитивный образ.

Скажу честно, на Ямале я не был, поэтому о тамошних зарплатах представления не имеею. С другой стороны, из того, что я знаю, во Владимире и Иваново, 500 - 700 баксов считается нормальной зарплатой. 1000 - 1200 хорошей зарплатой. 1,500 и выше. зарабатывают единицы.

В Москве, по разному. Но тем не менее, 1,000 это уже считается очень неплохо.

Говорю про обычный средний класс.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Ответить