Северный Кавказ-2

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

spartdina
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:08
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение spartdina »

Yussuf писал(а):Если бы они знали, что за все придется отвечать – многого бы удалось избежать. Я не говорю про открытый бой. Про ночные обстрелы. Про столкновения секретов и передвигающихся боевиков. Это другая история. Я про выбитые на блокпостах зубы за то что «мало денег дал», про украденные в домах на зачистках вещи, про стрельбу «по дурости» по едущим машинам с последующей гибелью в них женщин и детей, про минометные обстрелы в пьяном угаре по ночам да по селу, потому что «там вроде кто то ходит», про унижения местного населения на спецоперациях, про «обстрелы до кучи» домов в селах, в случае завязывания боя и остальном.
Прочитал писанину этого правдоруба, и скажу не вздумаете апеллировать к международным судам. Не к чему хорошему это не приведет, а поссорит с русскими сильно. Все эти суды - это химера, которая пытается вывести формулу, что одни хорошие ребята, другие - плохие. Есть Нюрнберг. процесс, но это исключение из правил.
Об преступлениях федералов я знаю не понаслышке, кой-кто рассказывал. Брали из дома без суда и следствия и расстреливали, поскольку доказать, что он боевик было невозможно в суде . Били по площадям, не целясь. Немало по пьяни. Вроде возникает образ зверей. Но вы знаете: с волками жить, по волчьи выть. Те ребята тоже не церемонились. Была гражданская война с обоюдной жестокостью. Я понимаю, в вас говорит неотмщенная кровь. Но лучше не стоит ворошить прошлое, ибо себе дороже. А лучше подумать: почему так вас бог наказал, за какие такие прегрешения.
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение Yussuf »

Прочитал писанину и твою..

Tвои "советы" - коту под хвост!..

А нас Бог не наказал ! а наоборот уделил высшей честью и стойкостью - не падать ниц и не покорятся имперской Руси!..
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение kiko »

IrakliGe писал(а):Свои потери росс.власть не считает
Ну, а зачем обществу получать достоверную инфу, да и народу уже это так притерлось, имхо им все до фонаря, лишь бы каждого не коснулось... То, что за количеством жизней российские власти не постоят как бы уже известный факт, будут брать всегда количеством..
Аватара пользователя

spartdina
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:08
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение spartdina »

Yussuf писал(а): а наоборот уделил высшей честью и стойкостью - не падать ниц и не покорятся имперской Руси!..
Так зачем бегаете чуть-что в Страссбург? Вот это больше всего раздражает. Если уж такие крутые и гордые, то надо держаться до конца. А Имперская Русь начхала на твои горные аулы.
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение Yussuf »

spartdina писал(а):Так зачем бегаете чуть-что в Страссбург?
в Страсбург "бегают" потому что он тоже есть. люди разне, кто так а кто и этак..
spartdina писал(а):гордые, то надо держаться до конца
а ты думаешь иначе? значит не думаешь вовсе..
spartdina писал(а):Имперская Русь начхала на твои горные аулы.
я тоже начхал на Русь.
Аватара пользователя

spartdina
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:08
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение spartdina »

Yussuf писал(а):в Страсбург "бегают" потому что он тоже есть. люди разне, кто так а кто и этак..
Бегают многие по Европе, и рассказывают небылицы. Я не говорю, что ничего не было. Многим досталось сильно, но не надо поклепы нести и распускать небылицы, чтобы выбить слезу из сердобольных европейцев. Они очень "добры" сейчас в Ливии. Нужно будет, и Кавказ разнесут.
Yussuf писал(а):а ты думаешь иначе? значит не думаешь вовсе..

Твоя гордость как-то не котируется в нынешнем мире. Куда ее пристроить?
Yussuf писал(а):я тоже начхал на Русь.
В Чечне как-то народ не хочет плевать на Русь. У тебя очень больное самолюбие. Ты думаешь наверное весь мир крутится вокруг Чечни.
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение Yussuf »

spartdina писал(а):Бегают многие по Европе, и рассказывают небылицы.
Изображение
[youtube][/youtube]
spartdina писал(а):Я не говорю, что ничего не было.
To-To!
spartdina писал(а):не надо поклепы нести и распускать небылицы
передай ето ястржембскому - адресно.
spartdina писал(а):чтобы выбить слезу из сердобольных европейцев.
никто ни укого "слезу не выбивает". еше чего нехватало?!.. но если зададут вопрос то обязательно расскажут люди о пережитом...
spartdina писал(а):Твоя гордость как-то не котируется в нынешнем мире. Куда ее пристроить?
пусть тебя ето мало волнует.
spartdina писал(а):В Чечне как-то народ не хочет плевать на Русь.
Пустые слова.
spartdina писал(а):Ты думаешь наверное весь мир крутится вокруг Чечни.
Пустые слова.
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение макс »

kiko писал(а):Ну, а зачем обществу получать достоверную инфу, да и народу уже это так притерлось, имхо им все до фонаря, лишь бы каждого не коснулось... То, что за количеством жизней российские власти не постоят как бы уже известный факт, будут брать всегда количеством..
и скаких пор это факт? вольные сочинения? типа ФСБ взрывает Россию? Так я и про Грузию могу так сказать. Дабы свою власть отстоять, грузинское руководство не считается с количеством грузинских жизней и территориальной целостности. Гораздо более общеизвестный и легкодоказуемый факт. Привыкли свои проблемы решать жизнями населения...
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение макс »

http://www.ria.ru/society/20110704/397374664.html Вот что хотите про Кадырова говорите, а сработал четко и быстро...
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение Yussuf »

макс писал(а):http://www.ria.ru/society/20110704/397374664.html Вот что хотите про Кадырова говорите, а сработал четко и быстро...

Кадыров после инцидента с самолетом запретил в Чечне лазерные указки
да он за себя боится! боится посадки жесткой. но по максу - что не пернет кадыров то не запах а аромат - лишь бы чеченцев держал в страхе?! но жестоко ошибаются те кто на ето сильно понадеялись.
Ответить