Отношение к чеченским повстанцам

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Yussuf »

Bergmann писал(а):Я сижу на кресле достаточно ровно, без лишних телодвижений.
хватит нна, языком болтать! сиди ровно.
Bergmann писал(а):Что ещё остаётся человеку, вчистую проигравшему словесную баталию и полностью утратившему возможность какой-либо более-менее приличной аргументации собственной позиции? Правильно... Постить пустые угрозы в адрес собеседников и неопределённые артикли "нна!...".
слушай невежда! я тебе ответил на твой вопрос! ты невежда незаметил етого тайк что тебе еше надобно? уймись, нна!..
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Yussuf »

Bergmann писал(а): Мы несём афганцам свет демократии и цивилизацию. Вы и афганцы так не умеете. Это верно.
да куда нам до "мы свет несем", мы так не можем, мы то убеждены что если у кого на глазах пелена так никто ее кроме Создателя ниукого не снимат.. но вы несите свет и иншааЛЛах гробы своих же тоже вам придется понести!..ибо оккупант всегда хорош тот кто в гробу.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56989
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Bergmann »

Yussuf писал(а):хватит нна, языком болтать! сиди ровно.
Глубокомысленное заявление человека, чьё чело, судя по всему, не обезображено интеллектом. Не больше, не меньше.
Yussuf писал(а):слушай невежда! я тебе ответил на твой вопрос! ты невежда незаметил етого тайк что тебе еше надобно? уймись, нна!..
Юсуф-джан, ты же сам грозился поставить меня на место... А теперь жилишься на нападки - мол, "я ж тебе ответил, ты чё?". Не солидно как-то. Назвался груздем - полезай в кузов.
Yussuf писал(а):да куда нам до "мы свет несем", мы так не можем, мы то убеждены что если у кого на глазах пелена так никто ее кроме Создателя ниукого не снимат..
Согласен. Никто кроме Христа пелену с глаз не снимет.
Yussuf писал(а):но вы несите свет и иншааЛЛах гробы своих же тоже вам придется понести!..ибо оккупант всегда хорош тот кто в гробу.
Для вас мы всегда будем только плохими. То есть живыми. По поводу оккупанта, хорошего только в гробу - это ты верно подметил. Вот один из оккупантов Грузии - теперь уже хороший:
Изображение
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение bipod »

A77 писал(а):
bipod писал(а):Собственно стираю как и обещал. Ваш нелепый пост отнительно Вашего нелепого замечания подправил.
Что ж, не мешало бы подправить и ваш пост про "любимая российская риторика". Вы так прилично объяснились потом, что дескать "из того что вы читали, в основном... итд". А исходный пост не подправили :-):
bipod писал(а): Для справки можно гугольнуть "грузия пушечное мясо" и увидеть кто чаще про это говорит.
Э нет, про "грузия пушечное мясо" говорят россияне, а про "россия пушечное мясо" говорят грузины. Так что ваше утверждение про "любимую российскую риторику" ошибочно, так как однобоко.
Кстати, вы, англичанин и антисоветчик, за кого сейчас болеть будете, за советского украинца Кличко или за британского сэра компатриота Хэя?
Ну разве я не придупреждал? Предупреждал, по хорошему, даже сказал что сначала сотру, а при Вашей настойчивости дам предупреждение.

!
Выношу Вам предупреждение за троллинг и провокацию.

Я не говорю о выборочном чтении нескольких статей, а о том что это многочисленное явление которое преимущественно шло и идёт из российских источников. Многочисленность этого очевидна, тот факт что я читал и наблюдал просто даёт мне право об этом говорить, что в принципе очевидно.

Вся проблема в том что Вы лично относитесь к моим постам предвзято и просто прицепились к столбу с присущим Вам задолбизмом и попытками перекрутить довольно простые выражения в чёрт знает что. В том месте где проблемы не было, Вы искуственно создали её.

Весьма нелепый вопрос по-поводу бокса, даже не провокационный, просто нелепый...
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение макс »

Давай Bergmann, жги его глаголом!!! добивай!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение bipod »

Yussuf писал(а):ты приводи доказательства если у тебя есть.
Чеченские наёмники, хоть и малочисленны, но были в нашем списке opfor smileirakly134 .
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение A77 »

bipod писал(а):Ну разве я не придупреждал? Предупреждал, по хорошему, даже сказал что сначала сотру, а при Вашей настойчивости дам предупреждение.
Не проблема, вам делегированы права выдавать предупреждения. Пользуйтесь на здоровье. Я считаю как раз ваши посты предвзятыми. Всегда антироссийскими и почти всегда провокационными.
bipod писал(а):Многочисленность этого очевидна, тот факт что я читал и наблюдал просто даёт мне право об этом говорить, что в принципе очевидно.
Оттого что вы сто раз повторите слово "очевидно", во рту слаще не станет. Мне также как и вам очевидно, что грузины называют российскую армию "пушечным мясом", а чеченцы и россияне так называют грузинскую. Многие украинцы же, как обычно, выбирают выжидательную позицию :a_g_a:

Что с боксом? За кого болеем, за советских или за ваших?
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Yussuf »

Bergmann писал(а):Глубокомысленное заявление человека, чьё чело, судя по всему, не обезображено интеллектом. Не больше, не меньше.
а кто "сидьи"? твой интеллект... коту под хвост.
Bergmann писал(а):Юсуф-джан, ты же сам грозился поставить меня на место... А теперь жилишься на нападки - мол, "я ж тебе ответил, ты чё?". Не солидно как-то. Назвался груздем - полезай в кузов.
так если нехочешь на место то иди юзом на... ЙУХ, ты же туда так рвешься, и мне тебя не удержать. да, и макса прихвати... чтоб скучно небыло!
Bergmann писал(а):Согласен. Никто кроме Христа пелену с глаз не снимет.
ты конечно языком поболтаешь но уверенности в етом у тебя никакой! одни блуждения.
Bergmann писал(а):Для вас мы всегда будем только плохими. То есть живыми.
ну так взаимно. "скучать" вам тоже не придется.
Bergmann писал(а):По поводу оккупанта, хорошего только в гробу - это ты верно подметил.
а я редко ошибаюсь потому и говорю верно.
Bergmann писал(а):Вот один из оккупантов Грузии - теперь уже хороший:
Изображение
а скажи, будь ласка кто етот герой который умертвил етого "оккупанта"? не уж то ты сам? а я всегда думал что почему ето грузины так злились на него но так и ничем ему навредить не сумали... оказывается все же "сумали" ? ваххх.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56989
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Bergmann »

A77 писал(а):Грузинские войска в Афганистане - конечно же оплата за американскую поддержку Грузии в 080808.
Грузинские войска там были и до 08.08.08. Предоплата?
A77 писал(а):А, в пересчете на население, Грузия лидирует (!) среди поставщиков солдат в коалицию. Лидирует, притом что не член НАТО, притом что на ее территории не было исламских радикалов. Ну с какой стати?
Как государство - член ООН Грузия всего лишь выполняет Резолюцию № 1386 Совета Безопасности ООН от 20 декабря 2001 года, в отношении Афганистана, делая это по мере сил и возможностей.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Yussuf »

bipod писал(а):Чеченские наёмники, хоть и малочисленны, но были в нашем списке opfor
а "список" етот с графой "секретно"? если нет то где же он? уж хотелось бы увидеть хоть раз в жизни "чеченских наемников"..
Ответить