Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Люди и Форум

Сообщение A77 »

Orungal писал(а): Тут кстати, наших друзей чеченцев, представляли пару сильных оппонентов. Потом они ушли.
Да, Ичкериец был ничего так...

Кстати, вы наверное не застали, был тут Wened - интереснейший собеседник (я так думаю).

Иракли его забанил... Вот больше полутора лет прошло, наверное, а помню, и до сих пор жалко.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Люди и Форум

Сообщение Orungal »

A77 писал(а):
Orungal писал(а): Тут кстати, наших друзей чеченцев, представляли пару сильных оппонентов. Потом они ушли.
Да, Ичкериец был ничего так...

Кстати, вы наверное не застали, был тут Wened - интереснейший собеседник (я так думаю).

Иракли его забанил... Вот больше полутора лет прошло, наверное, а помню, и до сих пор жалко.
Да, именно Ичкериеца я и имел в виду. Мимино, тот много слабее.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение Роберт »

Вот обнаружил сегодня ,что у нашего уважаемого именинника Макара Ивановича всего 231 сообщение. Но как по мне они стоят десятков,сотен тысяч пустых,занудных,однообразных... . А сколько мудрости,благородства,такта... мы там видим. Я уж не говорю о том какое святое для памяти людей,для потомков действо он вершит. Да и самобытность слова,слога лично меня изумляет и восхищает.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Alex_Kupchino

Игрок Футболист
Шедеврал
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:39
Награды: 3
Откуда: Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район.
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 261 раз
Пол:
Russia

Re: Люди и Форум

Сообщение Alex_Kupchino »

A77 писал(а): Кстати, вы наверное не застали, был тут Wened - интереснейший собеседник (я так думаю).

Иракли его забанил... Вот больше полутора лет прошло, наверное, а помню, и до сих пор жалко.
Абсолютно не интересный собеседник он был. Враг Грузии еще к тому же. Так что правльно его забанили.
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Люди и Форум

Сообщение макс »

Orungal писал(а):Мимино, тот много слабее.
Мимино очень человек не плохой... людей такого типа я сильно уважаю хоть и поразные стороны нахожусь с ними. А Ичкериец тоже ушел? Тогда настоящих чеченцев здесь не осталось. Форум очень много потерял.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Люди и Форум

Сообщение irakly »

макс писал(а): А Ичкериец тоже ушел? Тогда настоящих чеченцев здесь не осталось. Форум очень много потерял.
Они ушли потому что некоторые из тех те кто по вашу сторону баррикад писали слишком неадекватные вещи, переходили на личности, типа а что ты там в заграницах делаешь и почему не в Чечне и т.д. Нехорошо выживать оппонентов такими приемами.
Ну и главная причина была - неуважение к исламу. Вот Мимино сам об этом написал:
post81847.html#p81847
В той же теме мнения участников форума по этому поводу. По моему там все ясно написано.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Люди и Форум

Сообщение Yussuf »

А вот мое мнение на счет - "почему чеченцы уходят с форума"

Не находят равных себе собеседников, равных по свободолюбию.

Русские призывают обязательно к рабству как и они в ней пребывают, ведь признано что они рабы, ведь известно что ими их хозяева пользовались как рабами, как собственностью - дарили в подарки, меняли на скот и даже на собак, и потому, у русских свой особый менталитет - они презирают свободу и тех кто борется за нее!..

Грузины же стараются подхалимничать Америке и ослепли, если кто враг Америки то он и грузинский враг автоматически. нету у грузин свопей собственной позиции и они в надежде на то что Америка зашитит их от всех бед должны ориентироватся на то что нравится Америке а что нет!..

За период моего участия на форуме мне показалось что достойный собеседник ето Гутцул, был и Сашко и возможно есть и другие но пусть необижаются если я их не упомянул, просто не ознакомился с ними, с их разговором на форуме.

irakly прав, тем же и виноват! прав в том что говорит об ушедших с форума: "главная причина была - неуважение к исламу"!

виноват в том что молча поддерживает ето неуважение. не буду называть имен здесь ненавистников Ислама, ибо не хочю дать им поводу порадоватся тем что их выделелили, но любой желаюший при желании легко таковых найдет.

А я лично как и сказал чуть выше - не нашел здесь равных и свободолюбивых собеседников, в основном рабы и подхалимы и с таковыми свободолюбивому не по пути и даже говорить не о чем...

Ушел я, дорогие, и не очень, участники форума!
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Люди и Форум

Сообщение Kobuletely »

лично я считаю,что все империи гамно(сам строй,а не народ)-это касается и сша, и рф,и ваххабитов

основания вашего ухода мне не понятны
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Люди и Форум

Сообщение uta »

Yussuf писал(а):Ушел я, дорогие, и не очень, участники форума!
Из стихотворения «Размышления у парадного подъезда» (1858) Н. А. Некрасова (1821 — 1877):

И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали пошли пилигримы,
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они солнцем палимы,
Повторяя: «Суди его бог!»,
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами

Иносказательно о тех, чьи расчеты не оправдались, кто своих целей не добился, ушел несолоно хлебавши (шутл.-ирон.).
А если серьезно, то кажется вы выбрали неподходящий момент для ухода, создается впечатление, для того, чтобы вас тоже оценили по достоинству после ухода.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Люди и Форум

Сообщение IrakliGe »

Yussuf писал(а):Ушел я, дорогие, и не очень, участники форума!
Ушел и оставил кучки после себя. Свободолюбие было на первом,достойном этапе борьбы вашего народа,теперь-же это слепой радикализм,какой-то отдельно взятый сектор общего мирового движения в этом направлении...
Что касается равных соперников,то ты тут прав, - равных по киданию дерьма тут почти не осталось.
Yussuf писал(а):Русские призывают обязательно к рабству
Призыв был услышан,призыв был выполнен. Огромное количество населения Чечни уже находятся под кадыровским рабским управлением. Те,кто в своё время боролся против колониализма превращены в псов,в его опору
Люди и Форум - krisi.jpg
Люди и Форум - krisi.jpg (27.88 КБ) 450 просмотров
Люди и Форум - krisi.jpg
Люди и Форум - krisi.jpg (27.88 КБ) 450 просмотров
Это не подхалимство,это нечто многим большее...
Изображение
Ответить