Коллекция запретов Онищенко

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Коллекция запретов Онищенко

Сообщение IrakliGe »

irbis писал(а):я Вас уверяю,почти к каждому сообщению IrakliGe,можно подставить именно указанные мной слова в конце и по слыслу будет
Это какое-же моё сообщение вы можете привести,где бы я пел хвалебные гимны Саакашвил или что-либо в подобном роде ? Думаю,как-раз к постам многих из вашей бригадки не нужно ничего добавлять - совковость,чекизм и иная ваша мысленная извращённость так и прёт изо всех щелей eprst
Изображение
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Коллекция запретов Онищенко

Сообщение Дробыш »

Он занимается тем что должен. Как защитой от внешней некачественной продукции так и от внутренней, но если по многим позициям импорта больше чем от собственного производителя, чем ж теперь открыть калиточку для отходов*?
Что касается мяса, и мясных изделий, периодически выходят передачи аля из чего делается колбаса [youtube][/youtube]
а так же тушонка, прочее и прочее.
Ahiska писал(а):Вот чем вас вскармливают, а утку о молдавских или белорусских товаров с политическим подоплеком для ублажения ваших "широких душ" используют
и русский доволен, на самом деле ему наплевать что ест, главное "Россий было хорошо"
=) ага, посмотрю зомбиящик, почитаю чекистких газет, и пойду куплю гуанский местный товар, а вот если я был бы правильный иноземный хомяк поцреот, то покупал бы только опальное белорусский творожок, молдавское вино, а ну и боржомлайт
сливаю модеров
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Коллекция запретов Онищенко

Сообщение IrakliGe »

Дробыш писал(а):Что касается мяса, и мясных изделий, периодически выходят передачи
Только такие передачи и выходят,а что остаётся делать - надо ж показать видимость заботы государства которое,минимум,не справляется с такими производителями,максимум-же подобные работники свободно продолжают без опаски выпускать пищевое дерьмо,когда за всё заплачено кому следует.. :men:
Изображение
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Коллекция запретов Онищенко

Сообщение Дробыш »

IrakliGe
ну посмотрели сиюминутно попажились, и продолжили вести здоровый образ жизни, за чашечкой крепкого кофе под сигаретку.
и? дальше то что, покупай у тех кому доверяешь, ешь то что хочешь. Мне лично не лень съездить в соседнюю область, 30км расстояния, за парным крестьянским мяском, свежим молочком и творогом, если уж говорить предметно.
сливаю модеров
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Коллекция запретов Онищенко

Сообщение IrakliGe »

Дробыш писал(а):покупай у тех кому доверяешь, ешь то что хочешь. Мне лично не лень съездить в соседнюю область
Это всё прелестно,спору нет,в смысле съездить,выбрать укрепляя доверительные отношения,но как это всё снимает с государства роль контролёра и регулировщика не понятно. Надеюсь вы живёте не в условиях,напр.какой-нибудь запущенной деревеньки средних веков...
Придя в магазин я не должен быть в плену случая. Я могу выбрать знакомый,понравившийся товар,но если я не знаком с новым производителем и всё-же беру его товар,то эллементарно не должен отравиться...
А так парное мясо и свежее молочко - это очень даже карашо.. be_ach
Изображение
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Коллекция запретов Онищенко

Сообщение gonchir »

Djennifer писал(а):
Дробыш писал(а):. Мне лично не лень съездить в соседнюю область, 30км расстояния, за парным крестьянским мяском, свежим молочком и творогом, если уж говорить предметно.
:sh_ok: Вот счас я ,к примеру,с маленьким ребенком,и на общественном на руках попрусь в соседнюю область за продуктами..а сделать так,чтобы не было подобных мучений в нашем государстве-не судьба?
Ну почему же ,не судьба?
Широкий выбор! Можете свиней разводить,коровке сиськи дергать,марлечкой творожок откидывать.
И будет в нашем государстве так,как вы мечтаете на чуточку больше. b_r
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Коллекция запретов Онищенко

Сообщение Luka »

А я вообще не понимаю, что накинулись на парня? Вроде бы, делает свою работу исправно. Саакашвили со своей свитой заявляет, что после его запретов грузинская экономика ожила и стала более эффективной. От россиян я тоже не слышал претензий на нехватку боржома с хванчкарой. Казалось бы, и проблем быть не должно- так нет же, опускаются до оскорблений.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Коллекция запретов Онищенко

Сообщение Игорь »

Luka писал(а):А я вообще не понимаю, что накинулись на парня? Вроде бы, делает свою работу исправно. Саакашвили со своей свитой заявляет, что после его запретов грузинская экономика ожила и стала более эффективной. От россиян я тоже не слышал претензий на нехватку боржома с хванчкарой. Казалось бы, и проблем быть не должно- так нет же, опускаются до оскорблений.
Угу... вот и я удивляюсь.... Онищенко - хуже Путина ! :-)
А уж чем он россиянам (форумным) не угодил... большая загадка !
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Коллекция запретов Онищенко

Сообщение Luka »

Игорь писал(а):А уж чем он россиянам (форумным) не угодил... большая загадка !
Скорее всего, тоже элемент зомбирования. Фюрер сказал плохой- значит так оно и есть! А разбираться и думать- это удел рабов...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Ответить