Made in Georgia

Экономика, финансы, рынки
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56989
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Made in Georgia

Сообщение Bergmann »

gonchir писал(а):А мы понюхаем,пощупаем,попробуем на зубок.
Это вы так бутылки с минералкой грызть собрались? Невольно вспомнилось бессмертное творение Крылова "Мыртышка и очки".
:C:
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Made in Georgia

Сообщение uta »

rabotni4ek писал(а):лезьте из кожи
представляйте товар лицом
пощупаем
попробуем на зубок

И это всё о ВОДЕ
Точно. И я тоже подумала "всего лишь о воде" но в другом ракурсе. В смысле, что для некоторых торговля ещё одним сортом воды кажется настолько значимым событием, чтобы им гордиться... :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56989
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Made in Georgia

Сообщение Bergmann »

uta писал(а):В смысле, что для некоторых торговля ещё одним сортом воды кажется настолько значимым событием, чтобы им гордиться...
А некоторым никогда не пропихнуть на мировые рынки свои минеральные воды, соответственно и гордиться им нечем в этом отношении.
:C:
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Made in Georgia

Сообщение rabotni4ek »

uta писал(а): В смысле, что для некоторых торговля ещё одним сортом воды кажется настолько значимым событием, чтобы им гордиться...
Не завидуйте
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Made in Georgia

Сообщение Orungal »

irakly писал(а): По его словам, вхождению «Набеглави» на иранский рынок помогло участие в выставке напитков, которая проводилась в Иране. Тогда грузинская минеральная вода вызвала большой интерес.

http://bizzone.info/alco/2011/1315612104.php
Заигрываете с Ираном?! Ну-ну... Большому Брату это может не понравится...
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Made in Georgia

Сообщение Хоттабыч »

Orungal писал(а): Заигрываете с Ираном?! Ну-ну... Большому Брату это может не понравится...
БРАВО :cool_cool: Ответ человека, который уверяет меня в своей любви к Грузии. Так держать!
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Made in Georgia

Сообщение Orungal »

Хоттабыч писал(а):
Orungal писал(а): Заигрываете с Ираном?! Ну-ну... Большому Брату это может не понравится...
БРАВО :cool_cool: Ответ человека, который уверяет меня в своей любви к Грузии. Так держать!
Мой друг, в отличии от вас, моя любовь к Грузии настолько сильна, что я как умный и дальновидный человек (сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит) предостерегаю мою горяче любимую родину от опрометчивых шагов. Поддерживать террористов, это знаете ли, чревато (см. ситуация в Ливии).
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Made in Georgia

Сообщение Хоттабыч »

Orungal писал(а): Мой друг, в отличии от вас, моя любовь к Грузии настолько сильна, что я как умный и дальновидный человек (сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит) предостерегаю мою горяче любимую родину от опрометчивых шагов. Поддерживать террористов, это знаете ли, чревато (см. ситуация в Ливии).
Да ну, фигня, не переживайте, вон любимая мной и вами Россия с Хасом вась-вась уже много лет, в Кремле их принимает, бабло дает и ничего страшного не происходит.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Made in Georgia

Сообщение Orungal »

Хоттабыч писал(а):
Orungal писал(а): Мой друг, в отличии от вас, моя любовь к Грузии настолько сильна, что я как умный и дальновидный человек (сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит) предостерегаю мою горяче любимую родину от опрометчивых шагов. Поддерживать террористов, это знаете ли, чревато (см. ситуация в Ливии).
Да ну, фигня, не переживайте, вон любимая мной и вами Россия с Хасом вась-вась уже много лет, в Кремле их принимает, бабло дает и ничего страшного не происходит.
Ну как же мне не переживать, ещё древние говорили: "что дозволенно Юпитеру, не дозволенно быку".
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Made in Georgia

Сообщение Хоттабыч »

Orungal писал(а): Ну как же мне не переживать, ещё древние говорили: "что дозволенно Юпитеру, не дозволенно быку".
А как быть с примером старшего младшему?
Кстати, если Грузия начнет договариваться о продаже своей продукции скажем Индии или Бангладешь, вы в первых рядах выразите восторг сим фактом, не правда ли?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Ответить