Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Дробыш »

ага будем троллить про глистов, которые зависят от организма хозяина
сливаю модеров
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение rabotni4ek »

Дробыш писал(а):ага будем троллить про глистов, которые зависят от организма хозяина
Дробыш,
Изображение

Изображение
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

spartdina
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:08
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение spartdina »

XXI писал(а):Смешно, однако. Вы никто, и звать вас никак. Ваши посты пусты до зевоты, зато вы прямо с порога уже меня оценили... я даже промолчал, не обижаться же на пустоту. Теперь вот так в легкую вы и Клинтана оцениваете. Вы о всем так можете? О квантовой физике тоже?

Чисто для справки: У Клинтона IQ 182 - невиданный показатель для всех существующих политиков и общественных деятелей!!! Заметьте, это реальный коэффициент, т.е. результат реально пройденных тестов... неоднократно! То есть, не оценочный, взятый с потолка журналистами желтой прессы, как с Бушем-младшим и Путиным.

У вас, мой незнакомый друг spartdina, я IQ не проверял, но судя по вашим суждениям он не дотягивает и до ста
Ах, я сражен наповал! Вы меня убили рейтингом IQ Билли! Кто ж говорил, что Клинтон - дуболом? Хороший парень, который очень хорошо учился в школе, колледже и т.д. Но тогда по-вашему профессора Гарварда имеют гораздо больше прав на пост №1. Кстати, вы тоже с легкостью и безапелляционно определяете интеллект и способности Путина. Вы мне этим напоминаете одного товарища:
http://video.bigmir.net/show/206348/
Еще раз повторяю: в США президент - это первый среди равных, среди элиты. И там есть политмонстры с гораздо большим весом: Киссинджер, Бжезинский, Бернанке, Джуалиане и т.д. Среди них много евреев, с присущей им спайкой. Какие к черту демократы и республиканцы! Люди сидят наверху и ловко управляют всем миром, а другим втирают про права человека, выборность власти и т.д.
Аватара пользователя

spartdina
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:08
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение spartdina »

rabotni4ek писал(а):Совсем люди на Путине помешались. Причем здесь Путин, кто вообще такой этот ваш Путин?
ВВП сделал достаточно много хорошего и уйти надо было вовремя, тогда о нем и память осталась хорошая бы. А сейчас он тянет страну к катастрофе и другой, который пойдет аналогичным путем будет страну гробить. Чем раньше поменяете курс, тем лучше для всех.
Если бы Путин мог действовать по-другому, то и Путин был бы хорош.
Короче, рефреном звучит одна мысль: Путин должен уйти! Любой пускай будет президентом: Медведев, Миронов, но только не Путин. А почему? Он ест младенцев на завтрак, расстреливает мирные демонстрации, травит газом мирные деревни? Нет, этого ему как Садаму или Каддафи не припишешь. Он тянет якобы РФ в застой. Так и пес с ним! Газ и нефть продают. Чего еще нужно?
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение rabotni4ek »

spartdina писал(а):Короче, рефреном звучит одна мысль: Путин должен уйти!
для тех кто не умеет читать
rabotni4ek писал(а):Причем здесь Путин, кто вообще такой этот ваш Путин?

spartdina писал(а):Он тянет якобы РФ в застой. Так и пес с ним! Газ и нефть продают. Чего еще нужно?
:co_ol:
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Дробыш »

- Wtf почему не Путин?
- с ним не построить идеальное государство
занавес
сливаю модеров
Аватара пользователя

spartdina
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:08
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение spartdina »

rabotni4ek писал(а):spartdina писал(а):
Он тянет якобы РФ в застой. Так и пес с ним! Газ и нефть продают. Чего еще нужно?
Чего вам нужно еще?
Аватара пользователя

PLAT
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:32
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение PLAT »

Странные люди эти грузины.
Утверждают, что Путин развалит Россию, ждут (с нетерпением) что Россия развалится, но тем не менее ненавидят Путина.
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Tromely »

PLAT писал(а):Странные люди эти грузины.
Утверждают, что Путин развалит Россию, ждут (с нетерпением) что Россия развалится, но тем не менее ненавидят Путина.
Ну, он их унизил...
Поэтому "уберите его ради бога а то он вам страну развалит вас всех ограбит а детей ваших съест живьем". Мантры.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

spartdina писал(а):Ах, я сражен наповал! Вы меня убили рейтингом IQ Билли! Кто ж говорил, что Клинтон - дуболом? Хороший парень, который очень хорошо учился в школе, колледже и т.д. Но тогда по-вашему профессора Гарварда имеют гораздо больше прав на пост №1.
Они имеют ровно столько прав, сколько и паренек с бандитской окраины. У них просто больше шансов. Все, дальше читать ваше словоблудие скучно.
Буковок меньше, может и раскрутите себя любимого. Вы как-то слишком ретиво взялись.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить