Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

spartdina писал(а):Он ест младенцев на завтрак, расстреливает мирные демонстрации, травит газом мирные деревни? Нет, этого ему как Садаму или Каддафи не припишешь.
Почему же? Он гораздо больше убил и разрушил. В том числе много детей убил. Возможно больше чем Саддам и Каддафи вместе сзятые. В Чечне и Грузии.
А еще он подозревается в причастности к убийствам многих известных общественных и политических деятелей - Политковская, Литвиненко, Магнитский, Юшенков.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

Tromely писал(а):
PLAT писал(а):Странные люди эти грузины.
Утверждают, что Путин развалит Россию, ждут (с нетерпением) что Россия развалится, но тем не менее ненавидят Путина.
Ну, он их унизил...
Он унизил Россию. Мы сами себя постоянно унижаем такими ничтожествами
Поэтому "уберите его ради бога а то он вам страну развалит вас всех ограбит а детей ваших съест живьем". Мантры.
Tromely, а можно ссылку. Сдается мне, что россияне больше озабочены.... нормальные россияне, а не комсомолия

Tromely, ведь стыдно потом будет
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

manatwork
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:34
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение manatwork »

Хорошо написано.
http://eot.su/smi/kolonka/pavel-sanaev- ... v-v-putina
Копипастить не буду - много букв.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение rabotni4ek »

manatwork писал(а):Хорошо написано.
А что, кто-нибудь призывал к массовым беспорядкам?
Реализовать желаемое можно только через долгий настойчивый диалог с властью, формирование новых политических сил и приход этих сил во власть через выборы, как делается во всем цивилизованном мире.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

manatwork писал(а):Хорошо написано.
http://eot.su/smi/kolonka/pavel-sanaev- ... v-v-putina
Копипастить не буду - много букв.
Да, за Пашу обидно... жаль, оказался полным дебилом.... увы, так бывает и с талантами, даже с большими
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

manatwork
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:34
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение manatwork »

XXI писал(а):Да, за Пашу обидно... жаль, оказался полным дебилом.... увы, так бывает и с талантами, даже с большими
У Вас похоже все дебилы. :du_ma_et: С такими мыслями и до Брейвика недалеко :zvez_ochki:
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

manatwork писал(а):
XXI писал(а):Да, за Пашу обидно... жаль, оказался полным дебилом.... увы, так бывает и с талантами, даже с большими
У Вас похоже все дебилы. :du_ma_et: С такими мыслями и до Брейвика недалеко :zvez_ochki:
Нет, не все. Вот вы, к примеру, у меня в дебилах не ходите... хотя казалось бы
Паша написал одну замечательную книжечку, и за то ему спасибо... не написал, пропел. Господи, лучше бы он сейчас молчал

На днях Ларина с Эха в прямом эфире позвонила ему совершенно по стороннему вопросу, ну он и дорвался до трибуны... лично мне за него было стыдно... и обидно
А Ксюша только сама себе под нос так жалобно: Паша, Паша, Паша... казалось, что сейчас заплачет... может и заплакала. Лучше бы я радио не включал. Не только я в шоке, судя по многочисленным откликам, шок массовый
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

rabotni4ek писал(а):А что, кто-нибудь призывал к массовым беспорядкам?
А вот Санаев совершенно искренне (а он искренен, в этом ему не откажешь) считает, что ВСЕ, кто не одобрям-с ведут к Египту. надо одобрям-с, по крайней мере молчать, а лучше облизывать, потому что во всем мире тоже самое, а на клятом Западе, триклятых Штатах еще хуже. Облизывать с умилением... чтоб не рвануло
Дурак он, не понимает, что те, что одобрям-с и лизуны с молчунами как раз к Египту и ведут.
Ладно, в последние дни он слишком много места занял

А я до вечера убегаю, всем привет h_i
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

spartdina
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:08
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение spartdina »

XXI писал(а):На днях Ларина с Эха в прямом эфире позвонила ему совершенно по стороннему вопросу, ну он и дорвался до трибуны... лично мне за него было стыдно... и обидно
А Ксюша только сама себе под нос так жалобно: Паша, Паша, Паша... казалось, что сейчас заплачет... может и заплакала. Лучше бы я радио не включал. Не только я в шоке, судя по многочисленным откликам, шок массовый
Стыдно должно быть Лариной, которая ведет себя как базарная баба с очень большим самомнением. Человек высказывал свою точку зрения, а его начали перебивать и сразу приписывать ярлыки. После эфиров таких журналюшек, начинаешь понимать, что самыми жестокими комиссарами были люди с образованием и определенной национальности - не любят чужого мнения, начинают хамить и не дают выговориться.
Аватара пользователя

spartdina
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:08
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение spartdina »

XXI писал(а): Все, дальше читать ваше словоблудие скучно.
Не скучно, а правда глаза режет:

Еще раз повторяю: в США президент - это первый среди равных, среди элиты. И там есть политмонстры с гораздо большим весом: Киссинджер, Бжезинский, Бернанке, Джуалиане и т.д. Среди них много евреев, с присущей им спайкой. Какие к черту демократы и республиканцы! Люди сидят наверху и ловко управляют всем миром, а другим втирают про права человека, выборность власти и т.д.

А все остальное: Обама, бла, бла, демпартия, бла, бла, сменяемость власти, бла, бла...
Ответить