Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение rabotni4ek »

spartdina писал(а): Люди сидят наверху и ловко управляют всем миром, а другим втирают про права человека, выборность власти и т.д.
spartdina мягко намекает, что какая разница нам - быдлу, кто нами управляет, а будем упираться хАзяин накажет.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение AlexCh »

rabotni4ek писал(а):
spartdina писал(а): Люди сидят наверху и ловко управляют всем миром, а другим втирают про права человека, выборность власти и т.д.
spartdina мягко намекает, что какая разница нам - быдлу, кто нами управляет, а будем упираться хАзяин накажет.
Ведь предупреждал же :du_ma_et:
Вот дословная цитата режиссёра и видного идеолога «Единой России»:

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые?», — заявляет Юрий Гусаков.

Идеолог «Единой России» заявляет, что сейчас у нас в стране полная свобода.

«Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо..бы строем ходят. Валить отсюда надо именно, когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно — бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю!», — считает Гусаков.

В заключении он славит страну: «Слава России!».
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

spartdina писал(а): Стыдно должно быть Лариной, которая ведет себя как базарная баба с очень большим самомнением.
ВСЁ!!! Дальше читать просто противно. Не тебе, хамье, судить Ксюсу.... уровень не тот.
ты хоть у обсуждаемого Павла что-то прочитал? Ты хоть знаешь, о чем разговор?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

spartdina
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:08
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение spartdina »

XXI писал(а):ВСЁ!!! Дальше читать просто противно. Не тебе, хамье, судить Ксюсу.... уровень не тот.
ты хоть у обсуждаемого Павла что-то прочитал? Ты хоть знаешь, о чем разговор?
Я тебя вроде не оскорблял, и не оценивал способности и моральный облик твоего Кумира - Лариной. Я говорю, что Ларина ведет себя хамовито в эфире - прерывать собеседника, пускай самого ничтожного по ее мнению, она не имеет никакого права. Кстати, этим грешат сейчас многие т.н. звезды радио и телеэфира. А вот ее начальник Венедиктов обычно всегда старается быть корректным со слушателями. Как говорится, надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

spartdina писал(а):
XXI писал(а):ВСЁ!!! Дальше читать просто противно. Не тебе, хамье, судить Ксюсу.... уровень не тот.
ты хоть у обсуждаемого Павла что-то прочитал? Ты хоть знаешь, о чем разговор?
Я тебя вроде не оскорблял, и не оценивал способности и моральный облик твоего Кумира - Лариной. Я говорю, что Ларина ведет себя хамовито в эфире - прерывать собеседника, пускай самого ничтожного по ее мнению, она не имеет никакого права. Кстати, этим грешат сейчас многие т.н. звезды радио и телеэфира. А вот ее начальник Венедиктов обычно всегда старается быть корректным со слушателями. Как говорится, надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве.
Ну, во-первых, у меня нет кумиров. Уж Ксюша так точно им не является. У меня есть люди, которых я люблю, которых уважаю, или не люблю и не уважаю... есть желанные, а есть нерукопожатные.
Я ее просто люблю, нежно, бескорыстно, блюзово... по-отцовски
Она тонкий, очень умный, да еще и грамотный человечек. Слово "хамство" к ней уж никак не пристраемое.

Во-вторых, она совершенно не перебивала его, только неудачно попыталась пару раз задать вопрос, по которому ему и позвонила. А потом она его уже не останавливала... даже не смотря на то, что наступило время новостей середины часа, что уже вне правил радиоэфира.

В-третьих, как раз именно Венедиктов умеет и прервать, и даже схамить позвонившему человеку. К примеру, напомнить, что "аптека за углом" (с). Ксюша нет.
Алексея я лично понимаю, хоть даже мне (а вы видите, что я далеко не бархатистый) иногда кажется, что он перебарщивает. Высказывал ему, на что получил совершенно резонное "ну достают же. Ты ж не видишь еще монитора, что некоторые пишут...".
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

О Санаеве

Вчера был неправ!!! Слова "дебил" и "дурак" в его отношении употреблять не должен был!

Паша глубоко больной, несчастный человек.
Его «Похороните меня за плинтусом» несмотря на всю, вроде бы, легкость, автобиографична.

Утонченный ребенок, далеко не уличный герой, постоянно ждущий свою маму... пасынок гения, который так и не стал ему ОТЦОМ (хоть и чисто механически обеспечил профессиональный трамплин)... ежесекундно пинаем бабушкой-деспотом....
Я когда на одном дыхании прочитал, то все думал "с такой детской прелюдией вырос нормальным человеком....". Увы, я оказался неправ.

Любите своих детей. Согревайте их... пусть они вас не боятся, а разлуки ваши будут недолгими. Пусть у них не останется в подсознании желания втянуть голову в плечи, да спрятаться за широкими плечами хозяина.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

spartdina
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:08
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение spartdina »

XXI писал(а):Она тонкий, очень умный, да еще и грамотный человечек. Слово "хамство" к ней уж никак не пристраемое.

Во-вторых, она совершенно не перебивала его, только неудачно попыталась пару раз задать вопрос, по которому ему и позвонила. А потом она его уже не останавливала... даже не смотря на то, что наступило время новостей середины часа, что уже вне правил радиоэфира.
Может она и тонкий, и умный, очень грамотный человечек, но то, что она многих судит безапелляционно и без всякого сомнения - это :adna znachna: . Но этим многие страдают в СМИ - одним словом журналисты. Вот, спросите специалиста из любой сферы деятельности, и он вам никогда не скажет о чем-то, если он не уверен на все 100%. Венедиктов бывает грубоват, но он не занимает своей персоной весь эфир, кроме передач с ответами на вопросы. Ларина приглашает в эфир гостей, и она начинает их перебивать, давить на них своим мнением.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение AlexCh »

spartdina писал(а): Вот, спросите специалиста из любой сферы деятельности, и он вам никогда не скажет о чем-то, если он не уверен на все 100%.
Пора Иракли при жизни памятник ставить. :adna znachna: Собрать у себя на форуме такую компашку, где как минимум 50% гениев, разбирающихся ну буквально во всём, начиная от таблеток, черепов, паровозов и заканчивая экономиками целых стран :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

manatwork
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:34
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение manatwork »

XXI писал(а):О Санаеве

Вчера был неправ!!! Слова "дебил" и "дурак" в его отношении употреблять не должен был!

Паша глубоко больной, несчастный человек.
[/b]
:-)
Вот-вот. То же самое я думаю про Латынину с ежовцами и прочую пену а-ля 31.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

spartdina писал(а): Ларина приглашает в эфир гостей, и она начинает их перебивать, давить на них своим мнением.
Профессионал, просто молодца
Умение перебивать - главное в радио эфире... иначе кранты радио
Если хочешь высказаться никем не перебиваемым, так напиши статью... книгу, в конце концов. А не давай интервью
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить