Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

Дробыш писал(а):За время пребывания Путина на публичной авансцене мы имели возможность убедиться, что «национальный лидер» — высокоморальный человек.
hang2
Дробыш писал(а):Вопреки российской государственно-политической традиции он не предал своих учителей, крестных отцов его карьеры и биографии: Анатолия Собчака и Бориса Ельцина. Первого он еще в 1990-е годы спас от тюрьмы, рискуя собственной должностью директора ФСБ. Второго — прочно и надежно прикрыл от народного гнева. Все основные интересы семей Ельцина и Собчака Путиным также были обеспечены безоговорочно и в полном объеме.
Прикрыл коррупционеров от народного гнева и сохранил за ними ворованное у народа? Очень высокоморально.
Дробыш писал(а):На днях премьер опубликовал пространную статью о создании некоего Евразийского союза. Из пяти стран бывшего СССР: РФ, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана и Киргизии. Все тут же стали обсуждать, что возвращающийся в Кремль Путин хочет воссоздать СССР, причем чуть ли не железом и кровью. И никто не понял, что автор статьи просто пошутил.
Как это пошутил? Он что конкурирует с Задорновым и Петросяном?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

spartdina писал(а): Вы тоже бредете! Я не штурмовал Мэрию и Останкино, не призывал бомбить Кремль. Октябрь 1993 г. - это сложный процесс, гражданская война фактически и сейчас походя касаться его не охота - там все были "хороши"

Вы что-то нить своего же речевого потока не держите.
Или вы не говорили, мол, либералы вам дадут последнее слова, прежде чем расстрелять.
Я вам привел пример (могу сотню), когда человека, призывающего бомбить Кремль, не только не растреливают, но еще и не мешают стать губернатором.
А то, что это не вы, так тем более... вас то за что? За болтовню несвязную. Смешно.
Зачем нужны ТВ, если есть инет?
Действительно, зачем нужно ТВ??? Вы это Путину напишите, а то они как-то, видимо по недомыслию, именно ТВ и изничтожили.
Кстати, ЭМ в добрую половину регионов просто не пускают... хотя казалось бы, что им бояться РС, чья аудитория все равно потерянный для них электорат. Да и мало его до смешного. Оснавная часть населения российского смотрит ТВ, а если и слушает радио, то каналы "два прихлопа, три притопа". Замочить еще и ЭМ с "Новой", уж полностью себя раскрыть перед миром, а смысла совсем никакого.

spartdina, вы зачем тут даете такой большой кусок "Особого мнения", где почти во всем Ларина поддакивает гостю, только в одном месте робко вставляет свое мнение "ну там было исследование. Там есть о чем поговорить" (с) всё! "Есть о чем поговорить", а разве нету? Она ничего там не утверждает, во-первых. Во-вторых, Ксюша задавая вопросы эти, отлично знала (подозревала), что он будет говорить в ответ. Или вы серьезно думаете, что она надеялась на другие ответы? Я знаю, а Ларина нет, обхохочешься. Да она его как облупленного знает. Да она с ним общается несоизмеримо больше, чем вы слышите в эфире.
Вы еще скажите, что Проханова с Шевченко на ЭМ "тонко подводят" под желаемые ответы. Ну-ну.

И вы уж меня простите, витиеватый стиль Леонида Радзиховского вы просто не понимаете, раз так выделили на его фоне бархатистого для нынешней власти Сванидзе.

А уж про Ирину Петровскую, так вообще не понятно. Нашли борца с режимом, с "кровавой гэбней" (с). Да не является она таковой, ну никаким боком. Одно объяснение: вас раздражают умные женщины. А Ира очень умная, ехидная по хорошему... короче, часто бывает язвой от увиденного. Она очень хороший теле критик. Язвить над попсовостью увиденного, или над потерявшим чувство меры лизоблюдом, это ж просто естественно. В девяносто девяти процентах никакой политики.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56992
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Bergmann »

Если не Путин, то кто?
Игорь писал(а):После этого... Вы уж простите - но засуньте себе в... ну, куда Вам будет угодно... выкладки о "у нас демократия в крови а вы - рабы" !
:C:
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI »

kisole писал(а):вы зря так. На Руси с блаженными не спорят. Их Обходят стороной,
Эт точно... так и говорят на Руси юродивым "да иди ты ... в баню"
Tromely писал(а):Кстати да, с двадцать первым лучше в полемику не вступать. ...............
..................
Я его в итоге в игнор засунула, чего и вам советую.
И это правильно. А лучше бы, дЭвушка, шли куда-нибудь, где про любовь, иль про шмотки с кухней... раз столь слабы. Зачем себя мучить, лобик морщить?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Beg
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:27
Откуда: Псков
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Beg »

Изображение
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение ewqdsacxz »

[youtube][/youtube]
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Nikols »

ща начнут говорить, пусть гражданство меняет... :-)
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Luka »

Beg писал(а):Итоги правления "Единой России"
1-ое место по числу разводов и рожденных вне брака.

Сцуки единороссы...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение AlexCh »

Алекс Спенс | The Times
Бывший приятель Путина рассказал, как их альянс кончился угрозой тюремного заключения
Один из самых суровых критиков Путина заявил, что был в "близких отношениях" с нынешним российским премьер-министром и сыграл ключевую роль в его приходе к власти, пока не попал в опалу, сообщает The Times. Борис Березовский давал показания в суде, где разбирается его иск к Роману Абрамовичу, отмечает журналист Алекс Спенс.

"Это моя личная проблема. Я знал Путина 10 лет и совершил решающую ошибку. И я доверяю Абрамовичу, как сыну, много лет, а он меня предал. Это не его вина. Это моя вина, что я ему доверяю", - сказал Березовский вчера в суде.

"В письменных показаниях для суда Березовский подробно описал эволюцию своих отношений с Путиным", - говорится в статье. Как утверждает Березовский, они познакомились в 1991 году и часто встречались, вместе проводили отпуск, в том числе в шале Березовского в Швейцарии. "К 1996 году Березовский стал сводить Путина со своими знакомыми в правительстве Ельцина и, как он сам утверждает, организовал назначение Путина на пост директора ФСБ в 1998 году", - говорится в статье.

Березовский в то время был одним из самых влиятельных бизнесменов. Вчера в зале суда утверждалось: когда прокуратура завела на него уголовное дело в связи с его бизнесом, Березовский убедил Ельцина уволить премьер-министра Примакова.

Березовский поддержал назначение Путина на пост премьер-министра, а затем его кандидатуру в президенты. "Он даже встретился с Путиным на французском курорте Биарриц, чтобы убедить его занять этот пост", - говорится в статье.

Впрочем, по словам Березовского, вскоре он стал настороженно воспринимать политику Путина в Чечне и его отношение к СМИ. Дружба рухнула из-за того, каким образом телеканал Березовского ОРТ освещал гибель подлодки "Курск". "Глава администрации Путина Александр Волошин приказал Березовскому отдать его акции ОРТ либо сесть в тюрьму. Как утверждает Березовский, на следующий день Путин лично повторил угрозу. Через три месяца Березовский бежал из России", - говорится в статье.

Источник: The Times
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Beg
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:27
Откуда: Псков
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Beg »

Нарвался случайно на слова Кадырова. Говорил он их три года назад, правда. Но не думаю, что сейчас что-то изменилось.
Кадыров: Явка на выборах в Чечне составит 100 и более процентов.
"Я уверен, что граждане Чечни исполнят свой гражданский долг и придут сегодня к урнам, как и в предыдущие годы, потому что чеченский народ знает цену и миру и стабильности. Явка составит не менее 100, а то и больше процентов", - сказал Кадыров, проголосовавший на участке 166, расположенном в школе имени Ахмата Кадырова в родовом селении Центарой Курчалоевского района республики.
http://ria.ru/politics/20081012/152985960.html
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)
Ответить