Что будет если…

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если…

Сообщение gonchir »

Alex_Kupchino писал(а):Я назову президента России самыми наилучшими словами. Это будет праздник для меня.
Для него тоже. :cool_cool:
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если…

Сообщение Luka »

irakly писал(а):Всем будет очень хорошо.
На территории Грузии наконец-то завершатся так называемые этнические конфликты, воцарится мир и спокойствие.
Я поражен. Поражен не тем, что Вы пишите космического масштаба глупости, а тем что, по моему, Вы в них верите. Каким образом завершатся этнические конфликты? В приказном порядке? Осетины будут спокойно смотреть как вы уничтожаете ихние святыни, ихнии мемориалы. Такие как, кладбище в школьном дворе:

Изображение

или памятник жертвам зарской трагедии

Изображение

Уж не хотите ли сказать, что эти и им подобные памятники будут оставлены?

Уверен, начнется масштабная полицейская, с применением войск, операция по зачистке коренного населения с массовым кровопролитием, которое ляжет и на тех, кто примет решение о выводе российских войск.

В Нато, конечно, Грузия все равно не вступит, но ихних баз пооткрывает- будь здоров!

У меня встречный вопрос: Готова ли Грузия сейчас без предварительных условий, внести поправки в конституцию и предложить Абхазии и ЮО создать совместно с Грузией конфедерацию?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Что будет если…

Сообщение Хоттабыч »

Luka писал(а): У меня встречный вопрос: Готова ли Грузия сейчас без предварительных условий, внести поправки в конституцию и предложить Абхазии и ЮО создать совместно с Грузией конфедерацию?
Несвоевременный, я бы сказал, запоздалый вопрос, Грузия предлагал это обеим регионам в начале двухтысячных. Не подскажите, кто это предложение отверг?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если…

Сообщение Luka »

Хоттабыч писал(а):Грузия предлагал это обеим регионам в начале двухтысячных. Не подскажите, кто это предложение отверг?
Что-то Вы путаете. Не было ни чего подобного. Загляните в Конституцию Грузии- там все написано. Все остальное из разряда "Цепь удлинили, но и миску отодвинули"
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Что будет если…

Сообщение Хоттабыч »

Luka писал(а): Что-то Вы путаете. Не было ни чего подобного. Загляните в Конституцию Грузии- там все написано. Все остальное из разряда "Цепь удлинили, но и миску отодвинули"
В полпервого ночи нет сил искать, но завтра постараюсь найти и выложить.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Что будет если…

Сообщение irakly »

Luka писал(а):Уверен, начнется масштабная полицейская, с применением войск, операция по зачистке коренного населения с массовым кровопролитием, которое ляжет и на тех, кто примет решение о выводе российских войск.
Если бы Грузия хотела зачищать кого-то, то почему не зачистила коренное население в других районах Грузии? Полно осетинских сел в Кахетии, я уж не говорю об армянских и азербайджанских селах.
Никогда Грузия не занималась этночисткой в отличие от ее врагов, которые только и делают что выгоняют грузин при первой же возможности.
Я уверен, что в Цхинвали Грузия войдет за пару дней и никакого кровопролития не будет.
В августе 2008 если бы Россия не вмешалась эта территория уже была бы частью Грузии и мирно отстраивалась бы как все другие регионы. За одну ночь грузинская армия взяла под контроль почти всю т.н. ЮО. Местные осетины почти не сопротивлялись, а Кокойта вообще убежал в Джаву. Если бы они знали что 58-я армия не придет, то все бы прошло гладко, так же как в кодорском ущелье.
С Абхазией сложнее, но результат будет тот же.
Памятники и мемориалы тоже не проблема. Все можно оставить как напоминание о трагедии братоубийства. Придет время и сами абхазы и осетины их снесут.
Luka писал(а):У меня встречный вопрос: Готова ли Грузия сейчас без предварительных условий, внести поправки в конституцию и предложить Абхазии и ЮО создать совместно с Грузией конфедерацию?
Нет конечно. Никакой конфедерации не будет, так как это означает что Абхазия и "ЮО" отдельные государства. Грузия этого никогда не признает.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если…

Сообщение Luka »

irakly писал(а):В августе 2008 если бы Россия не вмешалась эта территория уже была бы частью Грузии и мирно отстраивалась бы как все другие регионы. За одну ночь грузинская армия взяла под контроль почти всю т.н. ЮО. Местные осетины..
Вы так спокойно об этом говорите, забыв, что данный регион в то время был зоной действия миротворческих сил. А вы по ним "Градом" и теперь недоумеваете "...если бы Россия не вмешалась...". Нельзя ж быть все время в параллельной реальности. В то время было множество сценариев взаимотношений. Грузинские власти выбрали самый идиотский. Кто ж вам доктор?

Абхазия и ЮО с асамого распада СССР позиционировалась как друг России, в отличии от Грузии, которая пообещала нам под задницу, где и так горело, сунуть вражеские нам базы...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если…

Сообщение Luka »

irakly писал(а):Никакой конфедерации не будет, так как это означает что Абхазия и "ЮО" отдельные государства. Грузия этого никогда не признает.
То есть, Вы утверждаете, что Калифорния и Монтана- отдельные государства? a_p
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Что будет если…

Сообщение Bergmann »

Luka писал(а):Осетины будут спокойно смотреть как вы уничтожаете ихние святыни, ихнии мемориалы. Такие как, кладбище в школьном дворе:или памятник жертвам зарской трагедии
Нет, конечно, никто не собирается уничтожать эти исторические памятники осетинской культуры на территории Грузии. Одно вот смущает, кладбище на школьном дворе - жутко антигигиеническая вещь, Онищенко подтвердит.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Beg
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:27
Откуда: Псков
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза
Пол:
Russia

Re: Что будет если…

Сообщение Beg »

Bergmann писал(а):Одно вот смущает, кладбище на школьном дворе - жутко антигигиеническая вещь,
Людей нужно было где то хоронить. И над этим стебаться - не правильно. Откуда столько цинизма?
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)
Ответить