Опасность новой войны между Россией и Грузией

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение AlexCh »

Бл@дь. и эти люди хотят нормальных отношений :ne_lubi_mozgi:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение irbis »

а ведь в жизни тихий наверное,такие обычно тока в инете герои,ведь тут он не просто грязь из под ногтей,а и любимая жена админа... h_i
И.В.С. писал(а):От них один негатив и грязь на душе.
грязь на душе только потому что душа грязная,гнилая.Человек должен оставаться человеком,а гниль понятие не приобретенное,а врожденное.ИМХО h_i
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение irbis »

AlexCh писал(а):Бл@дь. и эти люди хотят нормальных отношений
Алекс,парадокс в том,что за время пребывания на форуме,лично я понял,что нормальных отношений не будет,поэтому ни на какие уступки идти не надо,не в коня корм.ИМХО.
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение ewqdsacxz »

irakly писал(а):Кажется уже выкладывали на форуме, но пусть в этой теме будет. На всякий случай.

[youtube][/youtube]

Сегодня видел как пролежал поезд с более 10 танками, 2 самоходными артиллерийскими орудиями и ещё какая то военная техника. Видно было что вся техника новая со всеми прибамбасами. Особенно понравились танки.
Вопрос это нам или скорее всего в Абхазию и зачем. Артиллерия и танки это оружие явно не обороны а нападения.

Изображение

http://privetsochi.ru/blog/news_sochi/13528.html

Комментарии тоже хороши.
хе-хе, зачем столько новейших танков, ведь, как утверждает российская пропаганда, грузинская армия трусливо разбегается при первом же выстреле?
Одно приходит на ум - зауважали, ох, как зауважали после 08.08.08 кремлевцы грузинскую армию, видать не слабо им вломили тогда... smileirakly134
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение AlexCh »

irbis писал(а):
AlexCh писал(а):Бл@дь. и эти люди хотят нормальных отношений
Алекс,парадокс в том,что за время пребывания на форуме,лично я понял,что нормальных отношений не будет,поэтому ни на какие уступки идти не надо,не в коня корм.ИМХО.

Кто просит какие нибудь уступки, кто вообще чего то просит? Отъе@итесь просто! :kluch_word:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение ивс »

AlexCh писал(а):Кто просит какие нибудь уступки, кто вообще чего то просит? Отъе@итесь просто! :kluch_word:
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение irbis »

AlexCh писал(а):Кто просит какие нибудь уступки, кто вообще чего то просит? Отъе@итесь просто!
Алекс :bor jomi:
А если серьезно,то читать подобное от человека живущего в России,мягко говоря странно.И,вопрос,а чем так достали то "Вас",про Грузию уже никто не вспоминает на политической российской сцене,а высеры Саакашвили и его псов постоянно слышаться из СМИ...Чем Вас,живущих в России грузин,так зае%али мы,русские россияне?
тот же вопрос скалящему зубы толстячку :mi_ga_et:
Почему Вы,Алекс,ничего не говорили когда грузинское правительство стягивало свои бригады к РЮО?Когда закупалось вооружение,когда грады херачили по братьям осетинам?Или в этом вопросе сплошное лицемерие?
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение AlexCh »

irbis писал(а):
AlexCh писал(а):Кто просит какие нибудь уступки, кто вообще чего то просит? Отъе@итесь просто!
Алекс :bor jomi:
А если серьезно,то читать подобное от человека живущего в России,мягко говоря странно.И,вопрос,а чем так достали то "Вас",про Грузию уже никто не вспоминает на политической российской сцене,а высеры Саакашвили и его псов постоянно слышаться из СМИ...Чем Вас,живущих в России грузин,так зае%али мы,русские россияне?
тот же вопрос скалящему зубы толстячку :mi_ga_et:
Почему Вы,Алекс,ничего не говорили когда грузинское правительство стягивало свои бригады к РЮО?Когда закупалось вооружение,когда грады херачили по братьям осетинам?Или в этом вопросе сплошное лицемерие?

Что здесь странного? На кой чёрт сдалась Вам Грузия? Вам то что от неё? Чего Вы туда всё лезете? Я могу и должен переживать, Вам то какое до неё дело?

Это единственный форум в инете где я общаюсь, но от Вас и здесь покоя нет eprst

А на счёт, "Мы русские" я сам на 50% русский, это первое, а второе слава богу, что "Мы русские" бывают и с иной точкой зрения на всё происходящее вокруг.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение irbis »

AlexCh писал(а):На кой чёрт сдалась Вам Грузия?
есть сайт новостной грузинский apsny.ge так вот почитайте там новости, а потом найдите мне такой же российский,где бы Грузии уделялось бы такое внимание,как на апсны уделяется РФ,а потом еще раз спросите меня,чего нам сдалась Грузия... Будьте честнее и сами себе признайтесь,что постоянно задевать РФ,даже когда внимания не обращают,это удел нынешних властей Грузии,они это делают.Почему я в ответ должен молчать?
ПыСы: Не нервничайте так,это все пройдет,я понимаю почему Вас именно сейчас задевает все,что связано с РФ h_i
AlexCh писал(а): а второе слава богу, что "Мы русские" бывают и с иной точкой зрения на всё происходящее вокруг.
как и грузины бывают вполне себе хорошие ребята.все точки зрения хороши.Плохи только фанатики
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение AlexCh »

irbis писал(а): есть сайт новостной грузинский apsny.ge
Глянул сейчас, так у них там и форум есть, Вы за них решили на irakly.info отыграться? Это похоже на какую то наследственную болезнь, Россия не в силах с НАТО с США тягаться, так на Грузии отыгрывается, так и у Вас получается :nez-nayu:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Ответить