Из "третьего мира" - в "первый"-2

Экономика, финансы, рынки
Ответить
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение uta »

levystrauss писал(а):Для достижения великой цели все средства хороши ( кроме предательства друзей).....
Сейчас же в ШЫДЕВРЫ!
Хотя, о чем это я???
Лозунг явно слямжен у Сталина или Берии. :shock!:
Кстати, слямжен не только лозунг, но и стиль руководства Ста..., ой Саакашвили, а также единодушная горячая поддержки достижений партии и пра..., ой опять сбилась... Так вот все эти ваши лозунги и методы знакомы до слез.
Кстати, вы сами их выдвигаете, или из старенького плагиатствуете?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

levystrauss
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение levystrauss »

Зх, как неубедительны становятся посты, раньше светящиеся таким злорадством, таким напором негативизма. Даже некоторые старались вдолбить что их больше и они сильнее....И надо же в их постах уже чувствуется осторожность...а вдруг у них на само деле получится???.....Учитывая что скоро будет подписан договор об асоцийрованном членстве и свободной торговле с ЕС. Прекрасные, почти братские отношения с самой могучей державой мира! Реальные шаги в решение энергетических вопросов вкупе с другими,- бедности и безработицы, о чем недавно проведал как десять заповедей раб народный Гилаури.
Что тогда делать с нагромождением непродуманных злорадствующих пасквилей???
......а ведь остается только сочувствовать людям которым отняли даже надежду.
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение Luka »

levystrauss писал(а):Но она будет иметь свое красивейшее и неповторимое лицо. Она будет ухожена и цветуща в масштабах квадратного сантиметра и будет мечтой и вожделенным местом для проживания любого российского и не только обивателя.
Кстати, это очень хорошо, что в Грузии живут такие добрые наивные и безобидные оптимисты. Главное, что б была вера: в мир во всем мире, в победу коммунизма, в процветание Грузии, в Деда Мороза... С верой жить проще. Было б совсем здорово, если б фюрер ваш на открытии каждого сарая не скандировал, что Грузия добилась этого на зло северному варвару... Тем самым отвлекая народ от мыслей, как страна летит в долговую пропасть...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение irakly »

Luka писал(а):Кстати, это очень хорошо, что в Грузии живут такие добрые наивные и безобидные оптимисты. Главное, что б была вера: в мир во всем мире, в победу коммунизма, в процветание Грузии, в Деда Мороза... С верой жить проще. Было б совсем здорово, если б фюрер ваш на открытии каждого сарая не скандировал, что Грузия добилась этого на зло северному варвару... Тем самым отвлекая народ от мыслей, как страна летит в долговую пропасть...
Взаимно. Это очень хорошо, что в Росии живут такие добрые наивные и безобидные нашисты. Главное, что б была вера: в мир во всем мире, в победу коммунизма, в процветание России, в Деда Мороза... С верой жить проще. Было б совсем здорово, если б фюрер ваш на открытии каждого нового газового потока не заявлял, что Россия встает с колен... Тем самым отвлекая народ от мыслей, как страна подсевшая на нефтеиглу летит в пропасть...
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56992
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение Bergmann »

irakly писал(а): Это очень хорошо, что в Росии живут такие добрые наивные и безобидные нашисты.
В слове фашисты ошибка. :smu:sche_nie:
:C:
Аватара пользователя

levystrauss
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение levystrauss »

Думаю наступил момент истины. Определиться вкупе отношениями Грузии с Россией и позицию Иванишвили. В Грузии сохранили дружбу с российским народом. В Грузии подчеркнуто вежливы с каждым россиянином приезжающим в гости. Грузия надеется на смену обстановки к лучшему.....надеется на веру и на бога. Бог сохранил Грузию и сохранит впредь......То есть грузинскому народу с Россией делить нечего.
Грузины живущие в России полюбили Россию так как ни одну страну в мире. Эта любовь насчитывает века. А ведь Грузин нельзя причислить к нациям любителям жить на чужбине. И безразборно эмигрировавшим по всему свету.....
Я сам благодарен России во многом. Там я нашел приют, тепло, сострадание, друзей и семью.
Кто же больше меня может любить Россию всем сердцем? Поверьте никто.
Но тут возникают противеречия между тем как эти межгосударственные отношения смотрятся со стороны Грузии. Тут есть не вражда со стороны Грузии а закономерность.
Бидзина говаорит, что политическим приоритетом для грузии должны стать хорошие отношения с россией.....кто бы спорил! Но что же получается?
Представьте маленького человека которому дали по зубам крепко выбив несколько....слюн и кровей было достаточно. После этого человечку указали на его маленькое место на свете.
Что же, этот слабый должен лезть своими поцелуями к обидчику? Или должен призывать к благоразумию всеми доступными средствами и ждать пока верзила сам опомнится и поймет свою ошибку? Верзилы всегда бывают упрямыми и любят поиграть мускулами.....пока не встретят верзилу покрупнее и помускулистее.... :dr_ink:
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение uta »

irakly писал(а):Тем самым отвлекая народ от мыслей, как страна подсевшая на нефтеиглу летит в пропасть...
Пройдите в тему "Модернизация России", узнаете много неожиданного
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение irakly »

uta писал(а):Пройдите в тему "Модернизация России", узнаете много неожиданного
А что там? Россия таки научилась делать оптические маусы и коврики к ним?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56992
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение Bergmann »

irakly писал(а):А что там? Россия таки научилась делать оптические маусы и коврики к ним?
Ну дык. Давным-давно уже. Нано-маусы и нано-коврики.
:C:
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение gonchir »

levystrauss писал(а):Представьте маленького человека которому дали по зубам крепко выбив несколько....слюн и кровей было достаточно. После этого человечку указали на его маленькое место на свете.
Что же вы сразу со второго акта спектакль прессказываете?
А содержание первого? В котором "маленький человечек" "старшему побратиму верзиле" произнес длинную речь,примерно такого содержания- "слюшай,ты мне всю жизнь отравил,в детстве свои ноги положил на мою подушку,мне спать неудобно было.На самом деле,я тебя всю жизнь ненавидел,потому что за столом ты меня всегда в уголок затирал.Ну и что с того,что ты меня научил ложку держать,что в моем углу ремонт сделал-это ничего не значит.Я свободная и самодостаточная личность и ты мне не указ.Я молодой,я демократ,меня весь мир полюбит и мне поможет.Мне чуть поднапрячься,измениться и я буду жить, как в Синг....раю.
И потом ,любимое словосочетание-"я твой маму ип@л!Ты мне больше никто!".
Хорошо:- "верзила" ноги с подушки убрал,отгородил свой угол и сделал отдельный вход.
"Маленький человечек" с воодушевлением вздохнул,что освободился из-под опеки "верзилы";переоделся из чохи в респектабельный костюм,,выгодно подженился на богатой невесте,как ему представлялось.
По происшествии некоторого времени,эйфория улетучилась,угол обветшал,костюмчик пообносился,жена оказалась неверной и сбежала к "верзиле".
Дальше вы все сами знаете.
Воюю исключительно за мир!
Ответить