Миф о геноциде русских в Ичкерии

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение muslin »

irakly писал(а):Так, обьясняю свою позицию.
На счет геноцида. Это юридический термин и конечно же не всякое массовое убийство под него подходит. С юридической точки зрения геноцида вообще никакого не было. Ни против русских, ни против чеченцев. Потому что не докажешь этого. Да ихрен с ним, с этим термином!
Вы говорите война была, а это всегда грязь и жестокость. Ну да, были сотни тысяч жертв. И больше всего среди мирного населения.
Но ведь эта война происходит на Кавказе, на захваченной когда-то российской империей территории. Это не русская земля, русские пришли когда-то сюда как захватчики и две последние войны в Ичкерии это продолжение той захватнической войны. Российская армия на этой территории не отражала нападение внешнего врага, а значит она вела несправедливую войну. Это была настоящая карательная операция. Вот вам и чистое поле и вызженная земля.
Прекрасно помню как в начале первой войны чеченцы выдавали матерям пленных солдат. Но в ответ от российской стороны они никакого милосердия не увидели. Наоборот зверства только усилились. Россия вела войну нарушая все правила - бомбила мирны есела и города, колонны беженцев, уничтожала массово население. Против такой силы никто не будет соблюдать никаких правил. Так что пуля в затылок будановым и прочей мрази именно то что надо.
Вот еще один устойчивый миф , как Российская авиация зверски ...."бомбила мирны есела и города, колонны беженцев, уничтожала массово население ...... мож видеоподтверждение какое , иль другой документ.... Только не надо брать за основу статейки и показания очевидцев от "Васи Пупкина".... Проходили....
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение Игорь »

Это правда Вы сказали ??? Или у Вас есть клон ??
irakly писал(а):Так, обьясняю свою позицию.
На счет геноцида. Это юридический термин и конечно же не всякое массовое убийство под него подходит. С юридической точки зрения геноцида вообще никакого не было. Ни против русских, ни против чеченцев. Потому что не докажешь этого. Да ихрен с ним, с этим термином!
Вы говорите война была, а это всегда грязь и жестокость. Ну да, были сотни тысяч жертв. И больше всего среди мирного населения.
С "юридической" точки зрения "геноцида" не было ни с одной стороны ! Точно так-же, как с той самой точки зрения геноцида грузин не было ни в Абхазии ни в ЮО !
irakly писал(а):Но ведь эта война происходит на Кавказе, на захваченной когда-то российской империей территории. Это не русская земля, русские пришли когда-то сюда как захватчики и две последние войны в Ичкерии это продолжение той захватнической войны. Российская армия на этой территории не отражала нападение внешнего врага, а значит она вела несправедливую войну.
Да что Вы говорите ! Одни банальности... "они" да "захватили"... Не припомните Ваши же слова - что на Кавказе все - пришлые ? Полагаю - пришлые по договору... :-) Я уж молчу по "справедливую" грузинскую войну (последнюю... боюсь - не последнюю !)...
irakly писал(а):Это была настоящая карательная операция. Вот вам и чистое поле и вызженная земля.
Это все от Вашего неверия в выживание русских... А вот я в 1992-3 годах... сам видел, в каком состоянии приходили поезда из Грозного... А это - всего-лишь железо ! Представьте, что было с людьми...
irakly писал(а):Прекрасно помню как в начале первой войны чеченцы выдавали матерям пленных солдат.
От оно как ! А будьте любезны - подтвердите ? Только не тем, многократно раздолбанным видео, что выкладывал наш чеченский друг ?
irakly писал(а):Наоборот зверства только усилились. Россия вела войну нарушая все правила - бомбила мирны есела и города, колонны беженцев, уничтожала массово население.
Вы.. это.. в прошлой жизни точно не политрук ??? :-)
irakly писал(а): Против такой силы никто не будет соблюдать никаких правил. Так что пуля в затылок будановым и прочей мрази именно то что надо.

Да ну ? Верно ли я понял - и Вы бы стреляли в затылок ? И Вы бы головы резали живым ? Более вопросов не имею... "Каков поп - таков и приход" !
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение Игорь »

irakly писал(а):Это форум о Грузии, а потому естественное требование, что здесь должны быть правильные названия населенных пунктов Грузии. Что касается географических названий вне Грузии, то пусть их каждый называет как хочет.
Видите-ли... Ваши "правильные" названия - понятие исключительно субъективное ! Т.е. Вам так хочется... А... Если мне хочется по-другому ? Зарежете ?
Для примера... я никогда не скажу "Таллинн" - просто не выговорю... Я никогда не скажу "Беларусь", "Молдова" - я привык по-другому ! Я никогда не скажу "В Украине"...
"В Африке - негры... меня так в школе учили !" (неточная цитата - "Брат-2")...
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

TommyChe
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:29
Откуда: Noxçiyn Respublika
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 37 раз
Пол:
United States of America

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение TommyChe »

muslin писал(а):Вот еще один устойчивый миф , как Российская авиация зверски ...."бомбила мирны есела и города, колонны беженцев, уничтожала массово население ...... мож видеоподтверждение какое , иль другой документ.... Только не надо брать за основу статейки и показания очевидцев от "Васи Пупкина".... Проходили....
[youtube][/youtube]
1 месяц войны. Здесь убито 29 тысяч человек.

Это петардами сделано?
В связях, порочащих себя, был, но не обнаружен.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение IrakliGe »

Игорь писал(а):сам видел, в каком состоянии приходили поезда из Грозного...
Ну раз уж сам Игорь видил,то это отменяется
Irakly писал(а):Это была настоящая карательная операция
не было и всё тут
Игорь писал(а):Вы.. это.. в прошлой жизни точно не политрук ?
Это ответ на
Игорь писал(а):Наоборот зверства только усилились.
Игорь писал(а):Более вопросов не имею
:abidna:
Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение Игорь »

IrakliGe писал(а):
Игорь писал(а):сам видел, в каком состоянии приходили поезда из Грозного...
Ну раз уж сам Игорь видил,то это отменяется
Игорь писал(а):Это была настоящая карательная операция
не было и всё тут
Игорь писал(а):Вы.. это.. в прошлой жизни точно не политрук ?
Это ответ на
Игорь писал(а):Наоборот зверства только усилились.
Игорь писал(а):Более вопросов не имею
:abidna:
Я сильно ошибусь если предположу - очередной "модератор" выставил себя дураком ?
Для желающих - готов обосновать (ну, либо "за базар ответить" ! Если так понятней...)...
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение IrakliGe »

Игорь писал(а):ну, либо "за базар ответить" !
Ну,попробуйте наконец ! :-)
Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение Игорь »

IrakliGe писал(а):
Игорь писал(а):ну, либо "за базар ответить" !
Ну,попробуйте наконец ! :-)
ОК ! Никто Вас за язык не тянул... Определите параметры доказывания ?
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение IrakliGe »

Irakly писал(а):Россия вела войну нарушая все правила - бомбила мирны есела и города, колонны беженцев, уничтожала массово население.
Ну вот пока по самому главному. Думаю,что Вы снова не ограничитесь только смайликами
Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение Игорь »

IrakliGe писал(а):
Irakly писал(а):Россия вела войну нарушая все правила - бомбила мирны есела и города, колонны беженцев, уничтожала массово население.
Ну вот пока по самому главному. Думаю,что Вы снова не ограничитесь только смайликами
Не извольте сомневаться !))) Вы.... параметры-то определите ? Исходя из моих посланий...)))
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Ответить