Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия встает с колен

Сообщение XXI »

gonchir писал(а):Вот вы и Иракли,да вся ваша братия, ни мыслью,ни словом не допускаете равноправного взаимодействия с абхазами и осетинами.Если они не идут на ваши условия,то для вас единственно возможный путь-их уничтожение.
Брыыыы... Извините, вы бредите? (на всякий случай поставил знак вопроса).
О каких таких условиях вы глаголице? Кто кого там собирается уничтожать? Кто произвел на контролируемой территории этночистки? Вопросов еще множество, только и этих достаточно.
Мой вам совет: в реале такой демагогией поосторожней, а то вдруг рядом окажется кто из сотен тысяч грузинских беженцев, могут и рожу набить.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение Bergmann »

gonchir писал(а):Заметьте,два господина, можно сказать, кинули в мой огород камень.
Гончир, не обижайтесь. Простите, вас случайно спутали с Платом.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия встает с колен

Сообщение XXI »

gonchir писал(а):Заметьте,два господина, можно сказать, кинули в мой огород камень. Один обозвал "кисейной барышней" на основе своей элементарной невнимательности
Простите, а что вас в этом фразеологизме обидело? Надеюсь, не гендерное.
второй поскалил зубы над высосаным из пальца ,объявив меня , в некотором роде,полным неадекватом
Ну с тем, кто второй еще можно разобраться... Не понятно, что высосано из пальца и почему полным неадекватом "в некотором роде"?
Ну и о чем с вами диспутироваться?
Вы же сами стремитесь,чтобы с вами разговаривали безакцептно,на почти матах.
Вот лично со мной "диспутироваться" совершенно не о чем. тем боле "безакцептно, на почти матах"
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия встает с колен

Сообщение XXI »

Bergmann писал(а):Гончир, не обижайтесь. Простите, вас случайно спутали с Платом.
Что немудрено
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Nataly

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:31
Награды: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Пол:
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение Nataly »

irakly писал(а):Изображение
тоже сегодня кто-то прислал в скайп ссылку на эту картинку, похоже теперь это объявление весьма популярно в сети:-)
Аватара пользователя

Nat2
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение Nat2 »

Полиция не просила новосибирцев прятаться от снайперов во время визита «первого лица государства»
7 ноября, 09:22
Начальник УМВД по Новосибирску Олег Кудинов опроверг информацию о том, что полиция рекомендовала жителям домов на Вокзальной магистрали в течение суток не смотреть в окна, чтобы не превратиться в мишени для снайперов, сообщает 7 ноября корреспондент Тайги.инфо.
«Внимание! Жильцам квартир, чьи окна выходят на улицу Вокзальная магистраль, с вечера 07.11.11г. по вечер 08.11.11г. рекомендуется зашторить окна, не выглядывать, не фотографировать и не смотреть в бинокли, чтобы не создавать бликов и не стать мишенью для снайперов», — говорится в объявлении, изображение которого утром 7 ноября появилось в твиттере.
Житель дома, расположенного по адресу Советская, 20 и Орджоникидзе, 21, чьи окна выходят на Вокзальную магистраль, подтвердил Тайге.инфо, что видел это объявление на своем подъеде.
В сообщении от лица «Отдел полиции №1» поясняется, что «данные меры профилактики экстремистских проявлений и терроризма введены в связи с приездом в Новосибирск первого лица государства». В тексте объявления указан телефон отдела полиции №1.
«От нас никаких команд и установок на этот счет не поступало, — заявил Тайге.инфо начальник городского УМВД Олег Кудинов. — Может, это коммунальные службы [сами написали]. Сейчас проводим проверку».
Авторы объявления, скорее всего, называют «первым лицом государства» главу российского правительства Владимира Путина. Информацию о приезде премьера в Новосибирск вечером 7 ноября распространили ранее местные коммунисты. В областном правительстве пока не смогли подтвердить или опровергнуть эти сведения. По данным пресс-службы Путина, 7 ноября он принимает участие в заседании Совета глав правительств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

http://tayga.info/news/2011/11/07/~105832
Уже сие было в Кирове, тогда на чересчур исполнительного участкового "навесили" и наказали, сейчас чуток кто-то "подредактировал" и запустил:
Изображение
Аватара пользователя

MrR
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:26
Откуда: Россия-Грузия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение MrR »

XXI писал(а):По сути мне есть что сказать. И гуглить мне для этого не обязательно.
Понимаете, MrR, вы демонстрируете свое полное незнание минимума. Гугл тут излишен, просто надо быть хоть чуть в теме. А если у вас знания на нуле, то что ж вы в серьезные разговоры то лезете постоянно?
Алло, аналитики.. :bor jomi: и залезайте обратно на дерево
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение Bergmann »

MrR писал(а): и залезайте обратно на дерево
составите компанию MrR`у. a_p
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Россия встает с колен

Сообщение irakly »

Специальные курсы по вставанию с колен :cool_cool:

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия встает с колен

Сообщение gonchir »

Хоттабыч писал(а):Не диспутируйте, вас за уши что ли каждый день тянут на грузинский форум?
Да я особо и не горю уже желанием общаться с вашей палатой.
За все время пребывания на форуме я понял,что психотерапевт из меня никакой.Тут ,скорее,поможет только изоляция и хирургическое вмешательство.
Вы к себе требуете уважения и равного с вами общения.Я же не вижу для себя вомвожности отвечать тем же.
Потому что ,в моем понимании,вы больны.Практически,на всю голову.
Остается только ждать,когда окружающие вас обстоятельства привьют вам необходимое понимание действительности.
Так что- ждем.
Воюю исключительно за мир!
Ответить