Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

muslin писал(а):Я вот логики понять не могу... Ну если Джини так плохо ( отвратно ,кошмарно , противно ) жить в этой стране , где правит ненавистный режим Путина и править будет еще долго-долго - ну зачем мучиться ? Чемодан под мышку и туда , где нет режима, сплошная демократия , тепло и много-много яблок .. Ну кто против ?
А какое вы право имеете давать такие "советы"? Пусть Путин валит из России и граждане России имеют право его убрать. Источник власти в любой нормальной стране - народ. Народ может выбрать себе власть, народ через избранных представителей может менять Конституцию. Если гражданам РФ не нравится Путин, то они имеют права высказывать это и имеют права переизбрать его. А если Путин будет мухлевать на выборах, то имеют право даже на революцию.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение muslin »

rabotni4ek писал(а):
muslin писал(а):Чемодан под мышку и туда , где нет режима, сплошная демократия , тепло и много-много яблок ..
Ещё раз. Это его страна и сам человек решает какой ей быть, а пусть валят всякие уроды
Так а я о чем ? ...." пусть валят всякие уроды" с своими митингами и плакатами на шее... и чем быстрее , тем лучше... Нормальным людям эти вопли и протесты и на фиг не нужны...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

muslin писал(а):Так а я о чем ? ...." пусть валят всякие уроды" с своими митингами и плакатами на шее... и чем быстрее , тем лучше...
Эти тоже?

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение muslin »

irakly писал(а):
muslin писал(а):Я вот логики понять не могу... Ну если Джини так плохо ( отвратно ,кошмарно , противно ) жить в этой стране , где правит ненавистный режим Путина и править будет еще долго-долго - ну зачем мучиться ? Чемодан под мышку и туда , где нет режима, сплошная демократия , тепло и много-много яблок .. Ну кто против ?
А какое вы право имеете давать такие "советы"? Пусть Путин валит из России и граждане России имеют право его убрать. Источник власти в любой нормальной стране - народ. Народ может выбрать себе власть, народ через избранных представителей может менять Конституцию. Если гражданам РФ не нравится Путин, то они имеют права высказывать это и имеют права переизбрать его. А если Путин будет мухлевать на выборах, то имеют право даже на революцию.
irakly , я выражаю свое личное , субьективное ,отношение к таким борцам за идею по пронципу - Ну не нравиться - не ешь !!!! Че себя мучить и другим надоедать ?
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

muslin писал(а):irakly , я выражаю свое личное , субьективное ,отношение
Это понятно, для того и существует форум что-бы свое мнение высказать. Но он так же и для того что-бы с чужим мнением ознакомиться.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение uta »

muslin писал(а):Так а чо ждем ? Плакат на шею ЗА ОККУПАНТОВ ГРУЗИНСКИХ ТЕРРИТОРИЙ - НЕ ГОЛОСУЮ. и с 18 друзьями на Красную площадь с мегафоном... Глядишь поддержит кто ... Хотя вряд ли.. Скорее всего носом в .... ну да ладно....
То же самое хотела отметить.
Чувака послушать так прямо бунтарь, на каторгу готов за правое дело. Но на деле-то хвастать абсолютно нечем - подумаешь, какую то фигню на бюллетене для голосования написал анонимно. И что, как будто власти не знают, что в России живет некоторое количество грузин, лояльных Мишико (почему при этом не едут к нему - отдельный разговор).
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение muslin »

irakly писал(а):
muslin писал(а):irakly , я выражаю свое личное , субьективное ,отношение
Это понятно, для того и существует форум что-бы свое мнение высказать. Но он так же и для того что-бы с чужим мнением ознакомиться.
Согласен... Просто собеседник немного странный ... то в Грузию проситься , то в Таджикистан... "Мы все держали в луках листы с надписью : Я - Грузин . Депортируйте меня! И на компанию против таджиков ответили таким же действием" Очень надеюсь , что в следующий раз , простьбу все таки удовлетворят... думаю в Молдавию отвезут...
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение ПиксельЯ »

Еще чуть-чуть и "едроноты" будут выселять всех высоких и низких ростом...Плин,неужели страна еще не оправилась от 37-го 20-го столетия :zvez_ochki:
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

ПиксельЯ писал(а):Плин,неужели страна еще не оправилась от 37-го 20-го столетия
А чего им оправляться? Это они тогда выселяли и сейчас им неймется. Вот когда их самих выселят, то может они вспомнят что есть такие понятия как права человека и демократия.
Путин например тоже не особо печалился об убитых им тысячах людей в Грузии и в Чечне, улыбнулся когда ему задали вопров про п.л. "Курск", а вот убийство Каддафи его сильно возмутило и он даже заявление сделал. Задело за живое наверное, представил себя на месте Каддафи, вот ведь что может случится с диктатором. Даже высокий пост не может иногда защитить от собственного народа :abidna:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение uta »

ПиксельЯ писал(а):Еще чуть-чуть и "едроноты" будут выселять всех высоких и низких ростом...Плин,неужели страна еще не оправилась от 37-го 20-го столетия :zvez_ochki:
Лукавите. Если бы все было так страшно, как вы пугаетесь, то некоторые уже давно бы притихли а не брызгали слюной на весь интернет и не только. Вот Грузия точно идет по стопам знаменитого предка -всех утихомирили и прессу и протестующих мордой в асфальт. А в России - наоборот лафа всяким грандососам.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Ответить