Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

muslin писал(а):irakly не лукавте , Вы не хуже меня знаете , что эти жуткие ТРУБЫ были пластмассовыми
Да неужели? Это я лукавлю? И зачем им эти палочки нужны были? Что-бы ковры выбивать?
Они нападали на полицейских. Только за это их уже можно было отдубасить. В некоторых странах за это вообще на месте стреляют.
[youtube][/youtube]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение muslin »

AlexCh писал(а):Да хоть бумажными, рискните кинуться на мента с такой пластмассиной :a_g_a:
Угу. Вот так они из положения сидя , прямо таки кинулись все разом с пластмассовыми палочками наперевес в атаку на спецназ... Сам то в это веришь ?
Вложения
Грузия при Саакашвили - запуганный народ? - b3177817e5e0.jpg
Грузия при Саакашвили - запуганный народ? - b3177817e5e0.jpg (71.62 КБ) 518 просмотров
Грузия при Саакашвили - запуганный народ? - b3177817e5e0.jpg
Грузия при Саакашвили - запуганный народ? - b3177817e5e0.jpg (71.62 КБ) 518 просмотров
Грузия при Саакашвили - запуганный народ? - d597980df792.jpg
Грузия при Саакашвили - запуганный народ? - d597980df792.jpg (64.48 КБ) 518 просмотров
Грузия при Саакашвили - запуганный народ? - d597980df792.jpg
Грузия при Саакашвили - запуганный народ? - d597980df792.jpg (64.48 КБ) 518 просмотров
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

Вот еще кто забыл как это было

[youtube][/youtube]

Эти придуркам только дай волю они будут бить других и не пожалеют. А когда на их головы удары посыпались сразу - ах, что за бесчеловечность, как так можно бить людей!
muslin, я вам могу кучу материалов про то как в России жестоко избивают людей привести. Вы у себя лучше следите за соблюдением прав человека. У нас с этим гораздо лучше дела обстоят. Не вам нас учить вобщем. :adna znachna:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение muslin »

irakly писал(а):
muslin писал(а):irakly не лукавте , Вы не хуже меня знаете , что эти жуткие ТРУБЫ были пластмассовыми
Да неужели? Это я лукавлю? И зачем им эти палочки нужны были? Что-бы ковры выбивать?
Они нападали на полицейских. Только за это их уже можно было отдубасить. В некоторых странах за это вообще на месте стреляют.
[youtube][/youtube]
Ну че переливать из пустого в порожнее ? Пластмассовые древки для флагов - супероружие против спецназа !!!!!!
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение muslin »

irakly писал(а):Вот еще кто забыл как это было

[youtube][/youtube]

Эти придуркам только дай волю они будут бить других и не пожалеют. А когда на их головы удары посыпались сразу - ах, что за бесчеловечность, как так можно бить людей!
muslin, я вам могу кучу материалов про то как в России жестоко избивают людей привести. Вы у себя лучше следите за соблюдением прав человека. У нас с этим гораздо лучше дела обстоят. Не вам нас учить вобщем. :adna znachna:
А что это Вы сразу в Россию меня носом ? Мы о конкретном случае у вас говорим ... Да и не учу я , а только констатирую...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

Не, я понимаю конечно что некоторые пытаются в теме где обсуждают Путена и его режим перевести разговор на тему про кровавый режим Саакашвили :-)
Не выйдет. Я сейчас все это перенесу в соответствующую тему b_r
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение irbis »

irakly писал(а):Не, я понимаю конечно что некоторые пытаются в теме где обсуждают Путена и его режим перевести разговор на тему про кровавый режим Саакашвили
Не выйдет. Я сейчас все это перенесу в соответствующую тему
Тогда заодно почистите тему о модернизации РОссии,а т вчера один умник принес гамно,другой вентилятор,третий кинул первое на второе и интеллигентным людям стало весело от этого процесса,а тема осталась загаженной.Спасибо h_i
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Luka »

У Шеварднадзе начались галлюцинации?
18.06.2012 15:53

Бывший президент Грузии Эдуард Шеварднадзе в понедельник провел параллели между действиями нынешних грузинских властей и фашистской идеологией.

«Это – фашизм» - так он оценил в интервью газете «Асавал-дасавали» решение властей запретить слушать в маршрутных автобусах радио и демонтировать спутниковые антенны, установленные компанией «Глобал ТВ» для трансляции в том числе «9 канала» оппозиционного миллиардера Бидзины Иванишвили.

При этом, по его словам, «фашистская идеология ставила целью усиление немецкой расы по всему миру мира, власти (президента Михаила) Саакашвили же не любят свой народ».

«Методы борьбы саакашвилевских властей с собственным народом удивили бы даже идеологов фашизма», - сказал Эдуард Шеварднадзе в связи со сведениями об увольнении нескольких водителей «маршруток», самовольно включивших радио.

Запрет на радио объясняется тем, что приемники мешают внутренней рекламе в маршрутных такси, антенны же демонтируются, так как это расценено властями как подкуп избирателей.
Ну вот и грузины считают идеологию Саакашвили фашисткой.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение muslin »

Luka писал(а):У Шеварднадзе начались галлюцинации?
18.06.2012 15:53

Бывший президент Грузии Эдуард Шеварднадзе в понедельник провел параллели между действиями нынешних грузинских властей и фашистской идеологией.

«Это – фашизм» - так он оценил в интервью газете «Асавал-дасавали» решение властей запретить слушать в маршрутных автобусах радио и демонтировать спутниковые антенны, установленные компанией «Глобал ТВ» для трансляции в том числе «9 канала» оппозиционного миллиардера Бидзины Иванишвили.

При этом, по его словам, «фашистская идеология ставила целью усиление немецкой расы по всему миру мира, власти (президента Михаила) Саакашвили же не любят свой народ».

«Методы борьбы саакашвилевских властей с собственным народом удивили бы даже идеологов фашизма», - сказал Эдуард Шеварднадзе в связи со сведениями об увольнении нескольких водителей «маршруток», самовольно включивших радио.

Запрет на радио объясняется тем, что приемники мешают внутренней рекламе в маршрутных такси, антенны же демонтируются, так как это расценено властями как подкуп избирателей.
Ну вот и грузины считают идеологию Саакашвили фашисткой.
так как ни крути , а все признаки налицо....
когда власть в наше время -т.е в 2012г. - ЗАПРЕЩАЕТ радио слушать и ТВ смотреть под дружное "одобрямс" сподвижников вождя - ну знаете , это что то...
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Kobuletely »

Luka писал(а):решение властей запретить слушать в маршрутных автобусах радио
Где-то 1 или 1,5 недели тому назад ехал в новой желтой маршрутке,вроде эти желтые принадлежат людям саака,так вот водила слушал оппозиционное радио "Маэстро",хотите верьте,хотите нет.
Я не говорю,что в Грузии настоящая демократия(весьма кастрированная),просто привожу факт,которому я свидетель.
Ответить