Агрессия Кремля против Азербайджана

Интересные события из истории
Ответить
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Агрессия Кремля против Азербайджана.

Сообщение uta »

Короче почитаешь вас, почитаешь и думаешь: мама дорогая, с кем связались.... Да ведь это сплошь народы-олигофрены. Русские всех разделили, всех развели и властвуют в свое удовольствие. Но кажется сейчас среди вас вдруг произошел резкий скачок интеллекта и наконец-то прозрели.
Ну так живите и радуйтесь - возьмитесь за руки, помиритесь.
Так нет же, приходит Агностик, собирает со всего Инета всю склоку, постит её тут не покладая рук сразу в нескольких темах...
И самое главное при этом не забывает плакаться на коварный Кремль
- Примаков видите-ли не остановил резню только добрым словом.
Но когда Примаков все таки остановил резню (опять же, добрым словом но усиленным пистолетом), опять плохо.

А к Алиевым (папаше и сыну) из Баку вопросов, я так понимаю, не имеете? Они все сделали правильно? Кстати Алиев (папаша) многие годы был членом политбюро КПСС (т.е рулил в пресловутом Кремле). Я думаю вы должны быть последовательны, развенчать его культ в Азербайджане, переименовать все улицы, снести все памятники.
Жду ответа.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Автор темы
агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36751
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Пол:
Azerbaijan

Re: Агрессия Кремля против Азербайджана.

Сообщение агностик »

Короче почитаешь вас, почитаешь и думаешь: мама дорогая, с кем связались.... Да ведь это сплошь народы-олигофрены. Русские всех разделили, всех развели и властвуют в свое удовольствие. Но кажется сейчас среди вас вдруг произошел резкий скачок интеллекта и наконец-то прозрели.
Ну так живите и радуйтесь - возьмитесь за руки, помиритесь.Так нет же, приходит Агностик, собирает со всего Инета всю склоку, постит её тут не покладая рук сразу в нескольких темах...
И самое главное при этом не забывает плакаться на коварный Кремль - Примаков видите-ли не остановил резню только добрым словом.
Но когда Примаков все таки остановил резню (опять же, добрым словом но усиленным пистолетом), опять плохо.
Ой, чей-то Вы лавры медикуса на себя возложили? Не рано ли? Ну что мне делать с такими как Вы, с непробиваемыми? Эту тему кто свел на межнациональный конфликт? Я? Я начинал говорить про горбачевские дела. Вам-то что? Вы в адвокаты мишкины нанимались? Вы ута чего за него всполошились? Жаль мишеньку стало? Чего за Генсека ЦК КПСС заступаться вздумали? Вот чтоб от мишки разговор увести Вы и вспомнили про армянские погромы.
А к Алиевым (папаше и сыну) из Баку вопросов, я так понимаю, не имеете? Они все сделали правильно? Кстати Алиев (папаша) многие годы был членом политбюро КПСС (т.е рулил в пресловутом Кремле). Я думаю вы должны быть последовательны, развенчать его культ в Азербайджане, переименовать все улицы, снести все памятники.
Жду ответа.
Да, он всё сделал правильно. И когда в 1990 году в Москве, сразу после январских событий осудил ввод войск в Баку, и когда нефтепроводом вам фигу показал.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Агрессия Кремля против Азербайджана.

Сообщение OldFisherman »

агностик писал(а):Вы сами должны знать как экономические неурядицы и проблемы с языком способствовали возвращению русских из быв. республик в Россию
То есть, Вы хотите сказать, что только силовики СССР сдерживали проблемы с языком во времена единого государства? Любопытно, отчего проблемы с языком не мешают миграции азербайджан в РФ. Знаете, никогда проблемы с языком не мешали миграции. Тут на форуме много людей, которые переехали в другие страны, и вряд ли язык был для них препятствием.

Что касается экономических неурядиц, то они были везде и возможно в РФ в первую очередь. Скажите, какой дурак поедет в холодную Россиию из теплых мест, где не нужно заботиться о физическом выживании зимой?

Нет уж! Давайте говорить честно. Именно Кремль, вероятно, вынуждал и продолжает вынуждать покидать граждан Азербайджана пляжи Каспия.
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Агрессия Кремля против Азербайджана.

Сообщение uta »

агностик писал(а):Да, он всё сделал правильно. И когда в 1990 году в Москве, сразу после январских событий осудил ввод войск в Баку, и когда нефтепроводом вам фигу показал.
Осуждать вы тут все мастера, а прекратить погромы не захотели. Почему? Кто ещё это должен был сделать, как не Алиев?
Ваш нефтепровод, делайте что хотите. Мы когда строим свои нефтепроводы, значит ли это, что мы многократно показали фигу вам? b_r
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Агрессия Кремля против Азербайджана.

Сообщение OldFisherman »

агностик писал(а):и когда нефтепроводом вам фигу показал.
Не дорабатывает Кремль! Если уж быть последовательно агрессивным, то немедленно после этого следовало бы ввести визовый режим.
Аватара пользователя

Автор темы
агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36751
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Пол:
Azerbaijan

Re: Агрессия Кремля против Азербайджана.

Сообщение агностик »

То есть, Вы хотите сказать, что только силовики СССР сдерживали проблемы с языком во времена единого государства? Любопытно, отчего проблемы с языком не мешают миграции азербайджан в РФ. Знаете, никогда проблемы с языком не мешали миграции. Тут на форуме много людей, которые переехали в другие страны, и вряд ли язык был для них препятствием. Что касается экономических неурядиц, то они были везде и возможно в РФ в первую очередь. Скажите, какой дурак поедет в холодную Россиию из теплых мест, где не нужно заботиться о физическом выживании зимой?
Вы говорите о том, о чем не имеете представление. Вот в Прибалтике ведь вопрос был поставлен жестче: если ты или твои предки не жили в пределах республики до 1940 года, то для получения гражданства надо сдавать экзамены по гос. языку. В начале 90-х неграждан было 700 тыс. Сейчас - 300 тыс. Единственное, что мешает им натурализоваться - незнание госязыка. В Азербайджане гражданство получили все автоматически, но сфера применения русского сузилась. Языком госучереждений стал азербайджанский, а многие русские работали имеено там, закрывались фабрики и заводы, а там работало много русских. В Азербайджане в 90-ые годы имело место серьезнейшее падение уровня жизни. ВВП на душу населения упало в несколько раз. И отрицать факт экономической миграции в Россию из "южных" республик просто смешно.
Нет уж! Давайте говорить честно. Именно Кремль, вероятно, вынуждал и продолжает вынуждать покидать граждан Азербайджана пляжи Каспия.
Не юродствуйте.
Осуждать вы тут все мастера, а прекратить погромы не захотели. Почему? Кто ещё это должен был сделать, как не Алиев?
А причем тут Алиев? Он в это время сидел в Москве под надзором. А вот как раз-таки те, при ком произошли события в Сумгаите (К. Багиров) и Баку (А. Везиров) - они после ухода с поста руководителя Азербайджана обретаются в Москве. Первый там и умер, а второй до сих пор живет. Он же старый мишкин друган, был послом в Пакистане в 85-88 гг., во время вывода войск. Они живут у Вас под боком, вместе с пришедшим им на смену Муталибовым, который сначала был Пред. Сов. Мин., а вы и ухом не ведете. :-) К ним претензии предъявить успели? Ну Вы и насмешили меня. :peshi_eshe:
Ваш нефтепровод, делайте что хотите. Мы когда строим свои нефтепроводы, значит ли это, что мы многократно показали фигу вам?
Ну мы ж не считали вашу нефть своей, а вы считаете нашу своей. Следующий коммент томудоказательство:
Не дорабатывает Кремль! Если уж быть последовательно агрессивным, то немедленно после этого следовало бы ввести визовый режим.
a_e
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Агрессия Кремля против Азербайджана.

Сообщение OldFisherman »

агностик писал(а):Не юродствуйте.
Замечательно! Но давайте делать это оба. Я перестану, как Вы выразились, "юродствовать", а Вы пожалуйста помните, что почти миллион азербайджанцев работает в России и что в России они имеют работу, кров, хлеб. И никто не гонит из России людей работающих, живущих по законам РФ. Так вот, подумайте об этом обстоятельстве и ужо решите для себя существует ли "Агрессия Кремля против Азербайджана"? Существует ли агрессия русских против азербайджанцев?
Аватара пользователя

Автор темы
агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36751
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Пол:
Azerbaijan

Re: Агрессия Кремля против Азербайджана.

Сообщение агностик »

Замечательно! Но давайте делать это оба. Я перестану, как Вы выразились, "юродствовать", а Вы пожалуйста помните, что почти миллион азербайджанцев работает в России и что в России они имеют работу, кров, хлеб. И никто не гонит из России людей работающих, живущих по законам РФ. Так вот, подумайте об этом обстоятельстве и ужо решите для себя существует ли "Агрессия Кремля против Азербайджана"? Существует ли агрессия русских против азербайджанцев?
А разве я говорю о агрессии русских по отношению к азербайджанцам? Я говорил о политике Горбачева и политике Ельцина, если, конечно, это можно так назвать. Я не думаю, что Вы русский народ отождествляете с Горбачевым и Ельциным. Вот посмотрите, это сайт русской епархии в Баку:
http://baku.eparhia.ru/
Кафедральный Собор Жен-Мироносиц был восстановлен уже после обретения независимости при поддержке Азербайджанского предпринимателя Айдына Курбанова - свата нынешнего Президента Азербайджана.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Агрессия Кремля против Азербайджана.

Сообщение OldFisherman »

агностик писал(а):Я не думаю, что Вы русский народ отождествляете с Горбачевым и Ельциным
Точно! Это собака кусачая, а хозяин душка.
Оба названных Вами персонажа были законно избранными президентами. Первого, кстати, избирали и Вы, если имели в то время право голоса, так что отождествлять его нужно и с азербайджанским народом. Не стоит повторять вслед за глупцами тупизм: "Народ хороший, а кремль плохой". Властные структуры, безусловно с оговорками, как правило отражают мнение большинства населения, иначе они не долго удержались бы у власти.
Аватара пользователя

Автор темы
агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36751
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Пол:
Azerbaijan

Re: Агрессия Кремля против Азербайджана.

Сообщение агностик »

Точно! Это собака кусачая, а хозяин душка.
Оба названных Вами персонажа были законно избранными президентами. Первого, кстати, избирали и Вы, если имели в то время право голоса, так что отождествлять его нужно и с азербайджанским народом. Не стоит повторять вслед за глупцами тупизм: "Народ хороший, а кремль плохой". Властные структуры, безусловно с оговорками, как правило отражают мнение большинства населения, иначе они не долго удержались бы у власти.
Ну я не знаю, однако Горбачева в Азербайджане не избирали, равно как и в России. Вы память освежите. По поводу Ельцина. Ну смешно же. Одни российские юзеры в спорах с грузинами обличают ельцинскую команду, а другие горой за Бориса Николаевича. Вы уж как-то определитесь между собой. Не хочется про художества его тут говорить. Вы вообще про поставки вооружения в Армению, в т.ч. и интервью ВВП хоть в этой теме читали?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить