Миф о «миллионе грузин в России»

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Миф о «миллионе грузин в России»

Сообщение Luka »

Ahiska писал(а):На самом деле численность грузин на территории России составляет 157 тысяч 803 человека.
Илларионов постоянно достает какие то невнятные цифры, как козюлю из носа. То у него доход от добычи ископаемых приравнивается к заграничным грантам. Теперь он грузин считает согласно переписи. Цифра эта означает число граждан РФ, считающими себя грузинами. И кто знает, сколько грузин в России не учавствовали по разным обстоятельствам в перепеси? Или записались не грузинами...

Вообще это не важно. Важно, что баланс миграции в Грузии отрицательный, а это факт- Грузия расположилась на 190 месте, между Чадом и Катаром с 4 свалившими гражданами на тыс. И это только по оффициальной статистике.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Миф о «миллионе грузин в России»

Сообщение Orungal »

Ahiska писал(а):Перепись населения 2010 года этот миф похоронила.
На самом деле численность грузин на территории России составляет 157 тысяч 803 человека.

http://aillarionov.livejournal.com/369700.html
Это по паспорту. А по роже?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

levystrauss
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Миф о «миллионе грузин в России»

Сообщение levystrauss »

Один человек мне как то злобно сказал " Да какая разница кто они по национальности? для меня все черные грузины! "
И даже американцы? которые все вместе Маккеином грузины? -спросил я.
Аватара пользователя

Nat2
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Russia

Re: Миф о «миллионе грузин в России»

Сообщение Nat2 »

Ahiska писал(а):Перепись населения 2010 года этот миф похоронила.
На самом деле численность грузин на территории России составляет 157 тысяч 803 человека.

http://aillarionov.livejournal.com/369700.html
Ладно, соглашусь, пусть не миллион, но всяко разно больше сей цифры, кто без пачпорта российского, а кто после 08.08.08, походя под угрозой депортации "светиться" не стал. Не так ли? Даже ваши "друзья" из статданных ЦРУ не доверяют вашей положительной за последние годы статистке по миграции и выдают за 2010 год не + 18,1 тыс, а -4.06 на 100 населения, поставив на 190-е место, то есть те же 18 с хвостиком тысяч, но со знаком минус:
https://www.cia.gov/library/publication ... ank=190#gg
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Миф о «миллионе грузин в России»

Сообщение AlexCh »

Nat2 писал(а): кто без пачпорта российского, а кто после 08.08.08, походя под угрозой депортации "светиться" не стал. Не так ли?

Вы лично таких знаете?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Миф о «миллионе грузин в России»

Сообщение Bergmann »

Orungal писал(а):Это по паспорту. А по роже?
По роже хотите? a_p
Ahiska писал(а):На самом деле численность грузин на территории России составляет 157 тысяч 803 человека.
Та брехня, шифруемся мы. Я себя осетином записал. a_p
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Nat2
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Russia

Re: Миф о «миллионе грузин в России»

Сообщение Nat2 »

"Основным же фактором роста численности населения столицы Сибири в 2003-2010 годах, как было отмечено в докладе руководителя Новосибирскстата Александра Кисельникова, явился миграционный прирост. 81,1 тыс. мигрантов , которые были выявлены в ходе переписи , не только компенсировали естественную убыль населения Новосибирска (32,9 тыс. человек), но и увеличили число жителей города на 48,2 тыс. человек.
Перепись зафиксировала мигрантов , не попавших в текущий статистический учет. Ведь при проведении переписей опрос населения проводится по месту его постоянного жительства, независимо от регистрации (прописки). Поэтому в ходе ВПН 2010 года учтены все постоянно проживающие в городе, в том числе, и снимающие жилье (приехавшие на длительное время на работу, часто вместе с семьей, но зарегистрированные по прежнему месту жительства). Положительное сальдо миграции в Новосибирске обеспечивалось как за счет селян, приехавших в город их районов области, так и притока мигрантов из стран СНГ, Балтии и Грузии, а также ряда регионов России."
Я точно знаю, что многие из "дачников" сдают дома мигрантам (а они не входят в жилой фонд, даже будучи капитальными), у нас знаю таких троих на близлежащих участках, проживающих круглогодично. А они переписи "благополучно избежали"... А уж сколько у нас "временных"-"постоянных" прописчиков, только денежку плати.
Ответить