Фотографии украинских городов

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Andrew

Аватар
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:56
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 114 раз
Ukraine

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Andrew »

Одесса

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение



Изображение
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне
Аватара пользователя

Автор темы
Andrew

Аватар
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:56
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 114 раз
Ukraine

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Andrew »

Одесса

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне
Аватара пользователя

Автор темы
Andrew

Аватар
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:56
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 114 раз
Ukraine

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Andrew »

Одесса



Изображение


Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне
Аватара пользователя

Автор темы
Andrew

Аватар
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:56
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 114 раз
Ukraine

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Andrew »

Одесса

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне
Аватара пользователя

Автор темы
Andrew

Аватар
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:56
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 114 раз
Ukraine

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Andrew »

Одесса

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне
Аватара пользователя

Автор темы
Andrew

Аватар
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:56
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 114 раз
Ukraine

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Andrew »

Одесса

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Orungal »

[quote="uta"]Andrew, спасибо. Эти виды городов действительно для меня открытие. Вполне себе симпатичные и преуспевающие, и даже Донецк, которым тут как жупелом всех пугают. А то тут пара здешних модераторов - ваших земляков - настолько в россияфобии увязли, что у них даже руки не доходят за свою страну погордиться.[/quoterf;e

Скажу честно - афигел!

Одессу я знал очень хорошо. Мало того, что там жила родная тетя, а с двоюродным братом я фактически провел всё детство. В Одессу начал ездить с 8-ми летнего возраста. Потом, работая на флоте, в Одессе бывал очень и очень часто. Город мне всегда очень нравился, но то, что показал Батоно Andrew, выходит за рамки моего восприятия Одессы. Это просто какой то Сингапур! Адназначно! Во всяком случае, по великолепию домов и улиц. Город просто не узнать, во всяком случае, за исключением пары легко узнаваемых мест.

Респект! Огромный респект! Молодцы одесситы! Слава Украине!

ЗЫ. Не могу удержаться от ложки дегтя. Когда читаешь украинские форумы, такое чуство, что на Украине всё плохо, плохо и ещё раз плохо, в отличии от Грузии, где всё хорошо, хорошо и ещё раз хорошо. Но то, что я увидел, Грузии до этого надо рости, рости и ещё раз рости. Во всяком случае, те жалкие пара гостиниц и три фонтана, которые снимают со всех ракурсов, не идут ни в какое сравнение с видами Одессы.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Роберт »

И я не удержусь от ложки дегтя. Одессу надо смотреть вблизи(как впрочем и все остальное). Был в первых числах июня и в середине августа этого года. Еще раз,проезжал на поезде,разруха неимоверная,не видно ни одного живого пром. предприятия,дома все страшные и убогие. По работете,ездил на такси в два разных района,везде мраки серость ,обшарпанность... .
Центр- старый город понятно,дома древние интересные,но что бы блестели такого нет. И если зайти в любой двор,подворотню :shock!: грязь и вонь,хоть нос затыкай. Прошелся по приморскому бульвару,так ничего себе,средней паршивости. Потемкинская же лестница в ужаснейшем состоянии и в порту (повторюсь) ни разу не видел ни одного пассажирского лайнера :sh_ok: . Да и по городу не увидел ни одного пансионата,санатория... в нормальном состоянии.
В р-не Аркадия с десяток высоток нормальных,но по моему полупустых. Ну так еще бы, порезать свыше 300 океанских судов,деньги то куда то девать надо...причастным к угроблению под ноль целого Черноморского морского пароходства smileirakly134
Сравнивать же Украину с Грузией как то не прилично. Ни по территории,населению и главное ни по промышленному-индустриальному потенциалу оставленному после развала могучей страны. Несоизмеримо больше есть что дербанить, точнее было.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Orungal »

Роберт писал(а):И я не удержусь от ложки дегтя. Одессу надо смотреть вблизи(как впрочем и все остальное). Был в первых числах июня и в середине августа этого года. Еще раз,проезжал на поезде,разруха неимоверная,не видно ни одного живого пром. предприятия,дома все страшные и убогие. По работете,ездил на такси в два разных района,везде мраки серость ,обшарпанность... .
Центр- старый город понятно,дома древние интересные,но что бы блестели такого нет. И если зайти в любой двор,подворотню :shock!: грязь и вонь,хоть нос затыкай. Прошелся по приморскому бульвару,так ничего себе,средней паршивости. Потемкинская же лестница в ужаснейшем состоянии и в порту (повторюсь) ни разу не видел ни одного пассажирского лайнера :sh_ok: . Да и по городу не увидел ни одного пансионата,санатория... в нормальном состоянии.
В р-не Аркадия с десяток высоток нормальных,но по моему полупустых. Ну так еще бы, порезать свыше 300 океанских судов,деньги то куда то девать надо...причастным к угроблению под ноль целого Черноморского морского пароходства smileirakly134
Сравнивать же Украину с Грузией как то не прилично. Ни по территории,населению и главное ни по промышленному-индустриальному потенциалу оставленному после развала могучей страны. Несоизмеримо больше есть что дербанить, точнее было.

Ниасилил... Я про современную Одессу ничего не знаю. Просто не интересовался. Но так или иначе, фотографий слишком много, что бы можно было сказать, что это пара домов снятых с разных ракурсов. А смотреть фотографии я умею. Обращаю внимание на разные мелочи, от подстриженной травы до качества оконных рам. Кроме того, когда хотят повесить лапшу на уши, в основном дают фотографии ночного города, бо красивая подсветка скрасит всё. А тут, практически все фотографии дневные. Я понимаю, что на снимках представленны лучшие виды Одессы, но тем не менее, они сильно впечатляют. А я, поверьте, видел в своей жизни немало европейских городов.

ЗЫ. Пассажирские лайнеры заходят в Одессу редко, это факт, но тем не менее, сам факт захода судов такого класса, говорит о многом.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Роберт »

И я не совсем понял. Только одна Одесская область сопоставима с целой Грузией :kluch_word: по всему. Наснимать с десяток другой красивых видов (в основном частного) это такая мелочь,о которой неприлично говорить вслух(Орунгал). Там еще очень приличный пляж есть, "Ибица"(разумеется частный) называется,но он не сильно заполнен,ибо времяпровождение там примерно за 50 у.е в день потянет,это так скромненько,без виски,коньячка и шампанского,и без серьезно покушать естественно. А это не много не мало половина месячнго прожиточного минимума,минимальная зарплата-пенсия украинца,на которую между прочим, живут большинство населения Украины. smileirakly134
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Ответить