Фотографии украинских городов

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Роберт »

Хотя Вы знаете наверное сами т.Орунгал, огромные деньги скрашивают очень многое.
Кстати был там в областной прокуратуре(прокурор обл. наш макеевский паренек 34 годка от роду) это что-то,такой роскошной нигде не видел. А зам.прокурора там один у него, по слухам обедает в самых шикарных ресторанах заказывая по 15-20 блюд и не к чему почти не притрагиваясь, ну и соответственно дома,машины,девочки...думаю ему и там зашибись и Сингапур с Австралией не надо.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Orungal »

IrakliGe писал(а):У меня много фотографий Тбилиси и остальной Грузии,и вы можете их здесь увидеть,по крайней большую часть.
Фотографий у вас действительно множество. Но почему то среди них ничего похожего на огромные элитные жилые дома, построенные в Одессе. Наверное просто вы не сняли их, из присущей вам скромности.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение IrakliGe »

Orungal писал(а):Но почему то среди них ничего похожего на огромные элитные жилые дома, построенные в Одессе.
Понятно.Вы оказались в неловкой ситуации. Поэтому,совет Вам,чаще употребляйте такие слова,как "наверное" или :imho: .Хотя со смайликами у Вас никак a_p
Не будете оказываться в таком положении
Изображение
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Orungal »

Роберт писал(а):Хотя Вы знаете наверное сами т.Орунгал, огромные деньги скрашивают очень многое.
Кстати был там в областной прокуратуре(прокурор обл. наш макеевский паренек 34 годка от роду) это что-то,такой роскошной нигде не видел. А зам.прокурора там один у него, по слухам обедает в самых шикарных ресторанах заказывая по 15-20 блюд и не к чему почти не притрагиваясь, ну и соответственно дома,машины,девочки...думаю ему и там зашибись и Сингапур с Австралией не надо.
Ну я конечно понимаю, что на Украине всё плохо. Меня просто поражает эта особенность граждан Украины (и России) в любой конфетке видеть гамно.

Был я не так давно в Питере. Возил сына, приобщаться к истокам. Сын был в полном восторге от увиденного, хотя он немало путешествовал. В то же время, кого из питерцев не спроси о Питере, сейчас же начинается песня о стерве Матвиенко и о продажных прокурорах - "обедают в самых шикарных ресторанах заказывая по 15-20 блюд и не к чему почти не притрагиваясь, ну и соответственно дома,машины,девочки..."
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение агностик »

Orungal писал(а):Был я не так давно в Питере. Возил сына, приобщаться к истокам. Сын был в полном восторге от увиденного, хотя он немало путешествовал. В то же время, кого из питерцев не спроси о Питере, сейчас же начинается песня о стерве Матвиенко и о продажных прокурорах - "обедают в самых шикарных ресторанах заказывая по 15-20 блюд и не к чему почти не притрагиваясь, ну и соответственно дома,машины,девочки..."
Посмотрел бы я на вашего сына, поживи он в Питере с рождения. Вы-то слиняли в Сидней, а не в Питер.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Orungal »

IrakliGe писал(а):
Orungal писал(а):Но почему то среди них ничего похожего на огромные элитные жилые дома, построенные в Одессе.
Понятно.Вы оказались в неловкой ситуации. Поэтому,совет Вам,чаще употребляйте такие слова,как "наверное" или :imho: .Хотя со смайликами у Вас никак a_p
Не будете оказываться в таком положении
Я постараюсь. Наверное, я конечно не совсем уверен, но мне кажется, что у вас явные признаки расстройства понимания печатного текста. На простую и ясную просьбу показать фотографии новостроек больших элитных жилых домов, построенных в Тбилиси, вы совершенно по детски пытаетесь строить из себя дурочка (imho со смайликами).
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Роберт »

Orungal писал(а):Был я не так давно в Питере. Возил сына, приобщаться к истокам. Сын был в полном восторге от увиденного, хотя он немало путешествовал. В то же время, кого из питерцев не спроси о Питере, сейчас же начинается песня о стерве Матвиенко и о продажных прокурорах - "обедают в самых шикарных ресторанах заказывая по 15-20 блюд и не к чему почти не притрагиваясь, ну и соответственно дома,машины,девочки..."
Ну и при чем тут истоки?? :sh_ok: Вы его там оставьте пожить,поучится... да на стипендию :kluch_word: нашу,лучше украинскую.
Да и прошу не сравнивать Украину с Россией, все на порядок лучше,сытнее....естественно в РФ .
Еще раз "для того кто в танке"(Орунгал) не картинки рассматривать и не сына на экскурсию тем более в Питер,Эрмитаж,Пушкин...я Вас умоляю. И только не надо никого расхваливать. Сюда,сюда комон, потом будем рассуждать.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Orungal »

агностик писал(а): Посмотрел бы я на вашего сына, поживи он в Питере с рождения. Вы-то слиняли в Сидней, а не в Питер.
Пологаю, что это было бы много лучше, чем проживать с рождения в Тбилиси или Баку. Адназначно.

ЗЫ. Во всяком случае, наш друг Батоно Хоттабыч, вроде в Питере не сильно бедствует. Во всяком случае в Тбилиси линяет. А наш большой друг Батоно И.В.С. пачему то дочку закинул учится аж в Тайланд, вместо прекрасных университетов Грузии.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение IrakliGe »

Исчо ра - дублирую мой пост.
Orungal писал(а):В Тбилиси, таких больших домов премиум класса вообще нет. Причем речь идет не о единичных дворцах-виллах, а о достаточно большом строительстве домов для обеспеченных людей.
Где вы на этой фотографии разглядели "достаточно большое строительство домов для обеспеченных людей" ? И почему вы так категорично пишите,что "в Тбилиси, таких больших домов премиум класса вообще нет" ?
У вас на руках имеются все проекты строительства в Грузии ?!

Не надо из себя ничего строить. Надо каким-либо способом ответить за свои слова. У вас на руках имеются все проекты строительства в Грузии,чтобы утверждать такое ?!
Представьте их. Вопросы будут сняты. Не стоит вертеться
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Andrew

Аватар
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:56
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 114 раз
Ukraine

Re: Фотографии украинских городов

Сообщение Andrew »

«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне
Ответить