Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение OldFisherman »

агностик писал(а):Вам что, так нравится когда Вас взрывают как в Чечне или Дагестане?
Меня? Окститесь! (Извините если это слово вам не подходит из религиозных соображений) Жители СК регионов взрывают друг друга по каким-то мне не вкдомым обстоятельствам. Возможно это у них такая национальная забава или не поделили чего (Карабах, например)....
Мне не нравится когда они свой пейнтбол переносят на территорию моего проживания, но тут уж ничего не поделаешь - страна большая, от идиота ( Брейвика) никто не застрахован. Все под Богом ходим.
агностик писал(а):Сведения-то есть, но Вы ведь будете утверждать, что это всё чисто случайное совпадение, не так ли?
А вы рискните, опубликуйте, а уж я с вашего разрешения сам решу было-не было. А вот пока не опубликовали, то измышления ваши - чистой воды навет.
агностик писал(а):А что они говорили о перспективах своей партии в процентном выражении?
И действительно, что они говорили?


Извините, милейший мой собеседник, можно я на остальное ваше бла-бла отвечать не буду.... Не обидитесь? Вот и славно!
Аватара пользователя

Автор темы
Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Дробыш »

агностик писал(а): Если хотите, поговорим реалиях Кадыровской Чечни в соотв. теме. Идет?
я не знаю такого субъета Российской Федерации
агностик писал(а):А к какому времени относится слово "сегодня"?
на начало 2011
агностик писал(а):Интересно сопоставить колебания численности русских в России отдельно от других национальностей. С 116 млн. до 111 с 2002 по 2010, когда общая численность населения изменилась с 145 до 143. А если приплюсовать другие христианские народы, точнее их отрицательные показатели?
я не вижу смысла приплюсовывать национализм, если вам так хочется экстрополируйте данную национальность пропорционально по последней перепеси населения.
сливаю модеров
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение OldFisherman »

rabotni4ek писал(а):Ишь как Путин вымуштровал
Скорее rabotni4ek, который выдает предупреждения по велению .... вот чесслово не знаю чего.... то ли правой пятки, то ли мысли какой гыбокой, не понятной обыкновенным смердам на ниве форума сего....
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение агностик »

Дробыш писал(а):я не знаю такого субъета Российской Федерации
Ну ладно, Чечни. Поговорим о Чечне в соотв. теме?
я не вижу смысла приплюсовывать национализм, если вам так хочется экстрополируйте данную национальность пропорционально по последней перепеси населения.
Но ведь Вы же занимаетесь приплюсовыванием минусов.
на начало 2011
А сколько боевиков было уничтожено и схвачено за 2011 год?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение агностик »

JustMan писал(а):Меня? Окститесь! (Извините если это слово вам не подходит из религиозных соображений) Жители СК регионов взрывают друг друга по каким-то мне не вкдомым обстоятельствам. Возможно это у них такая национальная забава или не поделили чего (Карабах, например).... Мне не нравится когда они свой пейнтбол переносят на территорию моего проживания, но тут уж ничего не поделаешь - страна большая, от идиота ( Брейвика) никто не застрахован. Все под Богом ходим.
Да ведь они Ваши сограждане, так что страна проживания у Вас одна. И взрывают они других Ваших сограждан.
А вы рискните, опубликуйте, а уж я с вашего разрешения сам решу было-не было. А вот пока не опубликовали, то измышления ваши - чистой воды навет.
Ну-ну. Ведь приводили же материал о владениях родственничков ВВП и других выходцев из Питерской команды.
И действительно, что они говорили?
А вот именно, что ничего и не говорили. "Не поминай лихо..." Но оно и так пришло.
Извините, милейший мой собеседник, можно я на остальное ваше бла-бла отвечать не буду.... Не обидитесь? Вот и славно!
Ну кто ж на Вас обижаться будет, коли это прямо не советуют делать.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Автор темы
Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Дробыш »

агностик писал(а):Ну ладно, Чечни. Поговорим о Чечне в соотв. теме?
без проблем
агностик писал(а):Но ведь Вы же занимаетесь приплюсовыванием минусов.
я вам указал на тренд c 2002 по 2010 по колличеству
агностик писал(а):на начало 2011А сколько боевиков было уничтожено и схвачено за 2011 год?
ну вот тут можно посмотреть на 1ю половину полугодия
урлочка
сливаю модеров
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение агностик »

Дробыш писал(а):я вам указал на тренд c 2002 по 2010 по колличеству
А тренд заключается в сокращении численности населения.
без проблем
Поговорим, но не сегодня.
ну вот тут можно посмотреть на 1ю половину полугодия
Ну смотрите. Было 1500, в 2010 взяли-уничтожили 950, в 1 пол. 2011 130(только в самой Чечне, а по всему СК?), остается 420 из которых энное число уже ликвидировали. Получается, что в этом году никого не должно остаться?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение OldFisherman »

агностик писал(а):Да ведь они Ваши сограждане, так что страна проживания у Вас одна. И взрывают они других Ваших сограждан.
Нет, у меня конечно большое, любящее сердце, но не настолько, чтобы болеть и переживать за забавы всех 140 миллионовов моих сограждан. Вот намедни на Красной площади группа сограждан бастовала среди ночи об отмене одного из региональных законов о запрете рекламы нетрадиционных сексуальных упражнений среди подростков до 16 лет. И что? Я должен был ночь не спать по поводу того, что одни мальчики, хотят не девочек, а других мальчиков?
Ежегодно пару десятков тысяч моих сограждан гибнет на дорогах и это меня волнует гораздо более, нежели отсутствие желания у дагестанских мужчин, остановить вакханалию на своей земле, где гибнет на два порядка людей меньше.
агностик писал(а): Ведь приводили же материал о владениях родственничков ВВП
Я уже третий раз прошу вас опубликовать здесь этот материал или хотя бы привести на него ссылку. Вы знаете, чем дольше вы говорите голословно, тем всё более настойчиво у меня ник "агностик" ассоциируется со словом ложь.
Аватара пользователя

Автор темы
Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Дробыш »

агностик,
да еще тренд в красной зоне, но он замедляется и к 2014 самое позднее будет уже зеленым.

на счет боевиков у кого стаж от 3-5 лет , таких мало, сейчас во основном молодеж 25-35 лет, которые встали на тропу войны в течении года.
сливаю модеров
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение агностик »

JustMan писал(а):Нет, у меня конечно большое, любящее сердце, но не настолько, чтобы болеть и переживать за забавы всех 140 миллионовов моих сограждан. Вот намедни на Красной площади группа сограждан бастовала среди ночи об отмене одного из региональных законов о запрете рекламы нетрадиционных сексуальных упражнений среди подростков до 16 лет. И что? Я должен был ночь не спать по поводу того, что одни мальчики, хотят не девочек, а других мальчиков? Ежегодно пару десятков тысяч моих сограждан гибнет на дорогах и это меня волнует гораздо более, нежели отсутствие желания у дагестанских мужчин, остановить вакханалию на своей земле, где гибнет на два порядка людей меньше.
Боюсь, если вас или ваших близких возьмут в заложники кавказские забавы будут вас интересовать больше всего на свете. А если так, то почему Ваш лидер не даёт возможность дагестанцам самим, независимо от него, решать этот вопрос? Ваше правительство там ни мира установить не может (не хочет), ни прямо не признается в собственной неспособности это сделать.
Я уже третий раз прошу вас опубликовать здесь этот материал или хотя бы привести на него ссылку. Вы знаете, чем дольше вы говорите голословно, тем всё более настойчиво у меня ник "агностик" ассоциируется со словом ложь.
Предполчу умолчать с чем у меня ассоциируетесь Вы, исходя из причины вашего последнего вынужденного отсутствий на этом форуме Вт ссылка:
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i51 ... c.jpg.html
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить