Россия vs Грузия-4

Старые темы
Закрыто
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение gonchir »

Хоттабыч писал(а):Кто ты такой, мудила, чтобы с тобой обсуждать вопросы примирения?
Хоттабыч.Вы производите впечатление здравомыслящего человека.Конечно,с большой долей скепсиса к российской действительности,но это терпимо и,даже,где-то оправданно.
Но поймите,наконец,вы одну вещь.
Пусть наш президент не обладает всеми качествами действительно президента,пусть он "говорящая голова " в вашем понимании.НО,...
-применяя к нему такие оскорбительные эпитеты,вы,в первую очередь,оскорбляеете самого себя.
Заметьте,я к Михе отношусь далеко не лучше вашего отношения к Медведеву,но я не позволяю себе использовать прямые оскорбления к его персоне.Ибо,понимаю,что,каким бы он ни был в моих глазах,но он - выбор грузинского народа,который я ,в любом случае ,обязан уважать.
Оценивать в любых оттенках их деловые качества,репутацию -пожалуйста.
Но зачем же ругаться,аки портовый грузчик? :nel-zya:
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Хоттабыч »

gonchir писал(а): Заметьте,я к Михе отношусь далеко не лучше вашего отношения к Медведеву,но я не позволяю себе использовать прямые оскорбления к его персоне.Ибо,понимаю,что,каким бы он ни был в моих глазах,но он - выбор грузинского народа,который я ,в любом случае ,обязан уважать.
....................
Но зачем же ругаться,аки портовый грузчик? :nel-zya:
Как показали все последние "выборы" Медведева трудно назвать выбором российского народа.
Понимаю, что ему надо доиграть отведённую роль до конца, но душой не принимаю. Не люблю глупцов, ничего не могу с собой поделать. Тем более глупца у руля, пусть и формально, государства
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение gonchir »

Да бога ради! Ваша душа-ваши кущи.
Но язык надо бы придерживать.Импульсивность-она в сексе пользительна.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Хоттабыч »

gonchir писал(а):Да бога ради! Ваша душа-ваши кущи.
Но язык надо бы придерживать.Импульсивность-она в сексе пользительна.
Хорошая у вас позиция не допускать в адрес руководителя другого государства негативных высказываний. Не у всех из ваших здешних сторонников есть такое же качество, я довольно часто читаю от них негатив не только к отдельной личности, но и к стране и людям. Последую вашему совету, буду говорить им придерживать языки, вы не против?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение gonchir »

Хоттабыч писал(а):Последую вашему совету, буду говорить им придерживать языки, вы не против?
Естес-ственно,"за".
Хоттабыч писал(а): Не у всех из ваших здешних сторонников есть такое же качество, я довольно часто читаю от них негатив не только к отдельной личности, но и к стране и людям.
я довольно часто читаю
А вот такое надо доказывать.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Хоттабыч »

gonchir писал(а):
я довольно часто читаю
А вот такое надо доказывать.
Непременно, думаю ждать не долго, соратники из бана выйдут и понесётся. Я вам обязательно ссылку дам
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Kobuletely »

Провокаторам из кремля(к слову о негрузинах "мингрелах" и сванах) посвящается.Обосритесь...

Исследования в Москве показали идентичность генофондов лазов и имеретинцев (видео)
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение muslin »

Грузинской агрессии нет прощения!

ОСинформ, 04 фев 2012, 21:29

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев в эфире радиостанции «Голос России» рассказал о своем отношении к Грузии и последствиям войны 2008-го года. —
Я резко отношусь к тому, что произошло в Южной Осетии. То, что происходит в Грузии, — это предмет оценок самого грузинского народа.Точно так же то, что происходит в России, должно быть предметом оценок только российского народа и больше никого.
Я сопереживаю людям, которые живут в зоне конфликта, я сопереживаю в равной степени и осетинам, и абхазам, и грузинам, и представителям всех других национальностей, включая, разумеется, и русских. Все в равной степени являются жертвами и заложниками этой ситуации. Но ситуация спровоцирована авантюрными решениями нынешнего грузинского руководства, и нет ему в этом контексте прощения.

Читать далее на сайте «ОСинформ»
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56991
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3601 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Bergmann »

muslin писал(а):Грузинской агрессии нет прощения!
muslin писал(а):Я сопереживаю людям, которые живут в зоне конфликта, я сопереживаю в равной степени и осетинам, и абхазам, и грузинам
muslin писал(а): Но ситуация спровоцирована авантюрными решениями нынешнего грузинского руководства
Казалось бы, при чём тут грузинская агрессия, ведь афтар сопереживает грузинскому народу и все претензии заявляет только к грузинскому руководству.
:C:
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение muslin »

Bergmann писал(а):
muslin писал(а):Грузинской агрессии нет прощения!
muslin писал(а):Я сопереживаю людям, которые живут в зоне конфликта, я сопереживаю в равной степени и осетинам, и абхазам, и грузинам
muslin писал(а): Но ситуация спровоцирована авантюрными решениями нынешнего грузинского руководства
Казалось бы, при чём тут грузинская агрессия, ведь афтар сопереживает грузинскому народу и все претензии заявляет только к грузинскому руководству.
ситуация спровоцирована авантюрными решениями нынешнего грузинского руководства, и нет ему в этом контексте прощения.
Закрыто