Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение Хоттабыч »

IrakliGe писал(а):Вы меня спрашиваете ?
Тебе надо уехать в более грузинскую Грузию :-)
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение Tromely »

rabotni4ek писал(а):Извините, Tromely, но я не 3,14- з-yes-Изображение -задушевник
Да, вы стрелочник.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение rabotni4ek »

Tromely писал(а):Да, вы стрелочник.
Возможно, но я вообще предпочитаю не высказываться в этой теме, тем более никому не обещал свои услуги.
Я же не могу передать, чувство когда твой ребенок тянет к тебе руки и улыбается, не могу передать вкус дефицитного ананаса, съеденного тайком от родителей, ощущения от первой большой победы на соревнованиях. Я даже не могу передать ощущения от первого оргазма.
Так, что Вам, милая Tromely, прийдётся в этом вопросе полагаться только на себя, в крайнем случае, как я вам уже предлагал, на Праведника - он такой затейник, надеюсь у него ещё осталась арматура.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия встает с колен

Сообщение uta »

rabotni4ek писал(а):Возможно, но я вообще предпочитаю не высказываться в этой теме, тем более никому не обещал свои услуги.
Не скромничайте, только на 2-х последних страницах -8 ваших постов. Так что в педалировании темы тоже принимаете достойное посильное участие.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение Tromely »

rabotni4ek писал(а):Я же не могу передать, чувство когда твой ребенок тянет к тебе руки и улыбается, не могу передать вкус дефицитного ананаса, съеденного тайком от родителей, ощущения от первой большой победы на соревнованиях. Я даже не могу передать ощущения от первого оргазма.
А я могу %) Почти все это у меня было, кроме ананаса (были бананы зато%)). Но я помню нашу старую дискуссию, вы там утверждали, что я (читай - наш народ) генетически не способен осознать понятие "свобода".
Дерьмо какое-то, короче.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение rabotni4ek »

Tromely писал(а):Но я помню нашу старую дискуссию, вы там утверждали, что я (читай - наш народ) генетически не способен осознать понятие "свобода".
Дерьмо какое-то, короче.
Не было этого, потому, что не могло быть никогда.
Повторю, чтобы было понятней
Ни при каких условиях я не мог написать о генетической неприемлемости народом свободы.
Tromely, буду благодарен, если Вы найдёте где я :kluch_word: такое написал.
Буду вдвойне благодарен, если Вы поискав :kluch_word: не найдёте подобного и вслед за этим принесете мне свои извинения.
Заранее :mad_loba:
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия встает с колен

Сообщение gonchir »

rabotni4ek писал(а):Буду вдвойне благодарен,
коли вы народу объясните еще и свое непонимание-откуда российскому народу можно знать о демократических выборах.
Задавая такие "риторические вопросы" вы ясно выражаете свою позицию.
Как и тем,что перемещая призывы рисовать плакаты убивать русских грузинами в "бессмысленную ругань",а не попросту забанив их автора,вы ,тем самым,хитро так выражаете свое согласие с ним,не имея возможности (смелости) в открытую с ним согласиться.
Вто же время,в легкую,выдавшему предупреждение за шутку с москалем и хохлом. :bleat1: :abidna: :po_zor:
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение rabotni4ek »

gonchir писал(а):коли вы народу объясните еще и свое непонимание-откуда российскому народу можно знать о демократических выборах.
Вопрос был задан JustMan, а не российскому народу, между ними
я не ставлю знак равенства
gonchir писал(а):Как и тем,что перемещая призывы рисовать плакаты убивать русских грузинами в "бессмысленную ругань",а не попросту забанив их автора,вы ,тем самым,хитро так выражаете свое согласие с ним,не имея возможности (смелости) в открытую с ним согласиться.
gonchir, иди :bor jomi:
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия встает с колен

Сообщение gonchir »

rabotni4ek писал(а):gonchir, иди
Попил,Успел.Нарзану.
Пока до одного "зеленого жирафа" доходило,что ,даже в наших форумных реалиях,его бездействие практически преступно. :bleat1:
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия встает с колен

Сообщение IrakliGe »

Поповкин: российские космонавты смогут высадиться на Луне к 2020 году

Экспедиция российских космонавтов с высадкой на Луне может быть реализована к 2020 году, заявил в четверг глава Роскосмоса Владимир Поповкин.

"Сегодня наука созрела для того, чтобы использовать Луну. Я думаю, что к 2020 году человек будет на Луне", - сказал Поповкин в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

Глава Роскосмоса напомнил о том, что был объявлен открытый конкурс в космонавты, и любой гражданин РФ, имеющий техническое или медицинское образование, может принять в нем участие. "Сначала будет заочный отбор. Но я могу сказать, что этот отряд, скорее всего, будет готовиться на Луну", - сказал Поповкин.

"Человек должен быть на Марсе и на Луне, только не так, как в 1969 году, просто оставить след. Есть очень много интересного, что можно делать с помощью Луны: это и астрономические лаборатории, и слежение за Солнцем", - сказал он.

Ранее Поповкин сообщал, что Россия обсуждает с европейскими и американскими партнерами планы по созданию лунных баз и освоению ресурсов спутника Земли. Он говорил, что Россия планирует до 2020 года запустить к Луне два автоматических аппарата - "Луна-Глоб" и "Луна-Ресурс". Кроме того, разрабатывается перспективная пилотируемая транспортная система, которая будет способна долететь до Луны.

По его словам, в планах также экспедиция человека на Луну. С НАСА и Европейским космическим агентством обсуждается два варианта - либо сделать базу на Луне, либо сделать станцию вокруг Луны.

Сначала попытайтесь "просто оставить след" "как в 1969 году",а затем попытайтесь начать решать дела земные a_p
Изображение
Ответить