Отношение к чеченским повстанцам

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Jordano

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:17
Награды: 3
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 90 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Jordano »

irakly писал(а):У Дудаева жена русская. Как он мог санкционировать геноцид русских? Не понятно. Не исключаю, что притеснение русских могло быть, но в то время во всех республиках был взрыв национализма и шовинизма. В основном бытового, но доходило и до погромов. Сумгаит, Баку, Ош.
кстати, не скажу за все инциденты, происходившие с русскими , но очень большая доля преступлений являлась следствием бардака и бандитизма, не различавшего ни русских, ни чеченцев. А то можно подумать ни одного чеченца ни ограбили и не убили в то смутное время... типа только русские страдали.


ну и конечно нашим российским "друзьям" следует привыкать доказывать свои слова не простым "я те зуб даю, был геноцид русских!!!" , а чем то большим -солидными ссылками, на внушающие доверие организации занимающиеся вопросами прав человека и т.д. . .
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Ичкериец »

krug писал(а):
RANGER75DELTA писал(а):А вам не кажеться, что плакаты:
якобы на Доме печати в Грозном - "Русские, не уезжайте, нам нужны рабы" и надпись
якобы на грузинском БТРе - "Русские, не уезжайте, нам нужны бл...ди и простит...тки".
Появились в одной пропагандисткой конторе КГБ СССР/ФСБ РФ, уж больно они похожи, может даже один и тот же пропагандист это и выдумал.
плакаты конечно не аргумент, дебилов-художников-провокаторов хватает. но описанные издевательства совершенно достоверны.
я знаю десятка два беженцев русских из Чечни - рассказывают один в один
про грузин такого сказать не могу, хотя ненависти хватало и до 8.8.8. моего однокашника подстрелили около Тбилиси в 1993. Ну все-таки относительно культурно по сравнению с Чечней
Русские продавали чеченцам квартиры в тридорога, плюс к этому покупатели их сопровождали в Россию с их деньгами и имуществом, и после этого они там объявляли о том, что их лишили жилья и требовали квартиры. Спроси об этом у своих знакомых. Это был очень популярный бизнес среди грозненских русских.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

Гость

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Гость »

Jordano писал(а):ну и конечно нашим российским "друзьям" следует привыкать доказывать свои слова не простым "я те зуб даю, был геноцид русских!!!" , а чем то большим -солидными ссылками, на внушающие доверие организации занимающиеся вопросами прав человека и т.д. . .
в России армия занимается правами человека. у меня лично других организаций внушающих доверия нет.
Аватара пользователя

Автор темы
siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение siberianbear »

Просто чеченцы особо не нуждаются в защите властей, у нас кровная месть, коллективная отвественность тейпов и т.д.
Вот еще одна Ваша проблема, пора научиться жить цивилизованно. А что вы скажете на видеозаписи, где доблестные чеченские джигиты отрезают голову женщине, которая им в матери годится? Я уже не говорю о роликах, где молодые чеченцы потехи ради бросают русских девушек через бедро и прогибом в снег, или где чеченец избивает и закапывает в землю девушку за измену, слава Богу не убил.
Аватара пользователя

Гость

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Гость »

Ичкериец писал(а):Русские продавали чеченцам квартиры в тридорога, плюс к этому покупатели их сопровождали в Россию с их деньгами и имуществом, и после этого они там объявляли о том, что их лишили жилья и требовали квартиры. Спроси об этом у своих знакомых. Это был очень популярный бизнес среди грозненских русских.
тут про зверства а не про квартиры.
были конечно чеченцы - помогали прятаться и вывозили в Россию русских. мой коллега по работе описывал как его и 2 дочек подростков вывозил чеченец из Грозного в 1994 году. Но таких были 1 на 1000
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Ичкериец »

syberianbear писал(а):Просто чеченцы особо не нуждаются в защите властей, у нас кровная месть, коллективная отвественность тейпов и т.д.
Вот еще одна Ваша проблема, пора научиться жить цивилизованно. А что вы скажете на видеозаписи, где доблестные чеченские джигиты отрезают голову женщине, которая им в матери годится? Я уже не говорю о роликах, где молодые чеченцы потехи ради бросают русских девушек через бедро и прогибом в снег, или где чеченец избивает и закапывает в землю девушку за измену, слава Богу не убил.
Как мы расправляемся с блядями это наше внутреннее дело, и вас никаким боком не касается. Честь рода превыше всего. А то, что кавказская молодежь балуется в российских городах, так это ваша проблема. Они это делают несмотря на прессинг со стороны ментов по отношению к кавказцам. Знаете почему? Потому что ваши менты за 100 рублей готовы раком постоять. Если мы позволим, русские тоже будут беспредельничать и бросать через грудь кавказских девушек. Так что наводите у себя порядок.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Ичкериец »

krug писал(а):
Ичкериец писал(а):Русские продавали чеченцам квартиры в тридорога, плюс к этому покупатели их сопровождали в Россию с их деньгами и имуществом, и после этого они там объявляли о том, что их лишили жилья и требовали квартиры. Спроси об этом у своих знакомых. Это был очень популярный бизнес среди грозненских русских.
тут про зверства а не про квартиры.
были конечно чеченцы - помогали прятаться и вывозили в Россию русских. мой коллега по работе описывал как его и 2 дочек подростков вывозил чеченец из Грозного в 1994 году. Но таких были 1 на 1000
Да не гони, Круг. 1 на 1000)) У нас во дворе 4-5 семей осталось русских на момент начала первой войны, остальные продали квартиры соседям и уехали. Так вот ни одна бандюга не посмела бы тронуть наших соседей и не посмела. Порвали бы в тряпку.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

Автор темы
siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение siberianbear »

Балуется?? Балуются дети малые, а Ваши "джигиты" беспределят, говоря проще бесы они. Черные ястребы вроде, те которые сейчас в СИЗО сидят, явный пример. Т.е. по Вашему мнению резать надо вашего брата в наших городах? Нет, на такое мы не согласные, чемодан-вокзал-Чечня, лучший вариант.
Вложения
Уважение чеченцев к национальным традициям русских - ч.jpg
Уважение чеченцев к национальным традициям русских - ч.jpg (44.25 КБ) 1967 просмотров
Уважение чеченцев к национальным традициям русских - ч.jpg
Уважение чеченцев к национальным традициям русских - ч.jpg (44.25 КБ) 1967 просмотров
Аватара пользователя

Гость

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Гость »

Ичкериец писал(а):Да не гони, Круг. 1 на 1000)) У нас во дворе 4-5 семей осталось русских на момент начала первой войны, остальные продали квартиры соседям и уехали. Так вот ни одна бандюга не посмела бы тронуть наших соседей и не посмела. Порвали бы в тряпку.
чеченец чеченца бы порвал за русского соседа? это в каком "дворе" такие славные эльфы жили?
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение irakly »


!
Когда в инете встречаются русский и чеченец эмоции могут перейти через край. Мне кажется что к этому и идет. Тем не менее призываю быть корректными и не переходить на ругань. На всякий случай говорю, может и зря. :ne_vi_del:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить