Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Армения

Сообщение XXI »

Друзья!!!!!!!!!!!!! А может уже закрыть тему "Армения"????? Сколько уже можно???? У нас тут своих проблем выше крыши!!!! т
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Армения

Сообщение XXI »

Я про общие наши проблемы!
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а):Друзья!!!!!!!!!!!!! А может уже закрыть тему "Армения"????? Сколько уже можно???? У нас тут своих проблем выше крыши!!!! т
Это дискриминирующее предложение. :-)
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Армения

Сообщение XXI »

:(
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Армения

Сообщение XXI »

Спасибо, друг!!!!! В ксенофобии меня еще никто не обвинял. :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Армения

Сообщение XXI »

:kan-tsi:
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Армения

Сообщение XXI »

Изображение
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

Понемножку сходим с ума:
Арменоид будущий властитель мира через наивысшую силу : слабость
"общеармянские подходы" возможно сформулировать только на основе "Общеармянской идеологии". таковой нет. поэтому решение любой общественной организации, будет отражением мнения ее членов. в этом контексте формулировка "общеармянские подходы" беспринципная риторика. республика Армения всего лишь часть всемирного армянства, и ни правительству этой республики ни общественным организациям спюрка вне зависимости материальной мощи структур поддерживающих новоявленных коллаборационистов не позволительно говорить от лица всего этнического сообщества мирового армянства.
Кем бы они не осуществлялись и какой бы риторикой не прикрывались, любые контакты с национальным врагом - Турцией - ведущие к "примирению" без возврата земель исторической Армении не приемлемы и должны встречать отпор со стороны армян считающих себя патриотами, вне зависимости от места проживания, происхождения, исповедуемой религии, и идеологии. но и такую позицию к сожалению нельзя назвать "общеармянские подходы", подобного мнения придерживается не многие.
В связи с выше изложенным возникает вопрос а нужны ли тогда "всемирные" объединения армян? да, безусловно, но на базе чего? религии? ни одна религия и уже никогда не сможет объединить ни один народ, времена религий как объединявший общенациональный фактор прошли. создать новую религию не возможно, а старые отмирают. будущее за идеологиями войн и уничтожения. развитие человечества это постоянная череда уничтожения себе подобных но не идентичных. эволюция есть ПРИСПОСОБЛЕНИЕ, вздорные утверждения о выживаемости сильнейшего опровергает история, выживает СЛАБЕЙШИЙ, то есть наиболее восприимчивый к изменениям среды обитания, ПРИСПОСАБЛИВАЮЩИЙСЯ к ней , а не среду приспосабливающий под себя. Загадка выживаемости древнейших этносом СЛАБОСТЬ. Слабость и есть СИЛА. Сила Армян, так же как и Евреев, не в победоносных войнах - в ПРИСПОСОБЛЯЕМОСТИ. Мы давно победили Турков , сами не заметив этого, Турок НЕТ. Нет монголоидов на просторах малой Азии. Победили ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИВ ИХ ГЕНОТИП. "Геноцид" турок начался и длился с момента их появления на армянском нагорье. Антропологический , как каспийские так и анатолийские турки схожи - приближены к арменоиду. Будущие войны это "антропологические войны " , войны национальные как и религиозно идеологические канули в небытие. Глобализм , космополитизм, начало; антропологический тип приверженцев этой идеологии сметания этносом известен. Не далек век когда арменоиду придется сражаться за свое существование на планете земля с чуждым и грозным противником. И в этой борьбе единение всех арменоидов неизбежно. Религии и идеологии на сегодняшний день разделяют арменоидов мира делая нас всех СИЛЬНЫМИ , так-как поддерживают открытую вражду и ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Нужно вернуться к "слабости" , стань слабым и ты победишь. "Победа" - это выживаемость при любых обстоятельствах. Ни один даже самый грозный и сильный этнос не выжил. Спартанцы..? Македонцы..? Римляне..? Гунны, Чингизиды..? итд.итп. все канули в не бытие, а армяне есть и будут. десятки завоевателей, века крови , а арменоид властвует от кавказских гор до Средиземноморья. Будущая армянская идеология [которая уверен будет выработана] должна базироваться на идеи союза арменоидов всего мира, и в этом союзе главенствующее положение должны занимать не приверженцы той или иной религии или социальной идеологии, а индивидуумы наиболее приближение к типу антропологического арменоида.
Конечно возникает вопрос: как соотносится мой призыв к союзу арменоидов с отказом от любых контактов с Турцией. Государство Турция, и арменоиды населяющие малую Азию насильно обращенные в турки, или ставшие ими через смещенные браки мной дифференцируются. Турок не этнос - идеология, религиозная или пантюркистская. Вновь возникшее государство арменоидов в араратской долине главной своей идеологической целью должно провозгласить и добиваться объединение под своим руководством всех земель населенных арменоидами. Методика? Пропаганда.
наибольшее горе, страдание причинить может лишь ближний, и чем более близок тем более не переносимо страдание причиняемое предательством. арменоид под маской турка, мерзость, и наша цель вернуть ему облик человека.
Почему мы небыли подготовлены к геноциду? - дело в нашей чистоте и наивности, чем чище человек, чем более отдален от зла тем более беззащитен, перед предательством.
ложь - отсутствие самоуважения. ложь - слабость. истинно сильный не нуждается во лжи. сила берет. слабость завладевает через обман. путь слабого самоунижение по средством лжи. но в большинстве случаев побеждает ложь, так-как это изначальная составляющая интеллекта. ложь - подлость, признак слабости : и это гарантия победы, сильные гибнут, слабые выживают, эволюция есть приспособление. сила не приспосабливается к обстоятельствам и явлениям, сила приспосабливает под себя действительность. сила есть - ума не надо. это почти всегда правда, для достижения цели, но не для выживания. предназначение воина гибнуть, воин не должен жить долго. геноцид страшная вещь : это импульс для провоцирования победы в нации подлости , лицемерия , лжи, приспособления; выживали слабейшие. сильные не могли выжить. они были обречены. как мог выжить сильный на глазах которого убивали и насиловали? нет, при тех событиях сильный не имея ни каких шансов на победу шел на смерть безоружный но яростный. его гибель была запрограммирована, и в тоже время запрограммировано выживание трусости и подлости. в генах трусость не успела закрепиться как черта нац-характера, но детей воспитывали те самые выжившие, а их воспитание есть воспитание трусости, подлости, хитрости, выживаемости - то есть развитие интеллектуальных способностей.
Нет я не призываю к вяло текущему вечному геноциду как панацеи от вымирания , как к средству к эволюционированию. вместо внешнего отбора через угрозу уничтожения , предлагаю иное внутренне этническое совершенствование, об этом "Тоталнационализм", который доступен в сети.
Опять противоречие? Призываю к "слабости" и ее ненавижу? Все верно, на индивидуальном уровне воин должен быть сильным, но воинов нация не-может позволить себе иметь более чем единицы на сотни тысяч. Воин нужен для поддержания этнического мифа о превосходстве над всеми прочими, но становиться нацией воинов не позволительно это дорога вне бытие, запомните: сильный обречен на гибель, все дело всего лишь во факторе времени. Но почему тогда исчезли другие "слабые" этноса? Они были не достаточно слабы. В этом и разгадка трагедии нашего народа в 20 веке, мы были не достаточно СЛАБЫ , гордость нации - революционеры , сделали народ сильным. Вы спросите я призываю к смирению и рабству? Нет. К уничтожению абсолютному, геноциду тотальному любого враждебного нам этноса, но не через бесперспективный путь войн, через не насильственное изменение генотипа этноса. Методология? Изучайте взаимоотношения армян и мoнголоидов под этническим само названием турок вторгшихся в малую Азию. Они исчезли.
Мне возразят: история войн Европы , внутренне антропологические войны. все так, но они не велись на полное уничтожение и порабощение, население завоеванных земель имели те-же права что что и население победителей. даже ожесточенные религиозные войны не велись на уничтожение. совершенно другое произошло с Арабами , с Гуннами , с Турками, полное уничтожение или физическое или через ассимиляцию.
В сегодняшней Европе все по другому: космополитизм, глобализм , и как следствие миллионы не ассимилирующих антропалогически пришельцев.
Ассимиляция идеологическая с сохранением антропологического типажа какой то группы населения всегда бомба замедленного действия, с революционным изменением идеологии, вчерашнее часть составлявшая "МЫ" преобразуется в "ОНИ". И наоборот то, что сегодня воспринимается как "ОНИ" из-за приверженности разным идеологиям, религиям, среди представителей одного антропологического вида , завтра с возрастанием просвещения и самосознания станет восприниматься как "МЫ".
Союз арменоидов мира возможен он не обходим всем членам данного антропологического типа , и он рано или поздно будет создан. И чем больше врагов будет у данного типа Xомо Cапиенс тем скорей произойдет единение.
Мы великие ассимиляторы, только нам удалось ассимилировать, превратить в армян представителей таких стойких к ассимиляции этносом и в значительных количествах, как Иудеи и Цыгане. Мы изменили антропологический тип Турок. Ни один этнос не может похвастаться подобными завоеваниями - теми что не возможно отвоевать, антропологический тип это на вечно, хотя бы в тех категориях времени которыми стоит аппелировать.
В сегодняшнем мире основная реальная этническая идентификация индивидуума: само идентификация, и она основана на традициях и идеологии, а это факторы не являющиеся неизменными. С возникновением сегодняшних революционных преобразований в сфере коммуникационных связей все наносное в виде идеологий и религий подвержано коррозии, и на первое место выходит зов крови.
Мы уничтожили антропологический тип Турка, что было неизмеримо трудней, чем нам предстоит сейчас : всего лишь изменить его само сознание. И это и есть первоочередная задача армянской идеологии. "Геноцид" турков должен быть продолжен до полного уничтожения этого понятия на просторах Малой Азии.
Идёшь по городу , мусор, что бытовой , что людской, красивости тоже изредка бьют в мои армянские глаза, выпуклостями запрятанных в хлопок и мех милых сердцу девичьих тел, но возни всей этой желто-белой-черной массы больше: за долларом , за наркотой, за повидлом на обсосанных пальцах обломанных жизнью недотеп. суета, и город пропадает в фрагментах ресторанных застолий. как увидеть город весь и полностью, конечно - поднявшись, можно на небоскреб, весь виден. а можно и на планере, видны и предместья, весь он как на ладони. вот и приглашаю , давайте взовьемся! да по выше! и окинем всех нас общим взором, не каждого в отдельности, а всех и во всем многообразии, во всей пестроте одежд и масок. готовы? Взмыли!!
вот вы написали: не для публичного обсуждения, я не буду с вами спорить, так-как не знаю. я плохой армянин, то есть не хитрый, не тактик, политика что определяю как тактику, и идеология кое обзываю стратегией , конечно требуют разного подхода и соответственных способностей. мои тактические способности изжиты , выжжены огнем ненависти, к поработителям моего народа, да я плохой армянин, девушка которая здесь высказала свое сомнение в моем армянстве имеет на это основания, какой из меня армянин, я арменоид, выкованный из крови моих Арцахских предков.
разные у моих предков были имена : шумеры, то хайасы, то хурриты, то армяне, хаи, и даже турками обзывают представителей некогда единых , а сейчас разбросанных по всей малой Азии, плохой я армянин, не эволюционирующий , путы на ногах этноса. ну вот слышу: арменоид не этнос [ЭТНОС (греческое ethnos - народ), исторически сложившаяся общность людей с общей культурой, языком и самосознанием.] но ведь написанное мной ПРАВДА!
арменоид: имеет одну связывающею всех нас культуру, традиции, и главное: ПРОИСХОЖДЕНИЕ. разнятся идеологии - религии, в своей основе у всех арменоидов иудейские, чуждые. возврат к корням, к исконному, путь к единению. наверное так. язык - не главное, иначе приверженцы традиций должны отказать в армянстве миллионам, не многие владеют армянским тем более в совершенстве. главное самосознание, самоидентификация + ПРОИСХОЖДЕНИЕ. то есть память о предках, поэтому меня возмутило готовящееся уничтожение могил армян в Баку, поэтому и статья моя "сила через слабость" помешена в этой рубрике. почитание предков изначально присуще человеку, этого лишены - животные. остаться человеком значить - остаться верным своим корням. я ставлю происхождение выше знания языка. язык - приобретаем, да и вообще не вечен, преобразуем. происхождение - постоянная величина. можете отказаться, забыть, отхаркиваться , но правду о происхождении, о предках не изменить. мы все, первым делом арменоиды , потом уже наносная пыль тысячелетий, в виде всего прочего - разделяющего.
что такое глобализм? - над национальное, над этническое объединение, то есть новая форма общности. укрупнение. по какому признаку? экономическому. есть аутсайдеры и есть лидеры. есть прозябающие, есть изгои, есть лучшие и есть худшие, значить есть диктующие и подчиняющиеся, то есть высшие и низшие. если что-то и можно назвать нацизмом в современном ругательном употреблении этого термина так это глобализм и есть.
уничтожение уникальных особенностей всех народов еще худшее преступление чем уничтожение отдельных. каждый этнос уникален, и нет лучших, и мы не лучшие, всего лишь избранные - через страдание эволюции к преображению в истинное, предначертанное. "они" объединяются растворяясь через глобализм мы вступим в их игру глобализации, сплотившись и единым целым.
раньше мы были хаясами, шумерами , хурритами, мы те-же самые, меняются названия, но сущность остается прежней - арменоид. так-какая разница как мы самообзовемся завтра? страшно? да. и многим. потеря имени подобна смерти? для кажущихся цельным, чья сущность калейдоскопична, а нам нет, мы ядро спаянное тысячелетиями, изменить нашу сущность не способно ни что.
еврей путешествуя по странам и континентам меняет фамилии и имена, культуру , язык, традиции, даже иногда внешне веру, но всегда остается иудеем, и дело не в религии, обрядо-иудеев меньшинство, их цементирует название - иудей. отказавшийся от имени исчезает. в отличии от иудея мы многолики, и в этом наша сила, это приспособляемость. изжившее себя имя просто выбрасывалось, как не пригодная к употреблению одежда. новое: грозный китель арменоида -соответствует реалиям сегодняшнего дня, способно противостоять всем вызовам нового времени на новом уровне, не доступном прочим.
новая человеческая общность -АРМЕНОИД- реальна или абсурдна?
а не исчезнет ли в этом сотне миллионном конгломерате сегодняшний армянин? нет - обретет счастье бытия в созданной ИМ Великой Империи.
Тоталнационализм учение о нас все объемлющих и истинных лишенных масок на богоизбранном Анаит лике Арменоида. Я зову к возврату Величия, зову в утерянный нами Рай. Мы потеряли построенные нами империи раздираемые религиозными иудохристомусульманскими противоречиями, Византийская, Османская. Гомосексуальные армяне , покорили пол Европы под названием Янычар, другие в обличье Тимура давили и сжигали обращая в пепел свое-же , агванская конница дошла до сердца османов.
наша родовая память имеет и документально подтверждений союз монголоидов и арменоидов, и их совместный поход к Иерусалиму, союз мог привести к владычеству над Азией, но были преданы, так-же как и в дальнейшей истории - европейцами.
странная штука история, таинственная, ускользающая, даже сегодняшняя, кто правит миром? нет, вы не найдете на картах этой самой великой за всю историю империи, тем более ее владык. перед глазами мелькают марионетки в обличье президентов Европы и Америки, а новые патриции, истинные владыки в тени созданного ими миропорядка. будущий историк не найдет их имен. так канули в вечность и многие скрытые имена арменоидов вершителей судеб мира прошлого.
поэтому и говорю по нашенски: Не верь, не бойся, не проси ! а Строй ! объединяй и строй, СВОЮ Империю под истинным названием: Арменоид!
был хороший актер, Фрунзик, стал Мгером, дожил бы до сегодняшнего дня стал бы АРМЕН....? имя не изменило его сущности. были македоняне , спартанцы, афиняне, фифанцы, враждовали и само уничтожались, культура, религия, язык, были едиными. так же как и имя - греки. но как видите не дает единая культурология, общий язык, религия, гарантий спаянности и единства.
Чингиз хан наоборот собрал монголоидов разных и создал свою империю. а распались - им не хватило опыта , молоды были.
Арменоиды связаны кровью, непоборимой ненавистью и это хорошо! ничто так не объединяет как ненависть. а от ненависти до любви один шаг. с высоты различая пропадают, остается одно - происхождение.
Почему? В чем причина не принятия? в чем причина обвинений меня в "не армянстве" ? а здесь пропечатано и такое. главное мы привыкли к оплакиванию самих себя, это вошло в традицию, в привычку, стало чуть ли не чертой нац характера. и вдруг появился неведомый армянин ломающий стереотипы плебса. я ответил в приведенном здесь постинге дискутируя с одним из Азербайджанцев из чего происходит много-страдание этноса. Но сегодняшняя пропагандируемая история ложь, даже не столько сама по себе, сколько выводы , анализ и соответственно идеология и политика. заявляю со всей ответственностью мы армяне самый жестокий народ из всех когда либо населявших планету. народ завоеватель. мы самые сильные , лучшие из лучших. народ столкнувшийся с нашей яростью - исчезает. почему я должен об этом молчать? идеология запугивания и духовного разложения этноса через пропаганду страха перед турком не допустима, она разрушает нацию. С детства пропагандируемое конечно из самых чистых побуждений тем не менее принесло свои ядовитые плоды. Девушки любят сильных, все разговоры о сoлидарности о нации о сохранении этноса, бессмысленны, в них закрепился с детства внушённый родителями , школой , обществом , стереотип, мы : многострадальные, несчастные, битые , насилуемые, во все века и почти всеми окружающими нациями. Отвлекитесь от задач национальных , взгляните глазами подсознания [извиняюсь за каламбур] девушки армянки на парня с такой родословной и почти гарантированной судьбой. Нужно действительно быть "не обычной" чтоб избрать подобного жениха. По-тому и ищут иных, то ест: "сильных". Парнями армянами руководит то-же самое: потеря веры в нацию , как в защитницу и объект для целеустремлённого действия по достижению власти и ранговости. (не много благ в достижении ранговости в этносе не гарантирующем защиту рода,семьи, потомства) Пока не прекратятся иудохристианские стенания и пока нация не обретет назад порушенную веру в свои силы, смещенные браки не избежны , и призывы, противодействия ассимиляции обречены на провал. Мы не жертвы, Это не правда. Турок , персов, и иже с ними погибло от наших рук не меньше. Мы сильная нация, сильнее всех. именно идеология пропаганды геноцида невольно и приводит к этим результатам. величие нации, то есть гордость , что является побудительным мотивом размежевания на "они" и "мы" - главного этно образующего закона, и идеология страха и само-жалости не совместимы. просто поразительно, арменоид давший миру всю основу сегодняшнего бытия человечества сам себя оскопил, обозвал несчастным и с протянутой рукой пустился в кругосветное путешествие по миру , всхлипывая и жалостливо гримасничая, подобострастно заглядывает в надменны глаза бывших своих учеников облагодетельствованных им даром перехода от дикости к цивилизации. НЕ ПЛАЧЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ, так и хочется немного переделать славную поговорку наших российских лагерей! нам не бояться не стесняться нечего. армяне обожают поминать всех чем либо прославившихся этнических собратьев, к месту и нет, приписывая к нам бог весть кого, включение инородцев никакого отношения к армянам не имеющим обыденность. чем вызвана эта потребность? ответ: армянин индивидуум уверен в этнической истории нет великих деяний сопоставимых с деяниями персов, греков, римлян, турков, арабов итд, так-как величие осознается приматом как подчинение-завоевание-насилие иных - чужих, а вспоминаются уроки истории: завоевывали но нас, порабощали но нас, отсюда желание компенсации которая не находится в деяниях нации , отсюда и потребность возвеличивание отдельных армян и через их личную славу и деяние приобщение и своего эго к славному. психика требует компенсации и она ее получает, но не адекватную, комплекс не полноценности на лицо. я не создаю мифы и не проповедую ложное. Армяне самый великий народ Ойкумены, МЫ НАРОД ЗАВОЕВАТЕЛЬ, ни завоевания Александра ни Ксеркса, ни Атиллы, Тимура итд, ни идут ни в какое сравнение с завоеваниями арменоида. их завоевания ушли в небытие, наши присутствуют. я хочу кричать в ухо каждого армянина о его величии, я хочу кричать об этом пока он не оглохнет, я хочу ему кричать об этом , пока он не бросит свое кругосветное путешествие по странам и континентам и не вернется на родину, на армянское нагорье..
http://babon.sitecity.ru/ltext_16101137 ... 1303030614
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение AlexCh »

Армения получит всю необходимую помощь в случае обострения карабахского конфликта, заявил во вторник генсек Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа.
"Армения - полноправный член ОДКБ со своими обязанностями и своими правами: обязанность предоставлять свои возможности для обеспечения коллективной безопасности другого государства и с правом получать такую же помощь от своих союзников", - сказал он на пресс-конференции в РИА Новости, отвечая на вопрос, что будет делать ОДКБ в случае кризисного развития ситуации между сторонами карабахского конфликта.
НКР уже в составе Армении? :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

AlexCh писал(а):НКР уже в составе Армении?
Вообще то НК в состав Армении уже входил. Представляю, что творится мейчас на аз. форумах. Наши в гневе, армянские товарищи в оргазме. Лука, гончир, муслин и ко теперь начнут играть мускулами с удвоенной силой.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить