Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Армения

Сообщение gonchir »

Kobuletely писал(а):А так я абыдэлса.
У меня,как раз,на даче насос в скважине сгорел.
Будет на ком воду возить. smileirakly154
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Армения

Сообщение Kobuletely »

:-):
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

gonchir писал(а):А понять,что ваши "турецкие" экзерсисы реально могут ранить чей-то слух.
Переживут:
Имеющий в прежние времена 230 тысяч жителей город Гюмри сейчас опустошается, в наилучшем случае количество населения города сейчас составит 100-105 тысяч человек.


На круглом столе, прошедшем сегодня в Гюмри, сообщил об этом председатель общественной организации “Ширак” Ваан Тумасян. По его информации, почти все двери первого переулка улицы Абовян закрыты, идет массовая эмиграция. Не осталось желающих приобрести дом в городе.


“От города осталась половина, и если эти темпы сохранятся, то в Гюмри останется столько человек, сколько нужно для обеспечения нужд российской военной базы. Если так называемая городская элита выбрала для себя мишенью российскую базу и несколько русских семей, значит их цель, чтобы в городе осталось столько человек, сколько нужно для обслуживания базы,”- подчеркнул председатель.


В Гюмри сейчас зарегистрировано 6200 семей без крова, только 3200 из которых государство обязалось обеспечить жильем. А другие остались без крова не по причине землетрясения, поэтому государство не несет обязательств по отношению к ним. Особенно тяжелое положение у жителей полуразрушенных общежитий и вагонных поселений.


Ваан Тумасян отметил, что они предложили мэру Вардану Гукасяну после получения новых квартир предоставить домики жителям полуразрушенных общежитий, тем, кому государство не предоставит жилья.


“Мэр сказал, подобной программы нет, на какие средства это сделать. Я сказал, предоставьте несколько копеек из бюджета, дадим этим людям жилье, а он говорит, нет. Сегодня задача заключается в том, что человек в Гюмри ничего не стоит. Пока здесь такое руководство, пока не изменится подобное отношение, ничего не изменится,”- подчеркнул он.


Начальник отдела защиты семьи, детей и женщин администрации Ширакского марза Лусине Гиносян представила численные данные. Ширакский марз является самым бедным марзом республики Армения, если в других марзах бедное население составляет 37 %, то в Гюмри эта цифра достигает 47 %. Увеличилось количество выезжающих на заработки, при отсутствии мужского населения все заботы падают на плечи женщин.


Но для женщин в городе практически нет рабочих мест.


70 % зарегистрированных в центрах занятости безработных являются женщинами. По словам Лусине Гиносян сегодня марзпетаран сотрудничает с частным сектором, чтобы в границах возможного найти решение проблеме безработицы.
http://lragir.am/russrc/society23523.html
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Армения

Сообщение Kobuletely »

эту инфу надо показать моим знакомым грузинам-умникам
которые грят,что в армении(из которой уехало процентов 50 населеия ) лучше живут,чем в грузии
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

В Ереване стартовал митинг Армянского Национального Конгресса
Armenia Today [ 01.03.2012 | 18:12 ] Политика , Армения
Сегодня, 1 марта ровно через четыре года после трагических событий в центре Еревана, на площади Свободы Армянский национальный конгресс проводит свой очередной митинг.
В акции принимают участию десятки тысяч человек, в их числе родственники погибших в результате трагических событий. Перед началом митинга участники почтили минутой молчания память погибших в ходе мартовских событий 2008 года. На митинге выступит Левон Тер-Петросян, после чего будет организовано шествие к памятнику Мясникяна, где 4 года назад 1 марта вечером, произошли трагические события, в результате которых погибли 10 человек.
Напомним, что после президентских выборов 19 февраля 2008 года ситуация в Армении накалилась, несогласная с их результатами оппозиционно настроенная часть населения инициировала серию круглосуточных акций протеста. Ранним утром 1 марта митинг оппозиции на площади Свободы в Ереване был разогнан, однако несколько часами позже протестные граждане собрались перед зданием посольства Франции в Ереване. Уже вечером 1 марта произошли столкновения, в результате которых были убиты 10 человек и более 200 получили ранения. Большая часть оппозиционеров арестована. Защитник прав человека Армении в своем внеочередном докладе намекнул на связь утренних событий с вечерними беспорядками, отметив, что инциденты вечера 1 марта явились результатом утренних событий.
http://armtoday.info/default.asp?Lang=_ ... Position=1
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

[youtube][/youtube]
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Армения

Сообщение Kobuletely »

Я за справедливость!

Поэтому я желаю армянам Джавахети вернуться на свою Родину в "З. Армению"!!!
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение dvl »

Kobuletely писал(а):Я за справедливость!

Поэтому я желаю армянам Джавахети вернуться на свою Родину в "З. Армению"!!!
Блин, когда я тоже, ради справедливости, предложил всех негров США вернуть на историческую родину - Заир, Мозамбик, Зимбабве (причем за счет государства) - меня расистом обозвали... a_p
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение irakly »

Kobuletely писал(а):Поэтому я желаю армянам Джавахети вернуться на свою Родину в "З. Армению"!!!
dvl писал(а):предложил всех негров США вернуть на историческую родину - Заир, Мозамбик, Зимбабве
Оба эти заявления ксенофобские :adna znachna:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение AlexCh »

irakly писал(а):
Kobuletely писал(а):Поэтому я желаю армянам Джавахети вернуться на свою Родину в "З. Армению"!!!
dvl писал(а):предложил всех негров США вернуть на историческую родину - Заир, Мозамбик, Зимбабве
Оба эти заявления ксенофобские :adna znachna:
ХЗ, армяне может и рады вернуться, а вот по поводу негров сильно сомневаюсь :-):
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Ответить