Выборы президента России 2012

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Кто должен стать президентом России на ближайшие 6 лет

Жириновский Владимир Вольфович
1
3%
Зюганов Геннадий Андреевич
2
6%
Миронов Сергей Михайлович
0
Голосов нет
Прохоров Михаил Дмитриевич
9
26%
Путин Владимир Владимирович
12
34%
Другой
8
23%
Мне все равно
3
9%
 
Всего голосов: 35
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Выборы президента России 2012

Сообщение Хоттабыч »

gonchir писал(а): Вы не замечаете,что филосовствование в итоге :ne_ne_ne: ни к чему хорошему не приводит?
Не, филисофствование это, в конечном итоге, перемены в себе, нельзя прожить жизнь и ни чуть не измениться. Изменяняясь человек становится лучше, хоть в чём-то. А так скукота.... Ну что я внукам буду рассказывать? "Я всю жизнь придерживался светлых идеалов (тут надо поставить названия идеалов по вкусу)" Брр...
А если окажусь не прав и Путин приведёт нас к процветанию и светлому будущему, всегда найдётся тот кто укажет мне на мою неправоту 4 марта 2012 года. А ещё я признаюсь внукам "Внуки, ваш дед нихрена не дальновидный человек, не рассмотрел спасителя отечества, тыкайте в него пальцами".
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Andrew

Аватар
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:56
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 114 раз
Ukraine

Re: Выборы президента России 2012

Сообщение Andrew »

irakly писал(а): Пугачева припечатала Жирика!
Скандал на дебатах!
Я то грешным делом думал до мордобоя дело дошло.
Нет, обыкновенная буффонада.
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Выборы президента России 2012

Сообщение rabotni4ek »

gonchir писал(а):Помните мультик про Архимеда? Когда он там че-то изобретает,а тут римляне-варвары;бац-бац своими короткими ножичками-мечами,и вот она правда-победа.
Вы не замечаете,что филосовствование в итоге ни к чему хорошему не приводит?
Кто знает тех римлян, с их, от отсутствия необходимой технологии, короткими мечами, хоть они и создали империю. А закон Архимеда используется повсеместно.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Nat2
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Russia

Re: Выборы президента России 2012

Сообщение Nat2 »

Что будет, если победит кто-то из них a_p :
Жириновский - http://ngs2013.com/Zhir/
Зюганов - http://ngs2013.com/Zug/
Миронов - http://ngs2013.com/Mir/
Прохоров - http://ngs2013.com/Pro/

Это HTML-версия документа от 04.03.2013 [06:00;00]. Оригинал: http://ngs.ru/
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Выборы президента России 2012

Сообщение ewqdsacxz »

Мубарак побеждает на президентских выборах в Египте
08.09.2005, 15:16:52
Изображение
По предварительным данным, на президентских выборах в Египте с большим отрывом лидирует действующий президент страны Хосни Мубарак, сообщается на сайте телеканала "Аль-Джазира". После подсчета половины избирательных бюллетеней Мубарак получил около 70 процентов голосов.

Один из главных соперников действующего президента Айман Нур заявил, что будет добиваться проведения повторных выборов в связи с массовыми нарушениями, допущенными во время голосования. В частности, избирательный штаб Мубарака обвиняют в подкупе избирателей и силовом давлении на них. Нур также утверждает, что выборы прошли с очень низкой явкой: в сельских районах она составила 15-20 процентов, а в городах - 3-5 процентов.

Помощник Нура пообещал обратиться с жалобой сначала в избирательную комиссию, а затем в суд, передает агентство Reuters. Правительство Египта признало некоторые нарушения, однако заверило, что они не повлияли на исход голосования. Как заявили в правительстве, прошедшее голосование способствовало укреплению свободы и демократии в Египте.

Мубарак пришел к власти в 1981 году, после убийства президента Египта Анвара Садата. До сих пор Мубараку не приходилось соревноваться с другими кандидатами: его четырежды переизбирали в результате референдумов. Выборы 2005 года стали первыми альтернативными выборами за все время пребывания Мубарака у власти.
http://lenta.ru/news/2005/09/08/mubarak/
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

Beg
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:27
Откуда: Псков
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза
Пол:
Russia

Re: Выборы президента России 2012

Сообщение Beg »

[youtube][/youtube]
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)
Аватара пользователя

Автор темы
Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Выборы президента России 2012

Сообщение Luka »

JustMan писал(а):
Beg писал(а):у меня нет уверенности, что Путин с этим справится. Вот я о чем говорю.
Буквально это означает, что Вы знаете человека, который "с этим справится".

Роль личности в истории конечно не мала, но и не настолько велика, чтобы от одного человека могла зависеть судьба государства. Работа президента это работа команды людей, которые его окружают. Разумеется, в период работы президент в состоянии отрубать "высохшие ветки", но на старте работы расклад команды во многом случайность.
У президента по конституции много власти, но не бесконечно и главное ограничение его действий даже не закон, а история. Наверное, есть в природе отмороженные люди, которые готовы ради собственных амбиций не думать о том, как после них придётся жить их детям, внукам. Почитайте блог Дьяченко. Такое впечатление, что папаша превратил жизнь дочери в сплошное оправдание. А приятно ли жить детям Чубайса носить его фамилию?
Beg писал(а):Теперь надо бы развиваться в нормальном режиме
Я был бы весьма Вам признателен за объяснение, что есть "нормальный режим".

На протяжении нулевых градиент развития страны был положительным и каждый житель ощущал это на собственном опыте. Последние четыре года в условиях мирового кризиса были не очень радужными, но и не провальными. У страны неплохая подушка безопасности, доходы людей растут, политика правительства не внушает опасений резких движений. Таким образом, опыт показывает, что страна развивается положительно с темпом не хуже других соразмерных экономик, следовательно управление страной взвешенное.
Смогут ли другие команды улучшить темп развития? Возможно. Но в любом случае вхождение любой другой новой команды во власть займёт некоторое время и очевидно это будут не месяцы. Это потерянное время придётся нагонять и вот вопрос, удасться ли нагнать вообще? Вопрос на самом деле не праздный, поскольку на ТВ мы видим четырёх кандидатов, каждый из которых говорит: "Я сделаю....".
Не знаю как Вы, но когда я слышу местоимение "я" в заявлениях кандидатов, у меня немедленно пропадает вера во всё, что они обещают.

К сожалению законодательный базис нашего государства слишком нов и соответственно хлипок. К сожалению в законотворческом процессе нет сложившихся фильтров и правил. К сожалению слаба методологическая база принятия решений (стоило подуть легкому ветерку с Болотной площади и депутаты принимают решение о легализации партий в 500 человек, видимо напрочь забыли, как выглядели избирательные бюлетени в 90-х и почему их предшественники принимали законы о партиях).
К сожалению в стране слишком много "к сожалению" и в этих условиях возможно лучшая стратегия вообще уйти от рулетки, а не ставить все свои скромные накопления на "зеро".
Я перенес ваш пост в соответствующую тему, думаю, что уж в "Бессмысленной ругани" ему точно не место...

Полностью согласен, особенно с тем, что касается партий. Это уже называется "бег по граблям". Сейчас появятся "Партии любителей пива" с дюжиной алкоголиков в составе, а по рейтингу будут соперничать с ЛДПР (то-то Жириновский против подобных законов). И политическая борьба превратиться в проплаченный бардак 90-ых
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Выборы президента России 2012

Сообщение AlexCh »

Почему все забыли про Медведева, за что так наплевали на человека, почему не он? И команду особо менять не надо.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Выборы президента России 2012

Сообщение ewqdsacxz »

AlexCh писал(а):Почему все забыли про Медведева, за что так наплевали на человека, почему не он? И команду особо менять не надо.
[youtube][/youtube]
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Выборы президента России 2012

Сообщение OldFisherman »

AlexCh писал(а):все забыли про Медведева, за что так наплевали на человека, почему не он?
А почему он?
Пытаюсь вспомнить знаковые события его пребывания у власти.
Ввел войска в Грузию и урезонил её вояк - молодец. Признал независимость ЮО и Абхазии - не молодец.
Высадил Лужкова с поляны - молодец. Переименовал милицию в полицию - не молодец.
Отменил техосмотр - молодец. Ввел новую более коррупционную систему техосмотра - не молодец.
Увеличил пенсии и содержание военных - молодец. Ничего не изменил в судебной системе - не молодец.
В общем ни в городе Богдан, ни в селе Селифан.
AlexCh писал(а):И команду особо менять не надо.
А вот с этим не соглашусь. Правящая нынче команда не команда Медведева. Он ей управлять не сможет, потому как нужны годы, чтобы они приняли в нём альфа-самца.
Ответить