Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение Роберт »

Djennifer писал(а):Ну так ничего нового вы сейчас и не пишете...все те же гадости
Ну так исключительно то что заслуживали и заслуживаете своей пошлостью,ненавистью, неуемной русофобией.... .
Моих дружков везде хватает,потому что я людей,народы,нации на хороших и плохих не делю,националистическим угаром не заражен как некоторые.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Люди и Форум

Сообщение макс »

Киев - юг, Минск - запад. Но для меня Вы - далеко не весь Минск... да и Киев тоже, особенно восточная часть... (уж не сочтите за грубость :uch_tiv: ) . Кстати раз уж разговор пошел... Вот расскажите - если бы я тут говорил что - мол давно пора этих западенцев в лагерь да огнеметом... А уцелевших в резервацию под надзор (утрирую, но очень похоже...) оно как вообще...? Нормально звучит?
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Люди и Форум

Сообщение Djennifer »

Роберт писал(а):
Djennifer писал(а):Ну так ничего нового вы сейчас и не пишете...все те же гадости
Ну так исключительно то что заслуживали и заслуживаете своей пошлостью,ненавистью, неуемной русофобией.... .
Моих дружков везде хватает,потому что я людей,народы,нации на хороших и плохих не делю,националистическим угаром не заражен как некоторые.
Какая русофобия? Бред,честное слово...уже даже не смешно :du_ma_et:
Нет,это вообще,нормально? Что-то я сомневаюсь теперь в адекватности данного юзера...уж простите.
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение Роберт »

макс, та не обращай внимание,пусть развлекаются "философы" новоявленные, там броня непробиваемая a_p
То ли работничек-Марк Аврелий форумный,послушать можно иногда.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение Палома »

макс писал(а):Нормально звучит?
Отвратительно звучит :a_g_a:
Поэтому я так например никогда не говорю.
Если это камень в мой огород, то потрудитесь привести цитату, где я призываю не дай Боже всех русских взять и отправить в лагеря или вырезать всех до седьмого колена. :-):
Или где я например предлагаю грузинам взять и бомбануть по Краснодарскому краю в целях "принуждения к миру".
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Люди и Форум

Сообщение макс »

Я в принципе уже давно стараюсь не обращать, но иногда это необходимо.
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Люди и Форум

Сообщение Djennifer »

макс писал(а):Я в принципе уже давно стараюсь не обращать, но иногда это необходимо.
Скажите,плиз,а когда в адрес женщин сыплются оскорбления-вы тоже стараетесь не замечать?
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Люди и Форум

Сообщение bipod »

макс писал(а):Не обобщайте...
Говорю ж многих.
макс писал(а):Оппоненты с юга не меньше (на самом деле больше) косяков делают. Только замечают почему то северных... Многое из того что юго-западные несут, никакому северянину и голову не пришло.
Макс, всё проще. Сколько в России грузинских и украинских организаций которые мутят воду или подпитывают сепаратизм ? Сколько украинцев или грузин бегает по российским форумам ? Грузины и украинцы начинали(ют) массовые информационные и торговы войны ? Нет. Уже с самого начала почти любого спора, позиции правоты у нас и у вас разные. Я реальных аргументов со стороны оппонентов, в смысле без КПССовских выражений, слышу мало, что по вопросам истории, нынешних дней наших государств, так по вопросам дальнего зарубежья.

За трезвую критику никого ещё на этом форуме не сослали никуда.
макс писал(а):Вам как модератору - возможно более нейтрально следовало бы смотреть на происходящее ( пожелание, не более...).
Я принимаю участие во многих спорах, горячих и не очень, и свою точку зрения высказываю сразу. Моё мнени об конкрентом оппоненте или о группе это один вопрос, а модерирование это другой. Я в жизни был в очень разных ситуациях и вполне могу отделять свои эмоции от реальных событиях которые происходят и то как я должен реагировать на них.
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение Роберт »

Djennifer писал(а):Какая русофобия? Бред,честное слово...уже даже не смешно
Ааа понятно,вас просто невзлюбили,милое и трепетное создание...извините.
Так вот а я в вашей "адекватности",не сомневался никогда. Одного не пойму,для чего,почему беседую,отвечаю... :du_ma_et: :ze_va_et:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Люди и Форум

Сообщение макс »

Палома писал(а):Их место на свалке истории, и причем желательно в охраняемой зоне.
Палома писал(а):Жаль... Жаль, что это шалупонь всю одним махом нельзя поджечь. Впрочем как и их поклонников.
У меня тоже не белорусы и украинцы написаны. Или вы считаете, что кроме Вашего мнения они другого не имеют?


Палома писал(а):Или где я например предлагаю грузинам взять и бомбануть по Краснодарскому краю в целях "принуждения к миру".
Вы не предлагаете, (я об этом с Вами и не говорю), но в принципе я здесь разное видел...
Djennifer писал(а):Скажите,плиз,а когда в адрес женщин сыплются оскорбления-вы тоже стараетесь не замечать?
Я все замечаю, если я на это не реагирую - это просто значит, что за всей веткой от начала разговора не следил... Конечно это не красиво, но я Вашу цитату пока не читал... Может там тоже что-то интересное было?
Ответить