Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение Роберт »

"Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана-монитора собралась."
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Люди и Форум

Сообщение Djennifer »

Вот именно что ВСЯ))) Включая вас,Роберт....
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение Палома »

макс писал(а): Если возможно - ссылку или доказательства...
Просто нарезка

http://charter97.org/ru/news/2012/2/28/48650/

http://www.politoboz.com/content/chto-d ... t-2-moskva

Вот цитата, хотя вы не глупый человек и смогли бы просто юзануть гугл на предмет "россия кормит режим лукашенко"

"Тут возникает мнимое противоречие – автор этих строк ведь сам писал, что власть в республике принадлежит тому, кто «кормит» Беларусь при помощи России. Если не «кормит», то и властью не обладает… Верно, и А. Лукашенко «кормит», но уже только избранную часть Беларуси – олигархов, банкиров, придворный бизнес, силовиков, сельскую аристократию. Остальные могут выживать, как уж получится, так как они уже не нужны. Власть А. Лукашенко от них давно не зависит"

Ну и конечно я подберу нарезку не просто винегрета а весьма уважаемого мной российского политолога Андрея Суздальцева. Он много пишет на эту тему. Только давайте я сделаю это в теме про Беларусь и попозже, ок? :-):
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение Роберт »

А вот ты как раз образ не собирательный,а что ни на есть реальный,конкретный...типичная ущербная,престарелая дама изрыгающая день и ночь по всему инет пространству желчь,злость отчаяние... от своей неудавшейся,никчемной жизни. Понятно поднаторела в словоблудии и закамуфлированном хамстве,упражняешься, а как же по другому нет цели,нет смысла...уверен нет ничего .
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Люди и Форум

Сообщение bipod »

макс писал(а):Лет несколько назад скандал в Краснодарском крае
Вот и я не помню, вернее даже и не знаю, что говорит о масштабах, не правда ли. :mi_ga_et:
макс писал(а):поставил открытку с немецким солдатом и полицаем
Ну, не так на Вашу фото как на приписку к фото. Да и вообще, Вас что то фото задевает реально что ли?


Минутку. В период с 2004-го - по 2010-й именно из РФ вели самую дубовую пропаганду против Украины, на которую люди велись как первоклассники. Кто тянул за язык ? Ну кто ? Сколько желчи тогда было выбрызгано российскими СМИ, Лужков перлы толкал, всякие "русские миры" мутили воду, российских людей тупо настраивали против тогдашней украинской власти, это именно российские политтехнологи разделяли Украину на Голубую и Ораньжевую на карте по телевизору. Потом под этот шумок и начали придалбываться к истории. Сами, всё сами родимые, настраивали против себя и винить тут некого. Вместо того что бы во-время врубится что далеко зашли и тихонько себе сменить пластинку, люди продолжают идти на поводу. Например, вы же толком не знаете того что именно Янукович с Партией Регионов лоббировали и голосовали за отправку украинцев в Ирак, правительство Януковича запретило прокат или/и вещание на русском, правительство Януковича пообещало первым дать статус ветеранов всем, абсолютно всем кто учавствовал в боевых действиях в 40-ых. У вас это сми не мусолили, не так ли ? Зато назвали Ющенко бендеровцем по телеку и люди давай про это заливать. Или например идиотские приколы что Ющ типа борщём отравился.

А Грузия, как только там стал президент прозападный так и началась дискредитация. Ну понятно Путину и его окружению мешает он какие-то свои гешефты делать, а простым людям то это накой ? Или быть может лучше мозги императору сдать на сохранение и пускай он думает, а ?
Понимаете макс, после 2 тыс убитых, город уничтоженный градами, младенцев под грузинскими танками, американского спецназа, 300 убиенных унсовцев, "украинских" ПТУРов с надписями на македонском языке, выдаваний российских су25-ых за грузинские по телевизору, и пр. предьявлять какие-то притензии грузинам просто нет моральной позиции. Я понимаю что вы хотите выглядеть на коне в той ситуации, но не вышло, уж никак. Грузинская пропаганда тогда в ровень с российской уж ни как не попадала. А сколько тогда развели вони о поставках украинского оружия в Грузию ? Которое поставлялось хоть и в больших количествах но легально.

Как после всего этого людей которые продолжают в том же духе на этом форуме можно считать вменяемыми?

Насчёт международных ситуаций всё складывается следующим образом. Кого Лавров назовёт врагом - тот и будет врагом, головой думать не нужно. Сколько раз я говорил про то как Каддафи вкатывает свои города РСЗО и артилерией в асфальт месяцами? Причём я проводил параллели с тем как грузин обвиняли в "уничтожении Цхинвалли". Какая реакция была у оппонентов ? Никакая, закатывая глазки помалкивали, но продолжали говорить какой Каддафи герой. Причём я ещё тогда говори про Сирию, что там идут перестрелки и имеются серьёзные проблемы, но поскольку российский МИД молчал - в России народ молчал, и на форуме молчал. После такой непоследовательности как можно серьёзно воспринимать очередные перлы оппонентов ? Да никак.
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Люди и Форум

Сообщение макс »

bipod писал(а):Вот и я не помню, вернее даже и не знаю, что говорит о масштабах, не правда ли.
Любой масштаб можно раздуть... Обстрел кортежа Качинского например. То что мы этого не делаем не значит что этого нет.
bipod писал(а): Вас что то фото задевает реально что ли?
Ну как сказать... Я себя оккупантом не считаю- я на своей земле.
Про Ливию, Сирию оставим - это другой разговор... А про Ющенко проводил политику типично антироссийскую - истерика с голодомором ( от которого русских пострадало не меньше,на Волге например), заигрывания с Бендеровцами, да и поздравления ветеранов - "украинцы воевали на разных сторонах", он хоть немного думал КОМУ :kluch_word: он это говорит? Это так... небольшой штрих, если развивать - то очень много интересного можно вспомнить... Единственно с чем соглашусь - это Лужков. Он на сраче с Украиной хотел в политику большую пролезть.
bipod писал(а):Понимаете макс, после 2 тыс убитых, город уничтоженный градами, младенцев под грузинскими танками, американского спецназа, 300 убиенных унсовцев, "украинских" ПТУРов с надписями на македонском языке, выдаваний российских су25-ых за грузинские по телевизору, и пр. предьявлять какие-то притензии грузинам просто нет моральной позиции. Я понимаю что вы хотите выглядеть на коне в той ситуации, но не вышло, уж никак. Грузинская пропаганда тогда в ровень с российской уж ни как не попадала. А сколько тогда развели вони о поставках украинского оружия в Грузию ? Которое поставлялось хоть и в больших количествах но легально.
А грады куда лупили? не по городу? между прочим оружие которое по площадям работает, грузинская пропаганда до сих пор рассказывает о зверствах русских... и об обстреле колонны Качинского. Или президент неожиданно вовремя оказывается рядом, когда доблестные грузины с криком и истерикой идут под камерами на редкую цепь миротворцев. Прекрасно зная что стрелять те не будут. Это не провокации? Нам до грузинской пропаганды очень далеко. Тут даже репортаж американского канала о митингах в Москве с показом картинки погромов в Греции - вполне себе средне смотрится... А то что Украина поставляла оружие в Грузию из которого абсолютно точно было известно будут стрелять в нас (смотрите риторику грузинских политиков 2005-2008. Цитаты я не так давно приводил)... К этому как нужно относится? Когда мы Кипру С-300 хотели продать не помните что началось? На все надо с разных сторон смотреть... Тогда можно говорить что истину кажется знаешь. Правда в результате все равно поймешь, что это только кажется...
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Люди и Форум

Сообщение ивс »

Я и не мог себе даже представить, что моё, по сути, безобидное высказывание повлечёт за собой столько негатива.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Люди и Форум

Сообщение irakly »

Всю ночь "гуляли". Пар выпустили?
Надеюсь на этом разборки завершились.
Я конечно не питаю иллюзий что разборок вообще больше не будет, но хотя бы на данном этапе притормозите.
Честно говоря некоторые уже заработали предупреждения и возможно даже баны за переход на личности.
Не хами - Тормози :borjjom"
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Люди и Форум

Сообщение IrakliGe »

макс писал(а): грузинская пропаганда до сих пор рассказывает о зверствах русских... и об обстреле колонны Качинского. Или президент неожиданно вовремя оказывается рядом, когда доблестные грузины с криком и истерикой идут под камерами на редкую цепь миротворцев
Да что ты с этой "колонной Качинского" вдоль да поперёк ? Ваша русская(смягч.российская) пропаганда действительно далеко ушла-улетела со своим умением врать и лапшу вешать.Да что там пропаганда,когда в её роли находится главный(назовём так) управляющий - президент-врун и преступник,заявляющий о геноциде,о 2 000 убиенных,о каких-то расстрелах мирного населения.
А зверства и нечеловеческое обращение и действия видны,как на ладони,далеко идти не приходится.Превращённые в пепел грузинские дома в бывших сёлах и уцелевшие после этого кошмара грузинские беженцы на территории контролируемые властями Грузии.Какая там "грузинская пропаганда" ? - об этом может говорить и писать только бессовестный человек...
Изображение
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Kobuletely »

И.В.С. писал(а):Скажу про Tomcat, про Макса.их сообщения (лично у меня) Не вызывают злость и т.д., потому что в их сообщениях нет злобы
:a_g_a:
Ответить