Футбол

О спорт - ты мир!
Ответить
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Футбол

Сообщение Kobuletely »

вот он ёпнул :cool_cool:
чем-то напомнил гол на Парк де Пренс
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Футбол

Сообщение AlexCh »

50 Best Premier League Transfer Signings Ever

47. Georgi Kinkladze (Dinamo Tbilisi to Manchester City, £2m, 1995)

Изображение

http://www.caughtoffside.com/2011/08/18 ... ings-ever/
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

levystrauss
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Футбол

Сообщение levystrauss »

AlexCh писал(а):Окончательный вариант проекта стадиона в Батуми
Вообще то надо бы строить чисто футбольные, а не олимпийские стадионы!!!
Олимпийский стадион достаточно иметь в Тбилиси.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Футбол

Сообщение AlexCh »

levystrauss писал(а):
AlexCh писал(а):Окончательный вариант проекта стадиона в Батуми
Вообще то надо бы строить чисто футбольные, а не олимпийские стадионы!!!
Олимпийский стадион достаточно иметь в Тбилиси.

Когда будут ходить минимум тыщ по двадцать на матчи, тогда может и будет иметь смысл строить чисто футбольные. :imho: Пример Ланчхути образца 1987года
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Футбол

Сообщение AlexCh »

В Киеве накануне Евро-2012 банды рейдеров осуществляют захваты гостиниц и выставляют высокие цены для европейских болельщиков. Об этом сообщается в репортаже немецкого телеканала ZDF.

«Цены на гостиницы в Украине подскочили так, что даже в УЕФА обеспокоены. Рассказывают, что сутки в номере «Славутича» стоят около 1 тысячи евро, при этом номера не соответствуют никаким международным стандартам.

Банды, владеющие гостиничным бизнесом, оказывают давление на западные туристические бюро. Они просто хотят «развести» на деньги. Несколько недель назад люди в масках штурмовали эту гостиницу на 400 мест и взяли под свой контроль. На сайте появилось сообщение «Нас захватили». Таким образом, у Мстислава Скоробогатова [акционер «Славутича»] отобрали не одну гостиницу, ему угрожали.

Стадионы готовы, Украина рада принимать болельщиков со всей Европы, но за несколько недель до начала чемпионата коррупция, махинации и высокие цены на жилье бросают тень на этот праздник футбола», – сообщает Censor.net.ua со ссылкой на немецкий телеканал ZDF.
[youtube][/youtube]
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Футбол

Сообщение Kobuletely »

Как сообщают немецкие СМИ, полузащитник сборной Грузии и "Герты" Леван Кобиашвили может получить длительную дисквалификацию. В концовке стыкового матча с "Фортуной" 35-летний футболист ударил по лицу арбитра матча Вольфганга Штарка.

В соответствии с законами немецкого футбола это может повлечь за собой отстранение от футбола на срок до двух лет.
Аватара пользователя

Лир
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 16:02
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Пол:
Ukraine

Re: Футбол

Сообщение Лир »

AlexCh писал(а):«Цены на гостиницы в Украине подскочили так, что даже в УЕФА обеспокоены. Рассказывают, что сутки в номере «Славутича» стоят около 1 тысячи евро, при этом номера не соответствуют никаким международным стандартам.
Странно! На украинском ТВ буквально несколько дней назад сообщалось, что цены в гостиницах любого класса снижены до приемлемых! И в УЕФА этим очень довольны! Единственное, было отмечено, что сделали это слишком поздно и номера в гостиницах на момент Евро забронированы лишь на половину и вряд ли теперь будет такой наплыв туристов как планировалось изначально!
AlexCh писал(а):Стадионы готовы, Украина рада принимать болельщиков со всей Европы, но за несколько недель до начала чемпионата коррупция, махинации и высокие цены на жилье бросают тень на этот праздник футбола», – сообщает Censor.net.ua со ссылкой на немецкий телеканал ZDF.
Подозрительно! Да, в у нас есть и коррупция, и махинации...но уж слишком много в последнее время в сторону Украины от немцев исходит негатива! Одно из двух: либо у них искаженное представление об Украине, либо все это делается умышленно! только зачем?!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Футбол

Сообщение AlexCh »

Лир писал(а):Одно из двух: либо у них искаженное представление об Украине, либо все это делается умышленно! только зачем?!
Второе :imho:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Футбол

Сообщение Роберт »

Вы о чем говорите? Как и предпологал попа полная. Азаров что то плел невнятное на днях за дороги, развязки... . Докладываю на восток от Донецка две дороги на основные таможни с Россией абсолютный ноль, ямы по колено, палец о палец никто не ударил. Сегодня ездил в Горловку-это северное направление Днепр,Киев,Харьков,Москва.... На вьезде-выезде из Донецка затеяна грандиозная развязка, хаос-бордак полный, нагнали кучу техники, по моему не знают что делать, готовность процентов 30-40 максимум :sh_ok: .
На жд был в конце апреля, чуть луше где то 60% готовности и то-же полный кавардак. Аэропорт Янык вчера ленточку резал. Не знаю но месяц назад встречал,провожал маму там работы было еще валом. Да и жена моего товарища, работающая на таможне в порту, рассказывала на днях мраки, там боков напорото :zvez_ochki:
Единственно о чем "хвастался" по моему району Макеевки накатали новую коротенькую объездную на Донецк-Харцызск... 10-12 км и мне легче-быстрее ездить в центр Донецка, но нет обочин-бордюр,отбойников...даже полосу не начертили. Кстати говорят наверное ее наспех накатали для похорон Джарты, там кладбище самое большое городское. Эту дорогу начало уже заносить грязью, деревья ветки лезут на проезжую часть...вообщем халам балам и пиз...ц ей придет очень быстро.
Кроме стадиона который Ренат построил себе для клуба и за долго, да гостиницы Донбасс-палац ничего в Донецке не готово. Все кругом кроме самого центра( и то клоаки и бомжатники, шаг влево,шаг вправо) как и раньше писал зрелище не для слабонервных. Позорище невероятное и это еще все на фоне нарастающей полит. изоляции, брезгливости к нашему правящему "бомонду"... .
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Футбол

Сообщение Kobuletely »

забавное интервью :-):
http://football.sport-express.ru/reviews/21934/
Ответить