Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение IrakliGe »

muslin писал(а):очень искренне и настойчиво не рекомендую...
Вы даже нормально запускать не в состоянии
Изображение
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Bergmann »

muslin писал(а):а если серьезно , то мне как военному абсолютно непонятно ,когда начнется оккупация и реальные боевые действия , как резервисты смогут противостоять вот этому ?
Докку Умаров читает ваш пост с ехидным недоумением.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение FSB »

Bergmann писал(а):Докку Умаров читает ваш пост с ехидным недоумением.
... сидя в землянке при свече. Умаров — больной, запуганный человек. Вы завидуете его участи? Так это не сложно еще одна операция чистое поле и все будет тип топ ;;-))) Скоро он отправится к своим друзьям Басаеву и Масхадову
В октябре 2007 года Умаров объявил о создании «Кавказского эмирата» и призвал сторонников воевать не только против России, но и против других стран:
« Мы неотъемлемая часть исламской Уммы. Меня огорчает позиция тех мусульман, которые объявляют врагами только тех кафиров, которые на них напали непосредственно. При этом ищут поддержки и сочувствия у других кафиров, забывая, что все неверные — это одна нация. Сегодня в Афганистане, Ираке, Сомали, Палестине сражаются наши братья. Все кто напал на мусульман, где бы они не находились — наши враги, общие. Наш враг не только Россия, но и Америка, Англия, Израиль, все кто ведут войну против Ислама и мусульман.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Bergmann »

FSB писал(а):... сидя в землянке при свече. Умаров — больной, запуганный человек. Вы завидуете его участи?
Нет. Я прозрачно намекаю, что Россия не может разобраться с несколькими сотнями партизан. Чеченцы в своё время успешно дрюкали росс. армию как хотели и куда хотели. А грузин-то поболя будет. 5 мульёнов. Это сколько же хрулёвых огребут ни па деццки?
FSB писал(а):Так это не сложно еще одна операция чистое поле и все будет тип топ
Гибель 2 600 спящих осетин + сотни миротворцев вызывает у вас приступы смеха?
FSB писал(а):Скоро он отправится к своим друзьям Басаеву и Масхадову
Российские силовые структуры и СМИ семь раз сообщали о гибели Доку Умарова. Информация о шести из них была в дальнейшем официально опровергнута, седьмой раз также не подтвердился.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0% ... 0%B8%D1%87
Президент РФ Дмитрий Медведев подчеркивает: "Самой большой внутренней угрозой России является терроризм и нестабильность на Северном Кавказе".
http://www.peacekeeper.ru/ru/?module=ne ... w&id=13266
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Аудитор »

Bergmann писал(а):Нет. Я прозрачно намекаю, что Россия не может разобраться с несколькими сотнями партизан...
Я правильно понял, что чеченских сепаратистов Вы считаете партизанами, а абхазских и ю. осетинских - бандитами?
Bergmann писал(а):Чеченцы в своё время успешно дрюкали росс. армию как хотели и куда хотели. А грузин-то поболя будет. 5 мульёнов. Это сколько же хрулёвых огребут ни па деццки?
Количество не всегда переходит в качество... особенно в этом случае...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Bergmann »

Аудитор писал(а):Я правильно понял, что чеченских сепаратистов Вы считаете партизанами, а абхазских и ю. осетинских - бандитами?
И тех и других я считаю сепаратистами. Только чеченские мне погоды не портят, а абхазских не люблю, аж кушать не могу.
Аудитор писал(а):Количество не всегда переходит в качество... особенно в этом случае...
Согласен. Увеличивая количество хрулёвых в Грузии Россия не добъётся качества.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение FSB »

Аудитор писал(а):Нет. Я прозрачно намекаю, что Россия не может разобраться с несколькими сотнями партизан. Чеченцы в своё время успешно дрюкали росс. армию как хотели и куда хотели. А грузин-то поболя будет. 5 мульёнов. Это сколько же хрулёвых огребут ни па деццки?
Опять вы путаете понятия, вахи которых вы называете партизанами не грузинские крестьяне
другой менталитет, РА сейчас и при Ельцине разные вещи, еще сравните сов армией в финской компании и вообще почему Грузины, в отличие от русских так агрессивны? России и тем более русским нах не нужна никакая война и тем более Грузия в составе РФ, своих хватает
Bergmann писал(а):Гибель 2 600 спящих осетин + сотни миротворцев вызывает у вас приступы смеха?
Совершенно по этому поводу не смешно, ирония вызвана реваншисткими настроениями в Грузии
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Я правильно понял, что чеченских сепаратистов Вы считаете партизанами, а абхазских и ю. осетинских - бандитами?
Я правильно понял, что вы только что назвали осетин и абхазов сепаратистами?
FSB писал(а):почему Грузины, в отличие от русских так агрессивны?
Грузины хотят захватить Москву? Или вы имеете в видуоккупацию ростовской области нашими войсками под командованием генерала Бергманна? :-)
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Аудитор »

Bergmann писал(а): Только чеченские мне погоды не портят
Хочу уточнить, Вы гражданин РФ или Грузии?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Я правильно понял, что вы только что назвали осетин и абхазов сепаратистами?
Совершенно верно.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить