Сирия

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сирия

Сообщение FSB »

zen писал(а):Мне не трудитесь постить на русском языке слова Бжезинского, пожалуйста, ибо я все равно никогда не читаю переведенные на русский язык тексты общественно-политическог характера. Я уже писал.
Это такой способ защиты в духе китайских гастарбайтеров на рынке "моя твоя не понимает" smileirakly154
Ваше русофобское мнение конечно очень авторитетное smileirakly154 только подкрепляйте его хоть изредка цитатами :are-you-crazy:
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Сирия

Сообщение zen »

FSB писал(а):Это такой способ защиты в духе китайских гастарбайтеров на рынке "моя твоя не понимает
Где я сказал, что не понимаю? Вы очень любите фантазировать.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Сирия

Сообщение kiko »

Россия направила в Сирию вертолеты огневой поддержки.
http://diver-sant.ru/politics/23815-ssh ... olety.html
Саркози :bleat: !!!
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сирия

Сообщение FSB »

kiko писал(а):Россия направила в Сирию вертолеты огневой поддержки.
11 июня с.г. сенатор-республиканец Джон Маккейн выступил в поддержку продажи американского оружия сирийским оппозиционерам. Он также подверг администрацию президента Барака Обамы критике за недостаточно активную и действенную поддержку противников президента Сирии Башара Асада. Дж.Маккейн подтвердил, что некоторые государства Персидского залива поставляют сирийским оппозиционерам оружие. Среди основных поставщиков политик назвал Саудовскую Аравию.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120613031836.shtml
Совсем завшивило американское политбюро
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Сирия

Сообщение kiko »

Надо бы оказать РФ "интернациональную" помощь Асаду, как это было с Афганистаном, когда в 80-е годы русские убили порядка миллиона афганцев, и сделали беженцами почти треть населения (в основном, афганцы бежали в Пакистан, но также и в Иран).
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Сирия

Сообщение Аудитор »

kiko писал(а):когда в 80-е годы русские убили порядка миллиона афганцев
Что-то мне подсказывает, что среди "убийц" были и грузины...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Сирия

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Что-то мне подсказывает, что среди "убийц" были и грузины...
Были, но не по своей воле. Их призывали и посылали. 18-летних невольников.
В отличие от сегодняшней ситуации когда все грузинские солдаты в Афганистане служат по собственной воле. Заключили контракт и поехали служить.
Но не надо от Сирии в этой теме отклоняться.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Сирия

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Были, но не по своей воле. Их призывали и посылали. 18-летних невольников.
Видимо, также, как и русских...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сирия

Сообщение FSB »

kiko писал(а):Надо бы оказать РФ "интернациональную" помощь Асаду, как это было с Афганистаном, когда в 80-е годы русские убили порядка миллиона афганцев, и сделали беженцами почти треть населения (в основном, афганцы бежали в Пакистан, но также и в Иран).
Убивали моджахедов и по большей части сами афганцы, частично были военные преступления как на любой войне, но в сравнении с американской демократической войной во Вьетнаме советские солдаты в афгане были невинными овечкам, поинтересуйтесь сколько деревень сожгли амеры и о последствиях применения химического оружия этими упырями, и ушли русские из афгана с поднятым флагом, так же как и из Восточной Европы непобежденные, в отличии от амеров во Вььетнаме, которые бежали как крысы с тонущего корабля. Сейчас они в афгане имеют похожую ситуацию с Паулюсом в Сталинграде, Пакистан поставки прекратил, на коленях упросили Россию помочь с транспортом, думаю исход амеров из афгана будет в ближайшее время,
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Сирия

Сообщение kiko »

Что делали советские войска во Вьетнаме? опять интернациональная "дрюжба"?.

За 8 лет войны северо-вьетнамские летчики под руководством советских специалистов и при их непосредственном участии провели 480 воздушных боев, сбили 350 самолетов противника и потеряли 131 свой самолет.

За время войны во Вьетнаме в ней приняли участие более 6 тыс. советских военнослужащих, а также различные специалисты из числа гражданского персонала
Ответить