Пути урегулирования и примирения

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение rabotni4ek »

muslin, я вижу Вы уже наметили пути урегулирования и примирения. Если Вас не затруднит изложите их нам.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение Аудитор »

muslin писал(а):Вы на луне живете....... или оттуда свалились...
:-)
Изображение
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение Аудитор »

rabotni4ek писал(а):я вижу Вы уже наметили пути урегулирования и примирения. Если Вас не затруднит изложите их нам.
Думаю, что путь к урегулированию и примерению лежит через объективную оценку сложившейся ситуации, а также своих возможностей и возможностей противной стороны.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение Luka »

Аудитор писал(а):
rabotni4ek писал(а):я вижу Вы уже наметили пути урегулирования и примирения. Если Вас не затруднит изложите их нам.
Думаю, что путь к урегулированию и примерению лежит через объективную оценку сложившейся ситуации, а также своих возможностей и возможностей противной стороны.
Абсолютно! :bra_vo:

Для начала необходимо назвать вещи своими именами, понять объективную реальность, расставить приоритеты... А потом уже перейти к извечному "кто виноват? и что делать?".

А пока будем прятаться за мутные но красочные эпитеты типа "территориальная целостность", "международно признанные границы", "многовековая оккупация" и т.д., поиск путей урегулирования и примирения- пустая затея. :onan:
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение zen »

Luka писал(а):А пока будем прятаться за мутные но красочные эпитеты типа "территориальная целостность", "международно признанные границы", "многовековая оккупация" и т.д., поиск путей урегулирования и примирения- пустая затея.
Это в духе Российской империи - переврать и перевернуть с ног на голову общепринятые понятия.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение Аудитор »

zen писал(а):
Luka писал(а):А пока будем прятаться за мутные но красочные эпитеты типа "территориальная целостность", "международно признанные границы", "многовековая оккупация" и т.д., поиск путей урегулирования и примирения- пустая затея.
Это в духе Российской империи - переврать и перевернуть с ног на голову общепринятые понятия.
Оппонент заговорил о духе, стало быть, материальные аргументы кончились...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение ПиксельЯ »

Вот читаю все это и думаю...грустно как то становится.А ведь действительно,нет у нас никаких путей к примирению.Совершенно разные цели у нас.Одни хотят поработить весь мир,ну или регион определенный,другие жить как в Сингапуре-неувязочка.Наверное действительно,только после развала России есть шанс примириться,но станет ли мир в Грузии,ведь у нас есть еще парочка региональных претендентов.А как мне быть,вот я простой человек,родился в России,у меня здесь ВСЁ я искренне ее люблю,но и к Грузии у меня чувства не менее теплые.Получается во всем виновато государство.ГОСУДАРСТВО-ЭТО ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.Эх когда же мы дорастем...
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение Аудитор »

ПиксельЯ писал(а):Наверное действительно,только после развала России есть шанс примириться,но станет ли мир в Грузии,ведь у нас есть еще парочка региональных претендентов.
В том то и дело - "этот мир придуман не нами..."
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Автор темы
Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение Хоттабыч »

FSB писал(а):Грузины почему то свято верили в две вещи.
Первое: США поддержат Грузию в случае военного конфликта.
Второе: Россия боится Запада и его ответных действий .Моск президента “демократического государства" затуманенный кокаином породил иллюзии о ржавых российских танках, голодных российских солдатах в сапогах и в ответку им рыцари в натовских бушлатах. Результат очевиден: побег с переодеванием с натовской робы в гражданку, потеря последнего шанса на реализацию плана по возврату «бестолковых и не вменяемых» жителей Абхазией и Южной Осетией, которые не хотят в НАТО и не согласны получать смешные грузинские пенсии и зарплаты
Вы бы не могли привести факты того что Грузия 8ом году начинала конфликт с Россией?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение FSB »

Хоттабыч писал(а):Вы бы не могли привести факты того что Грузия 8ом году начинала конфликт с Россией?
Российских миротворцев убили или сами застрелились?
Ответить