Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение FSB »

Забавные рисунки иногда выдают западные политтехнологи :-)
Вложения
Если не Путин, то кто? - a17877.jpg
Если не Путин, то кто? - a17877.jpg (22.17 КБ) 284 просмотра
Если не Путин, то кто? - a17877.jpg
Если не Путин, то кто? - a17877.jpg (22.17 КБ) 284 просмотра
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

Илларионов: Главная ошибка Анатолия Собчака
13.06.2012 17:07

Президент России Владимир Путин начал свою карьеру в администрации Санкт-Петербурга, предложив свои услуги водителя автомобиля. Такую неожиданную версию прихода Путина во власть изложил в своем блоге известный экономист, экс-советник президента России Андрей Илларионов.

По словам Илларионова, эту историю он услышал от Галины Старовойтовой незадого до ее гибели 20 ноября 1998 года от руки наемного убийцы в подъезде своего дома.

"Однажды весной 1990 года по завершении какого-то публичного мероприятия с ее (Старовойтовой — прим.) участием (митинга или встречи с избирателями – Галина Васильевна тогда была народным депутатом СССР) к ней подошел молодой мужчина с незапоминающимся лицом и сказал: "Уважаемая Галина Васильевна! Мне очень нравится то, что Вы говорите, и то, что Вы делаете. Мне так хотелось бы Вам чем-то помочь! К сожалению, у меня никаких особенных средств нет. Зато у меня есть машина. Я могу работать у Вас шофером – возить Вас, куда Вам нужно, на Ваши встречи, по Вашим делам. И Вам не надо ничего мне платить – мне будет достаточно того, что я смогу просто помогать Вам". Мудрая Галина Васильевна внимательно посмотрела в глаза молодого человека и твердо ответила: "Спасибо, не надо. Я как-нибудь на метро", — пишет Илларионов.

"Некоторое время спустя, — продолжает он, — после завершения какого-то публичного мероприятия, в котором участвовал народный депутат СССР Анатолий Собчак, к нему подошел молодой мужчина и сказал: "Уважаемый Анатолий Александрович! Мне очень нравится то, что Вы говорите, и то, что Вы делаете. Мне так хотелось бы Вам чем-то помочь. К сожалению, у меня никаких особенных средств нет. Зато у меня есть машина. Я могу работать у Вас шофером – возить Вас, куда Вам нужно, на Ваши встречи, по Вашим делам. И Вам не надо ничего мне платить – мне будет достаточно того, что я смогу просто помогать Вам". Собчак посмотрел на подошедшего и спросил: "А помощником ко мне пойдете?". "Да, – согласился незнакомец. – Только я Вам честно должен сказать, – продолжил он, – раньше я работал в КГБ. Но больше там не работаю". "Да?" – задумался Собчак. Помолчал немного и потом решительно отрезал чему-то в своих мыслях: "Ну, и черт с ним!".

"Так Владимир Путин стал помощником Анатолия Собчака", — заключает Илларионов.

http://www.apsny.ge/2012/pol/1339632461.php
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение ивс »

И Вам не надо ничего мне платить – мне будет достаточно того, что я смогу просто помогать Вам :-)

Интересно, а Собчак не задумался, на что жить будет скромный парень из КГБ, если будет возит его бесплатно?
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение blonde »

irakly писал(а):"Так Владимир Путин стал помощником Анатолия Собчака", — заключает Илларионов.
Ой, мужчина, если бы гоподин Илларионов побеседовал с нянечкой и деского сада, где воспитывался неприметный мальчик, то сейчас гоподин Илларионов мог бы поведать миру, что неприметный мальчик в детстве "писался" и "какался".
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Djennifer »

blonde писал(а):что неприметный мальчик в детстве "писался" и "какался".
Да,накакал он немало......
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение blonde »

Djennifer писал(а):Да,накакал он немало......
Ой, женщина, Вы хорошо осведомлены. Когда возьмётесь писать мемуары, не забудьте включить главу о службе в том самом детсаде, в то самое время. Будет занимательно почитать.
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Djennifer »

blonde писал(а):о службе в том самом детсаде, в то самое время. Будет занимательно почитать.
В жизни никому не служила,в отличии от некоторых....это вам привычнее,видимо.
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение FSB »

ПиксельЯ писал(а):Мой маленький друг в угаре,скоро совсем масеньким-масеньким станет.Продолжайте
Irakly не стройте из себя идиота вы вполне вменяемы вы же видели с чего начался конфликт с пи...сом такой конфликт возник бы с любым другим юзером который не разделяет пи...ческих фантазий этого дегенерата
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение FSB »

topic-t1686-2370.html
это первый его наезд с педоуклоном
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Kobuletely »

извечная история
[youtube][/youtube]
Ответить